9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

издевательство какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:43

После рывков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:43

поликлиники работают? сегодня воскресение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:44

Как всегда всё в последний момент говорят,бедные родители(

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 16:46

Всё как обычно. Организация - на высоте

Гость
10 янв 2021 в 16:48

Деньги получали? Стойте

Гость
10 янв 2021 в 16:50

И опять никто не виноват.
ОПЕРШТАБ,как всегда, самый оперативный в мире.
Осенью такое уже было.
Танцы на граблях продолжаются.

Наталья
10 янв 2021 в 16:50

Потому что дрыхнут все до обеда, потом в раскачку идут за справками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:52

Совок вернулся. Хлебайте

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 16:55

После 12ч всех разогнали, а я пришла спокойно, без очереди и получила😜

Гость
10 янв 2021 в 16:56

Антиковидненько

10 янв 2021 в 16:58

Самое главное половцев победили и ракеты супер

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:02

Стояла сама там на Космонавтов, 74, на улице -20 градусов, внутрь пускают человек 10-15, остальные мерзнут, пошла искать администрацию, сказали нет никого(две женщины сотрудницы сидели со скучающим видом, одна только женщина выдавала справки, на вопрос почему она одна это делает, сказали, что ничего не знают, вообщем Ужас)

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:04

Кто в курсе, когда и почём будут справки о вакцинации, чтобы выезжать за рубеж?
Стоять в очереди не охота, колоть себе дрянь "путник-V" – тем более. Ведь АКДС тоже одобрена, однако я в детстве после неё чуть ли не стал паралитиком.

ОТВЕТИТЬ

Все ждут до последнего))) пока Петух не клюнет в опку! А потом дружно скулить что - Очереди. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 янв 2021 в 17:06

Как все хотят в садик. Плевать на коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Ржунимагу!
10 янв 2021 в 17:06

1) кто там больше всех орал про *не нравится - увольняйтесь* ???
2) как ни странно, но поликлиники сегодня работают, но там сидят только дежурные
3) у нас как всегда - пока гром не грянет.....
👍👍👍
P.S.: думайте сами - кто виноват и что делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:08

Справки надо кому в первую очередь? Садам и школам, почему сами не делают запросы в минздрав? Не будет учеников, не будет работы и соответственно зп. Где заинтересованность минобразования???

Василиса
10 янв 2021 в 17:09

Дибилизм, одна бюрократия, щас люди пока стоят в холодину, все проствнут, реально Россию умом не понять все через одно место. Один умник придумает, а народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
Бычий год
10 янв 2021 в 17:09

Конституция работает! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:15

Не забывайте что ноги об вас чиновники вытирают только потому что вы это позволяете , и сидят они на своих должностях только потому что вы позволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:16

ну а как же, непорядочек был. 10 дней же дома все сидели, разобщались. Корона на спад пошла, надо поправлять ситуацию. Поэтому сгоним всех в кучу, да побольше.
школьникам не надо справки об эпид благополучии получать? надо все же ввести требование, всем, вплоть до 11 класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:16

браво!!!

Нанохакер
10 янв 2021 в 17:16

Родители идут в больницу, чтоб врач посмотрела базу и выписала в справку, чтоб воспитатель посмотрела в справку. Никому не кажется это бредом? Дайте заведующей доступ к базе и не занимайтесь ерундой в век цифровых технологий.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:24

Вот она реальность медицины .

10 янв 2021 в 17:24

Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:31

Отношение власти к детям и взрослым видно прекрасно уже по сравнению состояния поликлиник ( убогие , большинство в аварийном состоянии) и состояния кабинетов чиновников. И так везде и во всем.
Сколько еще нужно молчать ? Чего ждать ? Поймите что все это от того что все молчат. Молчание и безразличие населения - вот на чем стоит феодальный путинский строй.

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 янв 2021 в 17:33

что у нас власть в России умеют.... обещать, создать очередь и, конечно, наказывать

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 янв 2021 в 17:34

А губер тоже стоит в очереди за справкой!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:35

Родился в России, постоял в очереди и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:35

Жаль, что в школу не надо справку.

Гость
10 янв 2021 в 17:35

Сегодня, супруга без проблем получила справку. ЖБИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:36

Вам надо,вы и ходите получайте бумажки
Которые даже смотреть никто не будет
Просто это свой зад прикрыли в минобразовании
На месте родителей,я бы пришел,увидел очередь,развернулся и ушел бы
В школе не имеют право не допустить к занятиям
Благо в нашей школе адекваты работают,ни каких справок не требуют

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 17:36

что раскудахтались- то , всегда так было

нахрапистый кусок
10 янв 2021 в 17:39

Руководство отдыхает от вас!

10 янв 2021 в 17:40

Капец просто

Гость
10 янв 2021 в 17:40

Служил Гаврила бюрократом
Гаврила бюрократом был..

10 янв 2021 в 17:41

блин, почему нельзя сделать онлайн-базу с адресами, где не все благополучно.
В садике зашли на сайт, вбили адрес ребенка и все.
Не обязательно делать ее открытой, щас в каждом садике у директора есть ЭЦП для закрытого документооборота.

ОТВЕТИТЬ
146%
10 янв 2021 в 17:44

💩Путин,,спасибо тебе за это

10 янв 2021 в 17:45

Опять кто-то что-то не так понял. И никто не виноват, что народ в холодке постоит. Оздоровятся.

Вита
10 янв 2021 в 17:50

Беда в том что сразу исполнять бросаются . Зимой стоять на холоде я не стала .

10 янв 2021 в 17:50

))))))))))))))))))))))))))) Ничего не меняется. Стабильность))))))))))))))

Мы победим
10 янв 2021 в 17:53

Проснулся голубиный народ, а тут справки нужны!
Капец, бро!

Smarter
10 янв 2021 в 17:53

Время на раскачку было. Сейчас уже нет. Прорывайтесь!

Николай
10 янв 2021 в 17:55

Российская медицина процветает, все на высшем уровне как говорят господа чиновники, стыд и срам Екатеринбургу.

Гость
10 янв 2021 в 17:55

так всё дико.

Гость
10 янв 2021 в 17:57

Кто дал право вам возмущаться, рабы. Ещё и штраф получите за сборище во время изоляции. Наденьте намордники и прикусите языки.

Гость
10 янв 2021 в 17:58

Наша область бьет все рекорды дебилизма. Мало того. что людей в эпидемию постоянно сгоняют в какие то очереди, так теперь эти очереди еще и на 20 градусном морозе.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:00

Организация как всегда через одно место :(

10 янв 2021 в 18:01

Госуправление - на уровне

10 янв 2021 в 18:04

Куда не плюнь, сплошная бюрократия!

Loading...