21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
25 дек 2020 в 14:18

А и действительно зачем им это. Есть анекдот по теме:
Журналист берёт интервью у среднестатистического выпускника, сдавшего ЕГЭ на выпускном вечере в школе:
- Бытует такое мнение, что школьники поколения ЕГЭ тупые, вот лично Вы как используете голову в учебе?
Выпускник смотрит в сторону учителя, тот ему подсказывает:
- Ну, типа, думаю о будущем, кем буду работать после института, сколько пользы смогу принести обществу и т.д.
Выпускник за ним повторяет.
Журналист: - И всё?!? А ещё как-нибудь используете?
Выпускник немного подумав:
- А ещё я в неё ем. 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:48

Я чуть со стула не упал: хорошо растолковали!!! Я уж думал : "До конца года" учебного😨

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:54

Пишите верно до конца 2020 а я подумал до конца учебного года

Ветеран
25 дек 2020 в 14:26

Управленческий тупизм не имеет предела ! 31 декабря- выходной. Учителя не научились дистанционной работе. Огромный объём самостоятельной работы. Полное отсутствие административного контроля за деятельностью учителей. Никаких знаний дети не получают. Господи! К чему пришли?!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:15

Он ведь рекомендовал уйти на каникулы с 28.12.2020. Опять забыл?

Екатерина
25 дек 2020 в 13:59

Чего продлил? Сегодня последний учебный день. Дальше каникулы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:54

Ну всё, теперь все на спад пойдёт. Эх заживем в следующем году.

Наталья
25 дек 2020 в 14:53

Чиновники своих детей в частных школах выучат и за границей. А "народным" детям и так сойдет горничными работать.

Гость
25 дек 2020 в 15:02

Орать свободная касса в макдаке можно и с 3 классами. Тем более платит все больше людей электронной , даже сдачу считать не нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:53

Целая новость ради трёх дней учебных)) Да в конце декабря и так уже почти никто не работает нормально и не учится как следует

синеглазая выхухоль
25 дек 2020 в 14:31

нас ждет поколение дистанта и это очень страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:00

ЗАДОЛБАЛИ. ученики отупели, а родитель исполняют работу учителей, которым без конца поднимаю зарплату.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:20

😎

Гость
25 дек 2020 в 15:40

Ну все, если госсистема самоустраняется от бесплатного обучения молодежи, то её также можно отстранить от налогов, которые легко потратить на поиск преподавателей, самостоятельное сформирование необходимых учебных классов и организацию учебного процесса.

Ксения
25 дек 2020 в 15:58

Ей Богу, надоел! По какому принципу детей поделил? Где статистика, сколько детей и какого конкретно возраста болеют? После каникул опять что-нибудь придумает, чтоб из дома не выпускать. Мозг? Не, не слыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:27

Учителя, бегите. За эти копейки жизнью рисковать смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:10

а что кто-то планировал выйти очно в эти дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:48

Зачем учить? Неучами легче управлять, как говорил гремф.☹️

Shwz
25 дек 2020 в 14:29

Я уж было подумал, что до конца учебного года XDD

25 дек 2020 в 14:50

Жду не дождусь объявления, что в новом учебном году дистант отменён.

Гость
25 дек 2020 в 17:27

На 3 дня продлил? Красавчег

26 дек 2020 в 16:45

На дистанте салатика можно поесть

Гость
25 дек 2020 в 14:07

Лучше бы оставшиеся классы на удаленку перевел. Ходят, кашляют друг на друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:12

Скажите почему при бесплатных кружках ПЛАТНЫЕ занятия для школьников 6-10 классов ПРОХОДЯТ??? Разве те кто имеет возможность ходить платно не болеют ковидом? Почему в школу школьникам нельзя, на бесплатные кружки нельзя, а на платные можно???? Или платные тупо штрафы платят и проводят занятия? Может штрафы увеличить чтобы неповадно было? Куда написать название клуба и фамилию платного педагога- нарушителя?

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 дек 2020 в 18:10

Задолбал дистант. Учителя делают вид что учат дети делают вид что учатся по итогу сплошная неуспеваемость. Зачем тогда школы если толку от них ноль. Учитель должен учить а не родитель учить. Пусть тогда родитель получает зарплату учителя.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 дек 2020 в 18:25

Мог бы начальную школу отпустить пораньше на каникулы . А старших выпустить , кому то долги сдать , оценки поправить . На дистанте никакой обратной связи от учителя ! Шайба в одни ворота ! Эксперимент по дистанту - полный провал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:59

Так и будете весь учебный год бояться коронавируса ?

кусоксистемы
25 дек 2020 в 14:10

Правильно, делаете чинуши, все против соих граждан. Молодой организм пусть ходит в школу с большим шансом заболеть коронавирусом в школе или по пути в учебное заведение, а боле старшие по позрасту и менее подверженные заболеваниям старшеклассники сидят дома и доводят до изжоги своих родителей. Все против народа, все против людей. Судя по вашим указам, вы прост онулевые во всех вопросах, кроме распила денег и угнетения граждан своей страны.

Гость
25 дек 2020 в 15:50

А там нет ничего из Лемюэля Гулливера про путешествие в Лапуту

Гость
25 дек 2020 в 19:38

>>Куйвашев продлил дистант для школьников до конца года
2021

Некоторые ребята
25 дек 2020 в 23:08

418 заболевших в день, реальная статистика - в 4-5 раз выше.

Давайте, откроем все школы, у нас же все здоровы!

И уж тогда точно весной учить будет некому, ни очно, ни удалённо

Гость
25 дек 2020 в 15:53

В 181 школе вот точно никакого контроля нет, уроки то есть, то их нет. Слава богу хоть хоть дистанционные уроки по физ-ре остались

25 дек 2020 в 17:30

Люди и так тупы как вы,будут ещё тупее.

как хорошо, что у меня сын уже отучился!
учителям и родителям терпения, когда-нибудь этот бред закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:04

Надеюсь 11 января выпустят все классы. Всё открыто, все работают, а школьников задолбали дистантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 02:39

Кошмар кошмарный! Я с внучкой с утра до вечера сижу. 7 класс. Одной ей вообще не вывезти! Просто вал заданий! У неё уже и мозоль огромная на среднем пальце, а рядом вмятина от ручки! Взять хотя бы Гоголь"Тарас Бульба". Это просто издевательство! Как у нас было-прочитал-написал сочинение, как ты понял произведение, сделал вывод. Здесь же, описание характеров каждого героя, отдельно осаду Дубна, отдельно сообщение о товариществе и т.д и т.п По честному скажу-аж тошнит! Причём каждый учитель изгаляется по-своему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:02

Правильное решение. Сейчас, не смотря на холода, нужно соблюдать дистанцию и носить маски,а также избегать контактов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 13:56

Мало. До апреля минимум надо

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
25 дек 2020 в 13:53

🤣🤣🤣🤣

25 дек 2020 в 14:20

Капец!!!

25 дек 2020 в 14:28

😳

25 дек 2020 в 14:40

👍

Гость
25 дек 2020 в 14:42

Диплом никак не повлияет на будущую доходность и реализацию

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:11

Не учат! А мучают!

25 дек 2020 в 15:39

Кто бы сомневался

Светлана
25 дек 2020 в 16:07

Для кого и для чего указ?

25 дек 2020 в 19:56

а у нас с понедельника каникулы. Но кому-то везет меньше

Гость
26 дек 2020 в 00:49

А после каникул-то всех выпустят очно или опять не всех? Какие там слухи про Москву ходят, кто слышал? Этот сам же ничего придумать не может, все оттуда берет.

Гость
26 дек 2020 в 01:45

По секрету всему свету: январь тоже весь будет дистантный :))

25 дек 2020 в 17:26

А студенты?

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:08

губернат Недельский рулиит))))

Loading...