7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
22 янв 2021 в 17:18

Понятно значит деньги на окна и ремонты в этом году можно не сдавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:08

Стабильность такая нестабильная в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Виконт
22 янв 2021 в 19:08

Скоро школьники будут нужны что бы закинуть денег в школу и дальше сидеть дома на шее у родителей, пока учителя рассказывают свои сказки по интернету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:33

На дистант их всех. Учителя же плохие. Пусть родители учат их.

Щас спою
22 янв 2021 в 17:08

Да пущай растут идиотами. России умники не нужны. Их ждут дом два, дом три......дом десять.....

Бабушка
22 янв 2021 в 22:40

Сколько можно издеваться над родителями? У нас 3 детей родители приходят с работы уставшие, а ещё нужно классную сделать и домашку проверить.
А ноутбук один вот и сидят до полуночи в лучшем случае. А в основном до часа ночи. ДУРДОМ

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:19

Наконец-то дистант, сколько можно уже в классах друг друга заражать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:52

Да сколько можно уже? когда ж этот маразм закончится уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:55

А Собянин все открыл испугался митингов.

22 янв 2021 в 16:20

Опять начались губернаторские репрессии школьников. Какие классы на сей раз попадут в немилость сей светлой головушке?

Гость
22 янв 2021 в 16:39

либо стабильная, но удаленка, либо такое вот шалтай-болтай, зато мамашкам дети дома не мешают

Таня
22 янв 2021 в 16:40

Трудности с короной действительно есть в Америке. Фразы с америк. сайта Ассошиэйдет пресс, или как его правильно, случайно вышла на него, там все на англ. языке, но автоматически переводится. "Наступление холодов на большей части территории страны может еще больше усугубить кризис в области здравоохранения.

Между тем нависла еще одна экономическая угроза: надвигающееся истечение срока действия двух дополнительных федеральных программ по безработице на следующий день после Рождества может полностью прекратить выплаты пособий для 9,1 миллиона безработных. Конгресс уже несколько месяцев не может договориться о какой-либо новой стимулирующей помощи для безработных и находящихся в затруднительном положении предприятий после истечения срока действия пакета мер по спасению на несколько триллионов долларов, который он принял в марте.

По истечении срока выплаты пособий безработным будет сложнее вносить арендную плату, покупать еду или оплачивать счета за коммунальные услуги. "
Хочу показать, что ваши вопли об" ограничениях свобод" из-за ковид только у нас необоснованно. Там также о миллионах безработных, которых уволили из-за пандемии! И т.д.
Хотелось посмотреть не наши СМИ про них, а что они сами пишут.

ОТВЕТИТЬ
Ося
23 янв 2021 в 01:50

У меня дети сходили в школу ровно на один день и сказали: «Мама там все с насморком и кашлем» . После этого мы приняли решение, что дома безопаснее. Кто хочет учиться, те и дома уроки сделают, а тем кому не надо, даже в школе знаний не прибавят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:35

Дети сидят дома - заражаемость падает.
Дети выходят в школу - заражаемость растёт.
Всё закрыто - заражаемость падает.
Всё открыто - заражаемость растёт. Где же тут причина следственные связи ?...
Людям всё ровно что дети заражаются, потом заражают других, главное что они "получают" бесполезные знания.
А если народу всё ровно, почему власти должно быть не всё ровно ?
Невежды.

Зулус
26 янв 2021 в 10:27

Дураки кругом одни, оставьте детей в покое! Пусть спокойно учатся!

Гость
22 янв 2021 в 16:11

Это издевательство никогда не закончится. Прививок детям нет и неееее будет. Для чего дистант?