18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

13 янв 2021 в 12:25

если бы во времена моего детства был так широко развит интернет со всякими яндекс и гугл погодами вместо обычного уличного градусника, то мы бы вообще всю зиму дома сидели. совсем народ с ума посходил со своими лялечками и модно одетыми подростками замерзающими.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2021 в 12:27

Мы раньше в школу ходили и при -35 с одного конца поселка до другого, никто не замёрз, а сейчас такие нежные и дети и родители, видимо дистант понравился 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:31

Нефиг дома сидеть, сегодня отправила в школу ( 3 класс)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:31

Каждая школа на своём сайте может писать утром, какие классы могут сидеть дома. Признать такую информацию на сайте школы основной для родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:35

Вопрос то другой. Зачем ходить. Орать свободная касса можно и без школы. Смысл учиться 10 лет да потом ещё высшее получать чтоб зарплата максимальная была 30-40т?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:38

К пятнице уже будет потепление, а эти только что-то "родили". Кому нужна эта запоздалая и разрозненная информация? И потом, всю подобную информацию, родители обычно получают из школ, в которых тоже ждут этот выс...р из "министерства". Да еще и ничего толком не понятно. Классика! 🔥

13 янв 2021 в 12:42

Раньше было хорошо - в школу не идёшь, а родители на работу ушли, с друзьями на горку кататься.😁

Гость
13 янв 2021 в 12:50

А оганичение по ветру где должно срабатывать у школы, у дома или на пути следования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:58

Я что-то пропустила? Похолодало до -28? Нет ведь! А судя по рекомендациям, можно в школу не ходить при -28° и это для началки, а дальше больше.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:59

То понос, то.........

Гость
13 янв 2021 в 13:04

А во времена "кровавого СССР" я жил за Байкалом, и у нас можно было не ходить в школу только в -38. Интернета не было, но мы не скучали - ходили на горку кататься.

О чем вообще этот сайт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:04

Пошли они со своими рекомендациями, сами на удаленке сидят. Сама разберусь

13 янв 2021 в 13:26

То коронавирус с дистантом.... то морозы... когда учиться то будем? Мороза испугались...
Мой 15 минут в садик топал и не пикнул

ОТВЕТИТЬ
Молодая мама
13 янв 2021 в 13:39

Читаю комментарии и страшно становится за детей. Что за родители!! Сначала орали что против дистанта, видите ли ребенок дома мешается, то готовы ребенка в -40 отправить в школу. Вы для кого рожали??? Для школы?? Для садика?? Пусть заражается, пусть простывает - но главное что дома глаза не мозолит???

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 янв 2021 в 13:46

У меня дети мечтают о морозах зимой чтобы не ходить в школу

13 янв 2021 в 13:55

Я своих отправила. Неча расслабляться. На Урале живем.

Гость
13 янв 2021 в 13:56

дети в садики идут и ничего , а школьники то почему дойти не могут. Мой первоклассник в школе

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:05

Да ёшкин кот! По какому термометру (сайт Е1, яндекс, личный смартфон, термометр на школе или у окна учителя???) школы ориентируются???? Кто даст ответ? даже по Екатеринбургу в разных районах очень разная температура воздуха! Одно и то же пишете, а ответа на главный вопрос как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:11

Судя по утренним пробкам в школу пошли все

13 янв 2021 в 14:37

Ура! Будет возможность спокойно докушать салатик!

13 янв 2021 в 14:41

Слушайте, ну была я на улице и утром, и сейчас - ну не настолько холодно, чтоб не дойти до школы. Ветра нет почти.
И ладно бы просто в рядовую зиму, но после всех этих дистантов до -35 я бы вообще тему непосещения школы не поднимала.

Макс
13 янв 2021 в 15:43

Серьезно ? На фото школа? Это фото реального времени ?
Больше похоже либо на тюрьму либо на школу времён ссср

13 янв 2021 в 16:25

Вывели всех с дистанта чтобы опять не ходить в школу? Вот, честное слово, в минус 32-34 С даже мысли не было не ходить в школу и в институт.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:30

😁

13 янв 2021 в 16:47

Салатик будешь?

Гость
13 янв 2021 в 17:10

Работаю в школе, ребята из моего класса сказали, что в любой мороз в школу придут. Дистант их замучал 😊

Татьяна
13 янв 2021 в 17:47

И без того нынче практически не учатся, так теперь всего один день мороза - и можно в школу не ходить. Грамотность на низчайшем уровне, потом и специалисты такие же будут.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:50

какие все нежные, на улице не -40 чтобы в школу не ходить.
а на работу при любой температуре надо ходить

13 янв 2021 в 18:19

Не мерзните

13 янв 2021 в 18:56

100 грамм принял и в школу.

Гость
13 янв 2021 в 19:39

Пришли сегодня с класса 3 человека..дети тех родителей,которым плевать на здоровье детей,выделились.Помимо мороза на улице,мороз в классе,родители знают!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:13

Все правильно. Умные люди государству не нужны, пусть дети на удалёнке тупеют и дальше, а тут ещё и морозы на руку. У сына в классе пришло 13 человек из 27. Остальные либо короны боятся, либо морозов

Гость
13 янв 2021 в 20:40

В Якутию всех. Там дети учатся при - 50 °С

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:42

При желании можно и дома учиться, а без желания, хоть в школу ходи, хоть не ходи... По сути, мои дети не пошли сегодня😁

ОТВЕТИТЬ
Сату Балдин
13 янв 2021 в 22:15

Да наше детство самое лучшее! !! Мы в школу ходили в мороз и сопли морозили-играли в 40 градусов.А образование было самое лучшее!!!

13 янв 2021 в 23:31

❄️

13 янв 2021 в 23:31

👏

Екатерина
13 янв 2021 в 23:38

А почему школьникам только, а дети дет.садиков пусть ходят в холода по улицам и стоят на остановках чтобы доехать до садика

13 янв 2021 в 23:59

Не падения, так морозы учиться не дают!

14 янв 2021 в 01:24

🔥🔥

Бабушка
14 янв 2021 в 02:38

Я дурею от своей внучки тринадцатилетней! Вчера было теплее-в школу не пошла, отпросилась. Сегодня холоднее-пошла в школу. Всё равно, говорит учиться надо. Где логика? 🤦‍♀️

Гость
14 янв 2021 в 08:15

ага, после этого дристанта, дети поползут в школу даже при минус 50

14 янв 2021 в 08:24

Главное, чтоб в школе тепло было. А дойти до нее и в -35 можно.

Еее
14 янв 2021 в 08:30

Я вообще не понимаю суть обсуждения и того что тут развели. Ну, один день не сходили в школу, ну два. Мир не рухнет, кучу знаний дети не растеряют за эти дни.

14 янв 2021 в 08:50

Вчера была физика в расписании, а сегодня нет😁😁😁

Гость
14 янв 2021 в 10:33

Нет нынче особого смысла дома сидеть. Все задания классные всё равно делать придётся. Раньше в морозы были дни каникул, а не дистанта. :)