21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (649)

Николай С
7 янв 2021 в 17:21

По умершим рекород за 10 лет в области.
И это официальная статистика.

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
7 янв 2021 в 17:22

Он выслуживается, поэтому и решил объявить об окончании дистанта. Но у меня вопрос где официальный документ или уже так можно без постановлений?

7 янв 2021 в 17:23

Да неужели вернул? Давно пора, образование и так никакое, а на дистанте и с каникулами вообще получим поколение менеджеров-недоучек!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 17:23

Уважаемый губернатор, судя по опросу Е1, почти 50% родителей против выхода с дистанта. ДАЙТЕ ПРАВО РОДИТЕЛЯМ решать, отправлять детей в школу или продолжить учиться дистанционно, хотя бы ДО КОНЦА ЯНВАРЯ. Надо проверить, на сколько стабильно снижение заболеваемости. Не все, к сожалению, соблюдают рекомендации по изоляции и АКТИВНО общаются в праздники, посещают обществ.места...Поэтому риск, что через 1-2 недели после каникул кривая заболеваемости пойдет вверх, существует!

ОТВЕТИТЬ
Нинка
7 янв 2021 в 17:25

Ураааааа!!! В школуууу! Еееее! Ну наконец-то! Я уже мру как скучаю по подругам и парню! Ещё шмотками новыми похвастаться охота! Ещё мне предки подарили на НГ крутую сумку и Айпод-тач. Представляю, как девчонки обзавидуются! Короче, завтра иду на мелирование и ногти, надо быть красоткой. Капец, как я счастлива, что в школу идём!!!! Ура! Спасибо губернатору, всех цемки, побежала маму обрадую!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 янв 2021 в 17:25

Почему на фото парты моет учитель?! Это входит в её должностные обязанности? Реально в обслуживающий персонал превратили педагогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:25

Да чего вы кудахтаете завтра скажет хорошо до 18 раз везде так,клоунада чесное слово

Таватуй
7 янв 2021 в 17:25

Вы что там, с ума посходили?!
Чем наша область лучше других по ковиду, что отменяют у нас дистанционку.!?
Было 409 стало 390.
И это успешный рекорд падения? И это у вас вызывает оптимизм?
Это данные 1-3 января! Когда ничего не работает. Вы дождитесь данных 11-13 января.
Куда вы гоните?!

Роман
7 янв 2021 в 17:27

Дождитесь как все регионы до 18 января!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 17:28

Если новая разновидность вакцины действительно распространяется на 50% быстрее, то через месяц-другой придется снова вводить дистант. Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:28

Так у нас по смертности рекород за 10-15 лет.

Гость
7 янв 2021 в 17:30

Господин Куйвашев в какой-то другой Свердловской области живёт? Где у нас медицина стабильно работает??? В красных зонах очереди нереальные ,можно часа 3 просидеть,все кого знаю болеют,у меня самой ОРЗ в данный момент и мне ещё детей в школу отправить??

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 янв 2021 в 17:30

Очень жаль, что, назначенному Путиным губернатору наплевать на учителей, наплеать на врачей. Ничего личного, только бизнес.

Гость
7 янв 2021 в 17:30

Его обрадовали данные.
Было 409 а стало 390.
Данные за 2 января.
А 11 января будет 450, тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 янв 2021 в 17:33

Что началось то..... Пускай учатся нормально в школах. Детям дисциплина нужна и порядок. А то точно в обществе среди молодёжи диградация начнется. А то взрослые все запричитали...

ОТВЕТИТЬ
Полухин
7 янв 2021 в 17:33

Цифра 388 в Свердловской области вызывают оптимизм.
Цифры 172 в Краснодарском крае вызывает озабоченность...

Одна страна, но разное отношение к людям.

Все в школу!!! Ура!!!
7 янв 2021 в 17:34

Что за истерика горожан 🤪
Всем в школу!!!
Благодарное письмо губернатору 💌💌💌 ✍️

Гость
7 янв 2021 в 17:36

Товарищ, вероятно, хочет, чтобы болело больше людей. На следующей неделе самые морозы. Школота попрется в школу - через две недели в среднем ждите подъем заболеваемости. И да, учителя ведь не люди, здоровыми быть не хотят.

Все в школу!!! Ура!!!
7 янв 2021 в 17:39

💌💌💌✍️ 👍
А затем отмена масочного режима
🤭🤭🤭

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
7 янв 2021 в 17:39

Количество свободных коек увеличилось, срочно надо заполнить, так что ли???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 янв 2021 в 17:40

Считаю необходим полный дистант или каникулы как минимум до 15 января!! Чтобы все кто нагулялись по гостям, кинотеатрам, ТРЦ отсеялись на больничные, если факт заражения случился в дни выходных!!

Ольга
7 янв 2021 в 17:42

Какие люди у нас противные , все не нравится , хоть так сделай хоть эдак , бедный губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гости
7 янв 2021 в 17:49

Не время отменять дистант!!!

Гость
7 янв 2021 в 17:50

Праздничные новогодние дни в России - это по сути "самоизоляция", особенно если морозно.
Вот и "снижение" типа...
Объясните уже кто-нибудь этому губернатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:52

Нельзя отменять дистант. Учителя в школе тоже люди. Кто переболел короновирусом знает как это тяжело (я имею ввиду взрослых, дети легко это перенесли)

ОТВЕТИТЬ
Отец детей
7 янв 2021 в 17:53

У меня дети ушли на каникулы из школы и притащили Ковид19. Еще болеют. Ну раз губернатор сказал - надо выходить. Приказы не обсуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:57

Может есть где можно проголосовать. А может губернатор прислушается. Хотя нет он же назначен, а не избран.

Гость
7 янв 2021 в 17:58

Через дней 10 у медиков начнется ад.
Но еще не поздно одуматься, г-н губернатор.

7 янв 2021 в 17:58

Глупость какая ( Заболеваемость у него снизилась. А ничего, что по 400 человек заболевших было что при 20000 протестированных в день, что при нынешних 2000-6000? Уже из этих цифр понятно, что статистика к действительности не имеет отношения. Ситуация точно не улучшается. Самое время вернуть все толпы в школы, после того как все в праздники активно пообщались семьями и компаниями 😳

Гостья
7 янв 2021 в 17:59

Пусть идут в школу. Мне надоело каждый день алгебру объяснять. Я не нанималась. Если что, по алгебре я училась всегда на 4-5, при чем сама, со мной мама не сидела. У нас была алгебраичка, Ольга Семёновна, царствие ей небесное, педагог от Бога была, она на уроках объясняла все так, что даже двоечник Боря понимал. И никогда не было проблем с дз. А сейчас учителя ничего не хотят и не могут. Вроде проведёт урок по зуму, а у ребёнка в голове каша. Мне надоело работать бесплатным учителем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
7 янв 2021 в 18:03

Губернатору по моему всё равно,лишь бы Москва похвалила-ах какой молодец,область вышла на плато,заболеваемость снижается! Ай,молодец!

ОТВЕТИТЬ
Учитель года
7 янв 2021 в 18:10

Где плюсики учителей?
Они так соскучились по своим любимым ученикам !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:13

Остается надеяться,
что "старшие товарищи" из мск
укажут на поспешность данного решения
нашего г-на губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:16

Если говорить и сравнивать учителей, которые нас учили и учат наших детей, то это небо и земля, с нами родители не сидели. Учителя обычно в лицо ученикам говорят, что если вы не знаете, то это ваши проблемы. А моему ребенку понравился дистант, т.к. я видела и слышала как ему преподают, ужас и поэтому мне 7 кл. приходилось объяснять некоторые предметы чтобы он понимал предмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:21

Ага снижается..... У меня взяли мазок (только из горла) 31 декабря. А сдали в лабораторию 4 января! Где четыре дня он находился? Потом сообщают что результат отрицательный. Вирус умер от голода. А я продолжаю болеть типа непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:22

Сейчас у всех будет ОРВИ и ОРЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:24

Пошли работать и учиться.

Гость
7 янв 2021 в 18:25

Да вперёд ,все в школу!И маски долой!)))Какие меры и какая самоизоляция?)У нас мер нет и не будет!))Обгоним Москву и Питер!))

Гость
7 янв 2021 в 18:27

УРА!!! Все в школу и на работу!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 18:27

Как выйдут, так и зайдут обратно. Губер у нас не дальновидный и не думает головой, сейчас всех выпустят, а после каникул будет всплеск заболевания.

Гость
7 янв 2021 в 18:29

Статистику поменяют, будет у всех ОРВИ

Гость
7 янв 2021 в 18:33

Вся страна будет на дистанте из-за ковида,
одна СО уйдет по ОРВИ в конце января )))
Уйдет-уйдет, не сомневаюсь вообще.

7 янв 2021 в 18:34

Это не губернатор, а вредитель какой-то! Сам вакцинировался и рад по уши, сказал в интервью, что чувствует себя бессмертным. Каждая смерть пусть будет на твоей совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:40

Вот это результат, что губернаторов назначают, а семьи, имущество и бизнес у них в другой области Тюменской.

Я против
7 янв 2021 в 18:42

Может, у губернатора хватит ума передумать? Инстаграмм - это инстаграмм, а указ еще не опубликован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:47

Очень надеюсь, что каникулы будут продлены, т.к. я мама 5 учеников и каникулы для меня это передышка перед мозговой атакой. И плюс меньше полезней дома.

Гость
7 янв 2021 в 18:48

Складывается ощущение, что в Свердловской области решили провести эксперимент...
На мой взгляд, регион для этого выбран неудачно - в случае провала (а этот эксперимент обязательно завершится печально, вне всяких сомнений) последствия могут быть ...разными...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:51

На выборах 10 сентября 2017г. Куйвышев одержал победу с результатом 62,16%.Так что не называйте его назначенным.

Ну спасибо. Снова вместо спокойной учебы придется бороться со школой за аттестацию.
Детей в школу сейчас отправлять, зная как другие родители и сама школа наплевательски относятся к безопасности - прямой путь к болезни. А если мы заболеем, то и детям нельзя будет в школу ходить и нам не поработать и вообще кто знает как болезнь на нас отразится. Пострадают блин все. Так что прибавили только проблем нормальным семьям - детей в школу отправлять опасно а что бы дома спокойно учиться и аттестоваться без потери места в классе придется опять воевать как в первую четверть (((

ОТВЕТИТЬ
Веста
7 янв 2021 в 19:00

Надо привить педагогов и всех остальных сотрудников школы. Подождать после прививок необходимый срок, как минимум до середины февраля.За это время картина заболеваемости после новогодних каникул, после общения на праздничных мероприятий должна измениться. Не стоит повторять ошибки выхода детей в школы 1 сентября, после летних каникул. Дольше ждали, ещё месяц глупее наших детей не сделает, а здоровье сбережет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:04

Уже все решено, баста, что вы все раскудахтались. Решение царя обсуждаете? РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО и точка.

ОТВЕТИТЬ