22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
29 дек 2020 в 13:51

Двенадцатичасовые/круглосуточные группы ? Это в каких дет. садах они есть ? Первый раз слышу про такие 😐

ОТВЕТИТЬ

Зато можно купить фейерверки со скидкой 20%. )))

Гость
29 дек 2020 в 14:00

Все логично. Дали детям по 5000, теперь забирают обратно, на постоянной основе )

29 дек 2020 в 14:01

Огласите весь список, пожалуйста!

гость
29 дек 2020 в 14:02

Спасибо за подарочек РОДИМОМУ ГОСУДАРСТВУ вертятся на языке еще кое какие слова благодарности да удалят коммент,

Решала
29 дек 2020 в 14:04

От молодцыыыы, как вовремя то, это лучшие решения в мире, что б вообще что-то повышать, когла людям и так жить не на что!!!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:04

Поправки в Конституцию работают! Крымнаш! 27 махов! Сирийский перелом! Пора подарить еще USD 1 миллиард Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 дек 2020 в 14:06

Странно, цены на продукты выросли минимум на 10%. чем детей кормить будут?

Гость
29 дек 2020 в 14:24

Ну пипец какой-то, сначала дают бабло, и тут же забираю.. лишь бы содрать с людей. .... 🤬

29 дек 2020 в 14:39

каждый год стоимость ДС растет на 100-120 рублей, не удивили нисколечко(

29 дек 2020 в 14:41

Получили 5 тыщ. от президента.
Плату подняли но 100 руб.
4 года можно компенсировать повышение платы за садик .
А вы 5 тыров президентских пропили , и стенаете , мол плату за садик подняли.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 14:44

на самом деле, цены растут на все... у нас только в правительстве отчитываются о росте доходов населения, себе з/п подняли в 2 раза, на всех поделили - вот вам и средний рост по регионы, как средняя температура по больнице, кто то остыл уже...

Гость
29 дек 2020 в 14:46

По 5000 единоразово дали и на 100 в месяц подняли - вполне ожидаемо. Только надо было сначала поднять, а потом дать - эффект был бы другой.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 14:46

Что не новость, то на все цены растут😐

Зато обнулились...

Гость
29 дек 2020 в 14:54

Что то слишком много подарков от правительства на НГ ,может хватит народ и так в шоке

29 дек 2020 в 14:54

😉

29 дек 2020 в 14:56

Всё растёт кроме зарплат.Салаты и те растут.

Директор клоунов
29 дек 2020 в 15:02

Ботье очарованное сидит. За повышение стоимости топит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:03

А как это круглосуточное пребывание? Бросают детей на неделю или месяц?😳

29 дек 2020 в 15:04

😐

Гость
29 дек 2020 в 15:06

Удивили!!! А что, есть у нас в стране что подешевело? Вы это путенскому вестнику Пескову расскажите!!!

гость
29 дек 2020 в 15:16

какие еще решения успел принять Высокинских перед своим уходом на повышение? Чем еще удивит?

хххххх
29 дек 2020 в 15:23

У нас за декабрь в сравнении с декабрем прошлого года повысили стоимость отопления на 1900 руб. Пенсию повысят на 788 руб. Жить становится все печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Псих со справкой !!!
29 дек 2020 в 15:29

Ну а как же ??? Светлейший дал всем по 5000 р, надо же их обратно выкачать с родителей. Причём в 10 раз больше . Радуйтесь рабы !

29 дек 2020 в 15:29

Бедолага не зря больше двадцати лет вкалывает, как раб на галерах!
Обеспечил таки нам стабильность, Солнцеликий!

ОТВЕТИТЬ
кант
29 дек 2020 в 15:50

какие 10,5 часов? нифига себе!
В 90-е сын ходил в садик- надо было приводить не раньше и забирать не позднее 17 ч.

29 дек 2020 в 15:53

Не слышала о круглосуточных садиках

Гость
29 дек 2020 в 15:55

И в чём тут проблема?Прямо кошмар кошмарный случился - на 100 рублей подняли плату за садик. Да эти 100 рублей в день никого не спасут, а тут за целый месяц. Тогда не платите и водите детей в частные садики, там цены поднимают чаще и больше чем на 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:56

Так летом и так повышали.
Мало того, что повышают, так ещё комиссии сберу платить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 16:00

не удивительно

Гость
29 дек 2020 в 16:07

А что тут такого поправочки в действии. И это ещё ерунда. А настоящая жесть впереди

Фото пользователя
29 дек 2020 в 16:22

🎄🍸

29 дек 2020 в 16:26

В чём новость-то?😳

Гость
29 дек 2020 в 16:51

Интересные люди... Совсем немного повысили-100 руб.. А прибавьте сюда.. Квартплату, газ, бензин... И все это одному человеку... Совсем не 100 руб новогодний подарок..

ОТВЕТИТЬ
Селёдка
29 дек 2020 в 16:54

Что вы ноете. В В. Пышме садик и без повышения уже стоит под 3200!

ОТВЕТИТЬ
сосед
29 дек 2020 в 16:57

денюжку на детей дали к новому году теперь цап-царап обратно скруджу

УРАЛЕЦ
29 дек 2020 в 17:17

Умеют новогоднее настроение поднять четряги. Е1 кладезь хороших новостей!!!

Яяя
29 дек 2020 в 17:34

Ёпрст, что я могу еще сказать! , придется кредиты погашать намного дольше!!!!

Соломон
29 дек 2020 в 17:40

Губернатора наградить пиломатериалом для изготовления столов

29 дек 2020 в 18:17

Живем в Тюмени, все д/с работают с 7 до 19 часов, оплата 2000 руб с небольшим.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 18:25

Щас терпилы повозмущаются для формы и побегут платить услужливо и виляя хвостом.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 19:43

з\п повысьте воспитателям и помощникам воспитателей, получать 12т.р, как жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:07

А у нас в городе есть 12-часовые группы детских садов? 😱

СМИ
29 дек 2020 в 21:01

Единая Россия Путин слава !!!!! Пусть будет у вас дети и внуки без заботно жить за счёт народа

Гость
29 дек 2020 в 21:02

Зачем рожали если денег нет? Кошку заводите

гость
29 дек 2020 в 21:46

путинская стабильность, вот это прорыв!!!

Егор
29 дек 2020 в 22:12

Да на все поднимают без меры. Правду говорят что 21 ещё хлеще будет, а мы только сдесь злые и Сильные!!!! Писаниной ...
мы умеем!!! В думе 800 чел. сидит на наши деньги , а надо 130 . И ни чего. Ни кто вопрос не поднимает. Чинуша только пришёл....через полгода 5 квартир, загородный дом, 3машины. Откуда???? Где наш Контроль?????

.

Гость
29 дек 2020 в 23:36

Почему всех удивляют группы по 12 часов?мы в области устроили в сад ребёнка. Есть сады-с 7.00до 19.00,их немного, но мы подавали заявку именно на такой. Путёвку дали (распределение - типа того), когда ребёнку было 6 мес, группа(ясельная) набирала детей с 10 мес(отдали в год, ну типа рановато в 10 мес, а зря) плата за ясли была в 2019г порядка 1800р,4разовое питание, полный день, в этом году 2400р,никаких доплат.кол-во карапузов-20 голов(это адски много, я считаю, ну воспитательницы-2,по пол дня, нянечка - одна на целый день) Святые люди, честнослово, после прочтения статьи у меня вопрос-почему такая плата за сад в Екб и откуда по 37!!!Карл,37!!в группе, это же ад адовый какой то, мы че-в разных государствах живём что ли?

ОТВЕТИТЬ