9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:13

Всё быстро и удобно как всегда

Гость
10 янв 2021 в 18:13

Не было бы групп в ватсапах и не было бы этого бреда, сначала бы обдумали потом бы уже начали обзванивать. А так написали и делайте что хотите...

Гость
10 янв 2021 в 18:17

Их уже не требуют в школу, так что зря стояли! Да и вообще через недельку другую снова всех выпнут на дистант это проверенная инфа)

Гость
10 янв 2021 в 18:21

Господи, как прекрасен путинизм в XXI веке, в эпоху интернета! Смотришь - и не насмотришься, дышишь - и не надышишься. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Ну а что правильно, в будни работать, в выходные за справками ходить.

Гость
10 янв 2021 в 18:22

Так смешно звучит "Бланков нет"! Принтер что ли отключили за неуплату???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Цифровизация, электронное правительство и госуслуги он-лайн! 😂😂😂

10 янв 2021 в 18:24

плебсу власть должна постоянно показывать его место в россее

Гость
10 янв 2021 в 18:24

А где про салатик...............

............

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:24

Указ об обмене справочной информацией между госорганими без участия граждан в действии. Не хотят работать и перекладывают с больной головы на здоровую.

какие ваши доказательства
10 янв 2021 в 18:32

Северянам северные +30 +50 % надбавки платят
людей там меньше-очередей нет совсем и температура не на много оличается от уральской , да и отпуска там поболее раза в два.
но прекраснее екб нет в мире города

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:42

Моим ни в садик, ни в школу справки об эпидблагополучии не нужны. Ходили перед Новым годом - завтра выходим без справок.
Это, скорее всего, какое-то самоуправство администрации конкретных садов.

ОТВЕТИТЬ
Черный
10 янв 2021 в 18:46

Нам с первого дня посещения садика сказали, что справку необходимо нести, если ребенка в садике нет более пяти дней.
Какие-то особенные родители, которым не сказали про необходимость справки. Вечно кто-то другой виноват.

10 янв 2021 в 18:58

Почему у нас в стране всё через ****? Когда в других странах локдаун, у нас всё открывают? Когда в статистике заболевших около двухсот, вводят дистанционку, когда около 400 выводят на очное обучение. Предлагают вакцинироваться учителям, но не дают времени, чтобы выработался иммунитет и пинают на работу? Обещают бесплатные лекарства, а сами тесты не берут, врачи на дом не приходят? Кричат сидите дома, а сами заставляют больных с температурой идти самим в поликлинику. По принципу "нет теста-нет ковида!" Кричат на каждом шагу о социальной дистанции, а сами проводят концерты, крестные ходы, ярмарки и создают огромные очереди в поликлиниках. Это массовое безумие или что?

Гость
10 янв 2021 в 19:09

В чём суть претензий? у меня двое детей и всегда эти справки требовались 😁 никого раньше не смущало? или сейчас замерзли просто потому что внутрь не пускают или люди такие пошли.... чуть что сразу тыщу срубить за новость на Е1.

Гость
10 янв 2021 в 19:14

Поправочки в действии. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:15

Отнеситесь с пониманием!

Лина
10 янв 2021 в 19:25

Ерунда какая.у нас в поликлинике висит объявление,что справки в школу и садик не нужны.сама сегодня видела.и очередей нет.вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:35

В 14.30 там был...в очереди два человека...две минуты провел в поликлинике, получил справку...на кой хрен враз то всем скапливаться, не пойму

Давид
10 янв 2021 в 19:42

Ну сколько можно издеваться? Когда этих горе-организаторов уволят и накажут?

гек
10 янв 2021 в 19:45

Только в России может быть такое, завтра скажет будем вас вешать по одному вы спросите еще а веревку собой принести!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:46

Медицина 91 год ))) да и люди не лучше ( печаль

Гость
10 янв 2021 в 20:05

Уахаха. В 2021 году, когда везде интернет, наши чиновники настолько неповоротливы, что всё ещё крутят бумажками. Это какой-то каменный век, настолько поголовно профнепригодных людей ещё надо поискать. Правда о чем тут говорить, когда наш нацлидер заявляет о прорыве, не умея при этом пользоваться компьютером...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:21

Вот интересно. Моя внучка. Даже после того как переболела, после каникул.. Всегда просто идёт в школу . Ничего не просят.. Когда ходила в частный садик.. А в Испании, они в основном частные. Тоже ничего не спрашивают..

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
10 янв 2021 в 20:40

отношение к людям хуже, чем к скоту

Анастасия
10 янв 2021 в 20:47

Нам эту инфу в чате ещё 31.12 сообщили.Кто был на больничном и контактные все берут справки.Спокойно в пятницу сходили 9 числа.Без очередей и толкучки спокойно взяли.

10 янв 2021 в 20:49

Для чего нужна Справка об эпидблагополучии в век интернета? Все учтено, все оцифрованы.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:10

Ну что за бюрократия. Любят у нас толпы создавать, ради одной бумажки. Давно пора сделать электронный доступ для директора садика или зама. Не мучать ни родителей беготней, ни воспитателей этой суматохой

10 янв 2021 в 21:13

И чего только не придумают, чтобы собрать толпу народа в одном месте. Чтобы уж наверняка все переболели, и не пришлось тратиться на вакцину.

Гость
10 янв 2021 в 21:17

ублюдочная стабильность

ГОСТЬ
10 янв 2021 в 21:43

пробили днище

гога
10 янв 2021 в 21:47

Бардак и я почему то не удивлен

Вовка
10 янв 2021 в 22:08

Такая же хрень, как и перегородки в такси! Угадайте с трёх раз кого лечить надо? Разве детей?

Гость
10 янв 2021 в 22:16

Лучше длинная человеческая очередь, чем короткая автоматная.

10 янв 2021 в 22:39

В этой стране всегда так было и будет, очередь это бренд

Гость
10 янв 2021 в 23:35

Дебилизм

10 янв 2021 в 23:47

товарищ мэр, ну или там департамент здравоохранения, дайте ответ, кто виноват в данной ситуации? накажите виноватых. вы меня конечно извините, но это же враги народа, иностранные агенты, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 янв 2021 в 23:47

Просто нечего голосовать на выборах на губернатора не способного выстроить систему, которая бы не стоила на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:07

Всё как обычно...

Гость
11 янв 2021 в 00:15

Что за треш? Сегодня Учитель написала, не надо никаких справок, вся информация об эпидблагополучии адреса есть в школе. Мне кажется это самоуправство отдельных заведующих

ОТВЕТИТЬ
Джон
11 янв 2021 в 00:18

Днище и позор

Гость
11 янв 2021 в 00:26

Ну всем все ясно думаю

Гость
11 янв 2021 в 00:53

В городе с начала ковидофестиваля появилась такая контора"Штаб по борьбе с короновирусом" или как он назывпется праильно поправьте меня если я ошибаюсь.
Эта контора каждый день выдает типа статистику заболеваний.
Так вот пусть эти штабники и выдают справки об эпидблагополучии.
В другой раз подумают прежде чем рисовать всякую хрень.

Ури
11 янв 2021 в 02:52

госаппарат сформированный из кумов, любовниц и отпрысков

Припудренный.
11 янв 2021 в 08:50

приведите доказательства.

Гость
11 янв 2021 в 09:30

😂😂😂

11 янв 2021 в 09:46

Рабы побежали за справками а свободные послали на юг тупые и противозаконные требования.

не драко мафлой
11 янв 2021 в 10:03

с наступившим

Гость
11 янв 2021 в 10:39

вот пусть стоят в очереди #яжемать чтобы неповадно было за их кричащих и непослушных выводков

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:52

С этими справками постоянные мучения

Удирающий экскаватор
11 янв 2021 в 11:16

Я б тоже больничный взял. Ппц, почти все праздники подрабатывал.