16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
29 дек 2020 в 13:28

Какие еще повышения грядут?? Давайте до кучи, узурпаторы

ОТВЕТИТЬ
Артём
29 дек 2020 в 13:31

Еще и комиссию всяким фрисби отдаешь , сделать по человечески не могут. А повышают :(

Гость
29 дек 2020 в 13:31

упали цены на ку и на продукты, вырос уровень жизни и выросли зарплаты и поэтому повысили плату за садики. ой наоборот

29 дек 2020 в 13:33

Повышение на 100 рублей. От прежней цифры 3070 это примерно 0,3%. Но местные "страдальцы" и "налогоплательщики, которые за все уже заплатили своими налогами" будут плакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:34

Вам дали по 5 ,вот и не нойте . Выше надо подымать выше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:34

Пусть в группах будет 2 воспитателя, а не один на 37 человек !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:35

все дорожает, а зарплаты не растут 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 13:41

Никогда не ходит такое количество детей. И няня до вечера помогает

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 13:41

Еще одно "с новым годом", такое себе....

Компьюктерный бес
29 дек 2020 в 13:41

Спасибо правительству за наше платное бесплатное дошкольное образование

Злобный тролль
29 дек 2020 в 13:41

Цены растут на всé, опять Навальный виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:44

Вы представляете, что у нас будет, если у нас вдруг демократия появится. Ведь это же будет засилье самых подонков демагогических! Прикончат, какие бы то ни было, разумные способы хозяйствования, разграбят все, что можно, а потом распродадут Россию по частям. Николай Тимофеев-Ресовский, биолог, генетик, доктор биологических наук, 1975 г.

29 дек 2020 в 13:45

А чем ясли от обычных групп отличаются

ОТВЕТИТЬ
снайпер
29 дек 2020 в 13:50

Почему вы откликнулись на вакансию врача, у вас же нет медицинского образования?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:51

Двенадцатичасовые/круглосуточные группы ? Это в каких дет. садах они есть ? Первый раз слышу про такие 😐

ОТВЕТИТЬ

Зато можно купить фейерверки со скидкой 20%. )))

Гость
29 дек 2020 в 14:00

Все логично. Дали детям по 5000, теперь забирают обратно, на постоянной основе )

29 дек 2020 в 14:01

Огласите весь список, пожалуйста!

гость
29 дек 2020 в 14:02

Спасибо за подарочек РОДИМОМУ ГОСУДАРСТВУ вертятся на языке еще кое какие слова благодарности да удалят коммент,

Решала
29 дек 2020 в 14:04

От молодцыыыы, как вовремя то, это лучшие решения в мире, что б вообще что-то повышать, когла людям и так жить не на что!!!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:04

Поправки в Конституцию работают! Крымнаш! 27 махов! Сирийский перелом! Пора подарить еще USD 1 миллиард Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 14:06

Странно, цены на продукты выросли минимум на 10%. чем детей кормить будут?

Гость
29 дек 2020 в 14:24

Ну пипец какой-то, сначала дают бабло, и тут же забираю.. лишь бы содрать с людей. .... 🤬

29 дек 2020 в 14:39

каждый год стоимость ДС растет на 100-120 рублей, не удивили нисколечко(

29 дек 2020 в 14:41

Получили 5 тыщ. от президента.
Плату подняли но 100 руб.
4 года можно компенсировать повышение платы за садик .
А вы 5 тыров президентских пропили , и стенаете , мол плату за садик подняли.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:44

на самом деле, цены растут на все... у нас только в правительстве отчитываются о росте доходов населения, себе з/п подняли в 2 раза, на всех поделили - вот вам и средний рост по регионы, как средняя температура по больнице, кто то остыл уже...

Гость
29 дек 2020 в 14:46

По 5000 единоразово дали и на 100 в месяц подняли - вполне ожидаемо. Только надо было сначала поднять, а потом дать - эффект был бы другой.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:46

Что не новость, то на все цены растут😐

Зато обнулились...

Гость
29 дек 2020 в 14:54

Что то слишком много подарков от правительства на НГ ,может хватит народ и так в шоке

29 дек 2020 в 14:54

😉

29 дек 2020 в 14:56

Всё растёт кроме зарплат.Салаты и те растут.

Директор клоунов
29 дек 2020 в 15:02

Ботье очарованное сидит. За повышение стоимости топит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:03

А как это круглосуточное пребывание? Бросают детей на неделю или месяц?😳

29 дек 2020 в 15:04

😐

Гость
29 дек 2020 в 15:06

Удивили!!! А что, есть у нас в стране что подешевело? Вы это путенскому вестнику Пескову расскажите!!!

гость
29 дек 2020 в 15:16

какие еще решения успел принять Высокинских перед своим уходом на повышение? Чем еще удивит?

хххххх
29 дек 2020 в 15:23

У нас за декабрь в сравнении с декабрем прошлого года повысили стоимость отопления на 1900 руб. Пенсию повысят на 788 руб. Жить становится все печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Псих со справкой !!!
29 дек 2020 в 15:29

Ну а как же ??? Светлейший дал всем по 5000 р, надо же их обратно выкачать с родителей. Причём в 10 раз больше . Радуйтесь рабы !

29 дек 2020 в 15:29

Бедолага не зря больше двадцати лет вкалывает, как раб на галерах!
Обеспечил таки нам стабильность, Солнцеликий!

ОТВЕТИТЬ
кант
29 дек 2020 в 15:50

какие 10,5 часов? нифига себе!
В 90-е сын ходил в садик- надо было приводить не раньше и забирать не позднее 17 ч.

29 дек 2020 в 15:53

Не слышала о круглосуточных садиках

Гость
29 дек 2020 в 15:55

И в чём тут проблема?Прямо кошмар кошмарный случился - на 100 рублей подняли плату за садик. Да эти 100 рублей в день никого не спасут, а тут за целый месяц. Тогда не платите и водите детей в частные садики, там цены поднимают чаще и больше чем на 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:56

Так летом и так повышали.
Мало того, что повышают, так ещё комиссии сберу платить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 16:00

не удивительно

Гость
29 дек 2020 в 16:07

А что тут такого поправочки в действии. И это ещё ерунда. А настоящая жесть впереди

Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:22

🎄🍸

29 дек 2020 в 16:26

В чём новость-то?😳

Гость
29 дек 2020 в 16:51

Интересные люди... Совсем немного повысили-100 руб.. А прибавьте сюда.. Квартплату, газ, бензин... И все это одному человеку... Совсем не 100 руб новогодний подарок..