21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Анна
25 янв 2021 в 09:54

Может быть уже хватит людей по красоте оценивать? Причем, оцениваете почему-то только женщин, мужчин никогда, а почему? То учительниц красивых выбираете, то врачей, теперь вот студенток. И не первый год так... 2021 год уже! Красота, конечно, огромный бонус в жизни, но она - не достижение. Красота - это просто генетическая лотерея, кому-то повезло, кому-то нет. Получается, будь ты хоть призеркой олимпиад, хоть волонтером, хоть матерью троих детей, но лицом не вышла - твои достижения тут никто не оценит и будешь в лучшем случае на последнем месте (если вообще фотку на конкурс примут) , а первое займет красивая девушка, даже если ее дела ничем не примечательны.

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 янв 2021 в 10:29

А фото работающих Татьян можно прислать? Ну ничем не хуже студенток!😀.

Коньвпольто
25 янв 2021 в 11:06

Вы путайте, красота - это внутреннее, это любовь ко всему, а внешность... это статья как пример, про киргизскую женщину которой салон красоты за 27 т.р. преобразил из уборщицы в топ-модели.

Денис
25 янв 2021 в 11:36

студентки это хорошо. пока бабе 30 не стукнуло можно ее рассматривать для секса и встреч

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:59

Всех Татьян вне зависимости от внешности, возраста, социального положения, вероисповедания и политических взглядов с именинами!

Паниковский
25 янв 2021 в 14:39

Ботексные губошлепки с нарисованными бровями?

Морфий
25 янв 2021 в 14:41

А в Ванин день будете избирать самого красивого Ваню

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:33

когда же будет 《наташин》 день с фотками из туруции 😀

25 янв 2021 в 17:42

Кого еще раздражает эта мода на бабскую одежду в стиле кэжуал? Это такие свободные "бесформенные" куртки, пальто, штаны, объемные ботинки с высоким голенищем на высокой подошве, бесформенные торчащие в небеса шапки...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:43

какие они все няшки)))

25 янв 2021 в 17:48

Татьяна Носова прям огонь.

Гость
25 янв 2021 в 18:27

Все хорошие, беру!

Гость
25 янв 2021 в 20:55

В белом платишке хорошенькая самая.
Я б женился.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 янв 2021 в 10:51

Пара симпатишных имеется

Гость
26 янв 2021 в 11:55

Имя совершенно деревенское. Лариса, Тамара, Татьяна в одном ряду

Гость
26 янв 2021 в 13:02

УрГАХУ мне эта Таня понравилась!

это журналисты?
26 янв 2021 в 15:23

Цитирую слова корреспондентов: "Как обычно, на следующий день запустим голосование, выберем ту самую Татьяну и непременно чем-нибудь наградим."... Фраза построена двусмысленно, звучит как вен. заболеванием))).

гога
28 янв 2021 в 09:48

Студентки это хорошо,а где милфы с именем Таня?😜

Гость
28 янв 2021 в 15:51

А что там с асфальтом на дальнем плане ?🤓

Loading...