15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Татарское сообшество
25 дек 2020 в 16:11

Почему так много? Дали бы стипуху и все. Студенты все схавают

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:14

сторож хотя бы 12 000 и сутки через двое , так себе практика .

Гость
25 дек 2020 в 16:14

ой стыдобушка. наследие коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:14

100 баксов за опасную работу. Позор. В США каждому жителю подкинут по 600 баксов на НГ.

Гость
25 дек 2020 в 16:17

А нафига им вообще платить, когда лучше еще одну хату в москве арендавать для правительства.....за 52 ляма.

Кавалер ордена павила крекава
25 дек 2020 в 16:18

Ни в чем себе не отказывайте и салатик вам в пасть

25 дек 2020 в 16:19

7000 американских рублей??? Хихикаю... и то не всем. В стране надо что то менять уже.... пора, пора.

Гость
25 дек 2020 в 16:22

За идею работают, еще вакциной своей поди подкололи.

Гость
25 дек 2020 в 16:24

Самое время напомнить, как их назвал декан лечфака. Не будьте жлобами, говорил тогда Чернядьев Сергей Александрович.
Сергей Александрович, а после 7 тысяч рублей, тебя как можно назвать? Ты как сам считаешь?

Гость
25 дек 2020 в 16:25

Денег нет, но вы работайте. А правительство области себе еще одну хату в центре москвы за 52 ляма арендует.

Гость
25 дек 2020 в 16:26

Стимулируют так стимулируют, будущие медицины катится в небытие.

Гость
25 дек 2020 в 16:28

За 100 долларов студентка лучше час в вебке поработает. И безопасно и спокойно. Зимбабве ска

Гость
25 дек 2020 в 16:28

Я за 100 баксов на работу даже день ходить не буду. Не то что всякое лечить

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:37

Емаееее..денжища то какие то😂😉🤣🤗...копейки

синеглазая выхухоль
25 дек 2020 в 16:38

как-то это совсем убого, хотя бы МРОТ бы заплатили

Гость
25 дек 2020 в 16:42

А преподавательский состав и ректорат не хочет подработать? Их почему не отправляют на помощь? После лекций вполне могут помогать, их то знаниями!!!!

ОТВЕТИТЬ
михаил
25 дек 2020 в 16:43

Как в ЮАР.

777
25 дек 2020 в 16:45

понятное дело не всем, это же не для поощрения, а для пиара...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 16:49

А предполагаемый киллер, участвовавший в отравлении Навального, через 2 месяца после отравления прикупил квартирку за 7 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 17:23

А сколько получают начальники, которые не приближаются к ковидным?

Гость
25 дек 2020 в 18:01

Хоть бы грамоту ещё от губернатора

Свидетель
25 дек 2020 в 18:42

Жрите подачку! Не будьте жлобами!

Гость
25 дек 2020 в 18:42

Вот же жульё бесстыжее!!!!
Да чтоб они за 7 косорей месяц работали!!!
Да дети их на 7 тыс жили, рублей естественно деревянных, а не евро

25 дек 2020 в 19:31

Вы малый бизнес уничтожили, не сделали обещанные налоговые каникулы для всех ИП, обещанные Путиным в апреле, так какого.... вы смеете ребятам, рискующим своими жизнями и близких, по 7 убогих т.р. давать?!!!!

сталкер
25 дек 2020 в 20:36

Они что, издеваются ? Молодежь жизнью своей рискуют, а им такие подачки суют вместо оплаты. Я бы свернул эти купюры в трубочку и засунул их в ... тем, кто их туда послал.

26 дек 2020 в 00:11

Я, когда в июле в госпитале лежал, студенты в отделении хвастались, что им 4050 тыщ платили. При том, что они даже иглы от капельницы не имели права вытаскивать сами, а звали медсестру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:37

И кто тут жлоб? Слов нет...........

Гость
26 дек 2020 в 02:59

Они, как и студенты медики, работали не красной зоне, а в поликлиниках. А где они должны проходить практику, на луне, что-ли? Практика у студентов последнего курса во всех вузах не оплачивается. Что не так?

26 дек 2020 в 09:34

Депутаты Екатеринбургской городской думы избираются на срок пять лет. Начиная работать в думе нового созыва депутаты не проходят практики, то есть действуют без соответствующей подготовки.
Возникает вопрос о логике выбора ими профессии. Ведь отказ проходить практику при начале работы в думе нового созыва делает их не подготовленным к работе. Кроме того создаётся впечатление, что они идут туда только для получения льгот госслужбы, разных преференций и злоупотребление властью. Предлагаю депутатам подумать о прохождении обязательной практики в объеме 20-25% от общего времени работы думы. Это примерно 1-1,5 года бесплатно. Депутаты это не сложно, тем более у большинства есть свой бизнес. Зато в денежном выражении это будет несколько миллиардов рублей, на которые можно не только нанять нужных специалистов для борьбы с Ковидом, но и полностью построить необходимую инфраструктуру для борьбы с заболеванием, в том числе обсерваторы, лаборатории.
Прошу отнестись к этому очень серьезно и повлиять на депутатов для того, чтобы они в ближайшее время это предложение приняли, ратифицировали и приняли к действию! 😄

Внимательный
8 янв 2021 в 21:25

Им, поди, 7 тыр в день пообещали :)