9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

10 янв 2021 в 20:49

Для чего нужна Справка об эпидблагополучии в век интернета? Все учтено, все оцифрованы.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:10

Ну что за бюрократия. Любят у нас толпы создавать, ради одной бумажки. Давно пора сделать электронный доступ для директора садика или зама. Не мучать ни родителей беготней, ни воспитателей этой суматохой

10 янв 2021 в 21:13

И чего только не придумают, чтобы собрать толпу народа в одном месте. Чтобы уж наверняка все переболели, и не пришлось тратиться на вакцину.

Гость
10 янв 2021 в 21:17

ублюдочная стабильность

ГОСТЬ
10 янв 2021 в 21:43

пробили днище

гога
10 янв 2021 в 21:47

Бардак и я почему то не удивлен

Вовка
10 янв 2021 в 22:08

Такая же хрень, как и перегородки в такси! Угадайте с трёх раз кого лечить надо? Разве детей?

Гость
10 янв 2021 в 22:16

Лучше длинная человеческая очередь, чем короткая автоматная.

10 янв 2021 в 22:39

В этой стране всегда так было и будет, очередь это бренд

Гость
10 янв 2021 в 23:35

Дебилизм

10 янв 2021 в 23:47

товарищ мэр, ну или там департамент здравоохранения, дайте ответ, кто виноват в данной ситуации? накажите виноватых. вы меня конечно извините, но это же враги народа, иностранные агенты, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 янв 2021 в 23:47

Просто нечего голосовать на выборах на губернатора не способного выстроить систему, которая бы не стоила на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 00:07

Всё как обычно...

Гость
11 янв 2021 в 00:15

Что за треш? Сегодня Учитель написала, не надо никаких справок, вся информация об эпидблагополучии адреса есть в школе. Мне кажется это самоуправство отдельных заведующих

ОТВЕТИТЬ
Джон
11 янв 2021 в 00:18

Днище и позор

Гость
11 янв 2021 в 00:26

Ну всем все ясно думаю

Гость
11 янв 2021 в 00:53

В городе с начала ковидофестиваля появилась такая контора"Штаб по борьбе с короновирусом" или как он назывпется праильно поправьте меня если я ошибаюсь.
Эта контора каждый день выдает типа статистику заболеваний.
Так вот пусть эти штабники и выдают справки об эпидблагополучии.
В другой раз подумают прежде чем рисовать всякую хрень.

Ури
11 янв 2021 в 02:52

госаппарат сформированный из кумов, любовниц и отпрысков

Припудренный.
11 янв 2021 в 08:50

приведите доказательства.

Гость
11 янв 2021 в 09:30

😂😂😂

11 янв 2021 в 09:46

Рабы побежали за справками а свободные послали на юг тупые и противозаконные требования.

не драко мафлой
11 янв 2021 в 10:03

с наступившим

Гость
11 янв 2021 в 10:39

вот пусть стоят в очереди #яжемать чтобы неповадно было за их кричащих и непослушных выводков

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:52

С этими справками постоянные мучения

Удирающий экскаватор
11 янв 2021 в 11:16

Я б тоже больничный взял. Ппц, почти все праздники подрабатывал.

11 янв 2021 в 11:25

Очереди на улице в поликлиннику и в школы для поступления в 1 класс это отличные показатели о работе мин.здравохранения и образования да и о стране в целом

Гость
11 янв 2021 в 11:37

Рабы на своих постах

Масяня
11 янв 2021 в 11:41

Гениальные люди. За справками тащиться в воскресенье, и наверное еще не с утра а к обеду. Ага? :)))

Получили справки в пятницу, без очередей и суматохи.

дуга
11 янв 2021 в 11:42

Нам сразу сказали как только ушли на каникулы. Что в школу со справкой об эпид. Вчера получили без проблем на Санаторной.

Гость
11 янв 2021 в 11:47

мало им 11 дней еще хотят за счет государства отсиживать свои жопы, а в интернетах все хают путена

11 янв 2021 в 11:48

Замечательно! Все от и до заняты, а результат нулевой!

Яна
11 янв 2021 в 12:32

Бред. Коронавирус. Не работают поликлинике ки

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:44

Ну, родители, держитесь, справки, прививки, очереди😊

11 янв 2021 в 13:45

Справка об эпид.благополучии, что нет карантина на адресе. Смешно. Какого карантина, по какому заболеванию? На ковид тесты не берут, медикам так прямо и говорит руководство: не брать. Анализы никакие не назначают... Визуальный осмотр, и практически в любом случае стандартный набор медикаментов. Так все-таки, о каком карантине речь????? Уточните, пожалуйста.

Гость
11 янв 2021 в 14:41

Вчитайтесь в текст СМС от воспитателя, написано справка нужна только тем, кто болел (им нужно будет принести 2 справки) остальным только п. 2 в сообщении.

алексей
11 янв 2021 в 14:45

в сша по 200000 в сутки заражается и как то проблемы решают .В СМИ тихо а в РОссии то понос то золотуха .Может стоит минздрав руководство поменять .От них народу проблем больше чем от болезни .

Гость
11 янв 2021 в 14:49

На Ботанике вообще не было очереди почти, 10 минут постояла, и то поворчала))..
А вообще раньше у дет садам напрямую передавали информацию по эпид благополучию. Нафиг эту трату бумаги и времени снова придумали...

11 янв 2021 в 17:01

А у нас написали в чате, что справка о эпидблагополучие не нужна, кто не болел.Мы пришли и никто справку не просил. Академ.

Гость
11 янв 2021 в 17:52

да нас""ть на вас и ваши очереди....вам же пофиг, что потом преподаватели будут болеть и стоять в очередях к терапевту, на кт и тд. вот и на вас пофиг

11 янв 2021 в 21:03

Ещё не успели за праздники заразиться вирусней от соседей по району? Не беда! Минздрав спешит на помощь!🔥🔥🔥

12 янв 2021 в 02:57

Вас рожать не просили, если что) Так что принимайте требования по справке как должное!

Loading...