9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Все ждут до последнего))) пока Петух не клюнет в опку! А потом дружно скулить что - Очереди. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
10 янв 2021 в 17:06

Как все хотят в садик. Плевать на коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Ржунимагу!
10 янв 2021 в 17:06

1) кто там больше всех орал про *не нравится - увольняйтесь* ???
2) как ни странно, но поликлиники сегодня работают, но там сидят только дежурные
3) у нас как всегда - пока гром не грянет.....
👍👍👍
P.S.: думайте сами - кто виноват и что делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:08

Справки надо кому в первую очередь? Садам и школам, почему сами не делают запросы в минздрав? Не будет учеников, не будет работы и соответственно зп. Где заинтересованность минобразования???

Василиса
10 янв 2021 в 17:09

Дибилизм, одна бюрократия, щас люди пока стоят в холодину, все проствнут, реально Россию умом не понять все через одно место. Один умник придумает, а народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
Бычий год
10 янв 2021 в 17:09

Конституция работает! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:15

Не забывайте что ноги об вас чиновники вытирают только потому что вы это позволяете , и сидят они на своих должностях только потому что вы позволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:16

ну а как же, непорядочек был. 10 дней же дома все сидели, разобщались. Корона на спад пошла, надо поправлять ситуацию. Поэтому сгоним всех в кучу, да побольше.
школьникам не надо справки об эпид благополучии получать? надо все же ввести требование, всем, вплоть до 11 класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:16

браво!!!

Нанохакер
10 янв 2021 в 17:16

Родители идут в больницу, чтоб врач посмотрела базу и выписала в справку, чтоб воспитатель посмотрела в справку. Никому не кажется это бредом? Дайте заведующей доступ к базе и не занимайтесь ерундой в век цифровых технологий.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:24

Вот она реальность медицины .

10 янв 2021 в 17:24

Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 17:31

Отношение власти к детям и взрослым видно прекрасно уже по сравнению состояния поликлиник ( убогие , большинство в аварийном состоянии) и состояния кабинетов чиновников. И так везде и во всем.
Сколько еще нужно молчать ? Чего ждать ? Поймите что все это от того что все молчат. Молчание и безразличие населения - вот на чем стоит феодальный путинский строй.

ОТВЕТИТЬ
наталья
10 янв 2021 в 17:33

что у нас власть в России умеют.... обещать, создать очередь и, конечно, наказывать

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 янв 2021 в 17:34

А губер тоже стоит в очереди за справкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:35

Жаль, что в школу не надо справку.

10 янв 2021 в 17:35

Родился в России, постоял в очереди и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:35

Сегодня, супруга без проблем получила справку. ЖБИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:36

Вам надо,вы и ходите получайте бумажки
Которые даже смотреть никто не будет
Просто это свой зад прикрыли в минобразовании
На месте родителей,я бы пришел,увидел очередь,развернулся и ушел бы
В школе не имеют право не допустить к занятиям
Благо в нашей школе адекваты работают,ни каких справок не требуют

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 17:36

что раскудахтались- то , всегда так было

нахрапистый кусок
10 янв 2021 в 17:39

Руководство отдыхает от вас!

10 янв 2021 в 17:40

Капец просто

Гость
10 янв 2021 в 17:40

Служил Гаврила бюрократом
Гаврила бюрократом был..

10 янв 2021 в 17:41

блин, почему нельзя сделать онлайн-базу с адресами, где не все благополучно.
В садике зашли на сайт, вбили адрес ребенка и все.
Не обязательно делать ее открытой, щас в каждом садике у директора есть ЭЦП для закрытого документооборота.

ОТВЕТИТЬ
146%
10 янв 2021 в 17:44

💩Путин,,спасибо тебе за это

10 янв 2021 в 17:45

Опять кто-то что-то не так понял. И никто не виноват, что народ в холодке постоит. Оздоровятся.

Вита
10 янв 2021 в 17:50

Беда в том что сразу исполнять бросаются . Зимой стоять на холоде я не стала .

10 янв 2021 в 17:50

))))))))))))))))))))))))))) Ничего не меняется. Стабильность))))))))))))))

Мы победим
10 янв 2021 в 17:53

Проснулся голубиный народ, а тут справки нужны!
Капец, бро!

Smarter
10 янв 2021 в 17:53

Время на раскачку было. Сейчас уже нет. Прорывайтесь!

Николай
10 янв 2021 в 17:55

Российская медицина процветает, все на высшем уровне как говорят господа чиновники, стыд и срам Екатеринбургу.

Гость
10 янв 2021 в 17:55

так всё дико.

Гость
10 янв 2021 в 17:57

Кто дал право вам возмущаться, рабы. Ещё и штраф получите за сборище во время изоляции. Наденьте намордники и прикусите языки.

Гость
10 янв 2021 в 17:58

Наша область бьет все рекорды дебилизма. Мало того. что людей в эпидемию постоянно сгоняют в какие то очереди, так теперь эти очереди еще и на 20 градусном морозе.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:00

Организация как всегда через одно место :(

10 янв 2021 в 18:01

Госуправление - на уровне

10 янв 2021 в 18:04

Куда не плюнь, сплошная бюрократия!

гость
10 янв 2021 в 18:05

Да уж...Век информационных технологий на лицо... Вводят электронные ПТС... а в садик нужна бумажка

госуслуги в россии должны приносить страдания!

Гость
10 янв 2021 в 18:09

Спасибо Куйвышеву за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:11

Где МЭР, Где ГУБЕР? Найти кто придумал этот бред и заставить компенсировать каждому кто потратил свое время!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:13

Всё быстро и удобно как всегда

Гость
10 янв 2021 в 18:13

Не было бы групп в ватсапах и не было бы этого бреда, сначала бы обдумали потом бы уже начали обзванивать. А так написали и делайте что хотите...

Гость
10 янв 2021 в 18:17

Их уже не требуют в школу, так что зря стояли! Да и вообще через недельку другую снова всех выпнут на дистант это проверенная инфа)

Гость
10 янв 2021 в 18:21

Господи, как прекрасен путинизм в XXI веке, в эпоху интернета! Смотришь - и не насмотришься, дышишь - и не надышишься. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Ну а что правильно, в будни работать, в выходные за справками ходить.

Гость
10 янв 2021 в 18:22

Так смешно звучит "Бланков нет"! Принтер что ли отключили за неуплату???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:22

Цифровизация, электронное правительство и госуслуги он-лайн! 😂😂😂

10 янв 2021 в 18:24

плебсу власть должна постоянно показывать его место в россее

Гость
10 янв 2021 в 18:24

А где про салатик...............

............

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:24

Указ об обмене справочной информацией между госорганими без участия граждан в действии. Не хотят работать и перекладывают с больной головы на здоровую.

Loading...