20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)

26 янв 2021 в 13:59

Думаю 90% учителей убежали бы сегодня из школ, зная все изнутри, если была бы приличная работа. Но, работы нет. А итоги этого обучения будут видны только лет через 10-15, а там уже другим эти проблемы придется разгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:03

История была моим любимым предметом.

Гость
26 янв 2021 в 14:13

Хахаха😆
Надоело в школе учительствовать. Решил, как Серёжа Мошкин политологом заделаться 🤣

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:14

Богата на идиотов земля русская(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:16

молодец. теперь возьмут только грузчиком. никому такие пассажиры проблемные не нужны. ещё сбер отключит от обслуживания и кредитов и привет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:17

100% это был хороший учитель истории! Надеюсь он продолжит свою деятельность в другом учебном заведении. Хороший учитель истории это такая редкость. Они как динозавры. Не верите, спросите у детей/школьников.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 14:23

Я знаю его, мой коллега! Умный, прогрессивный молодой человек, которого любили дети и родители

Мария
26 янв 2021 в 14:24

Он невероятно умен, знаю его лично

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:27

Майдан головного мозга. Дети решили поиграть в неких революционеров (майданьеров).

Рукалицо
26 янв 2021 в 14:29

Познал дзен..

Гость
26 янв 2021 в 14:30

Молодец. Ученики видят, кто чего стоит. Своим примером показал, каким должен быть настоящий гражданин.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:30

ему лавры главшпана " отрыжки Москвы " покоя не дают : Венька тоже в историках числился...

26 янв 2021 в 14:32

поддерживаю учителя!

Гость
26 янв 2021 в 14:33

Его пример-другим наука.
Он-настоящий педагог!
Жизнь без протеста -просто скука!
Он лучше выдумать не мог,
Как боязливым показать ,
Что несмотря на непогоду,
Коварству вопреки властей,
Лишь совести своей в угоду
Святое право на свободу
Своим участьем доказать.
Поправ запреты всех мастей.
И, чтобы гражданином стать,
Не только пасквиль сочинять,
Но и в ряды мятежных встать!

ОТВЕТИТЬ
Порядочный человек,
26 янв 2021 в 14:34

сразу видно по поступку. Учитывая специальность, еще и много знает как историк. Ничего, найдет себе место работы с настоящей зарплатой, а не подачками.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:34

когда эта власть смоет-я,он станет министром образования👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:38

Надо было 2 недели отработки ему влепить.

26 янв 2021 в 14:38

"Мне не страшно, когда плохие люди кричат, но я боюсь, когда хорошие молчат" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:40

вы бы на Украину посмотрели, как оно там было

Вышли, побуянили, выгнали януковича, а от дальнейшего участия толпу отстранили, Яценюка Нуланд поставила и т.п.

януковича-то они снесли, а вот дальше они на события не влияли, да и не могли влиять потому что разные представления о том что правильно, а лидеры гнилые были. На снос януковича толпу организовали а дальше толпу предоставили самой себе, лидеры начали обстряпывать свои делишки, а толпа превратилась в никчемное ни на что не способное болото. Сейчас они последствия майдана расхлебать не могут

С чего митингующие решили, что они будут на что-то влиять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:40

Пафосно ушел. Только глупость молодецкая не на руку ему. Не возьмут больше ни в какую школу его.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
26 янв 2021 в 14:40

Зачем увольняться, такие учителя нам нужны!

ОТВЕТИТЬ
Антоний
26 янв 2021 в 14:41

Нет, значит, как учителей на выборах эксплуатировать и заставлять их вбрасывать бюллетени Сам Знаешь За Кого, то это хорошо, учителя лучшие, патриоты?...

А когда один учитель (и не случайно, что историк, значит, понимающий ситуацию) забрал трудовую, чтоб не прогибаться под власть, сделавшую все, чтоб в субботу удержать всех учителей и старшеклассников в школа ах, так он плохим стал?!

Боты вы боты!
Тупой вы народ.
Думаете, вам кто-то воздаст за беззаветную любовь к власти?
Так и вползете в пенсию нищими духом и брюхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:42

умных тоже - немало

26 янв 2021 в 14:43

Двоечник этот учитель

Гость
26 янв 2021 в 14:51

Этот человек знает историю!!!!! Молодец,за такими знания наших детей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:55

Дурак, а не учитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:57

Порядочный человек, имеющий чувство собственного достоинства. Не стал позориться, как все другие учителя, с этими субботними уроками, собраниями, классными часами. Просто смешно наблюдать, как вечно всеми обиженные учителя самоотверженно защищают систему, которая их просто с грязью смешала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:02

А он не должен был за 14 дней предупредить? Надо было увольнять его за прогул потом!

Гость
26 янв 2021 в 15:02

Поддерживаю историка!
А работу он легко найдёт в другой школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:04

Видимо он совсем не знает своего предмета, раз не в курсе, чем кончаются все революции. Грош цена такому преподавателю.

Гость
26 янв 2021 в 15:06

Школа только выиграла. Зачем такой учитель, для которого хайп важнее работы. Да и историк из него так себе, раз подобные акции поддерживает.

Антон
26 янв 2021 в 15:08

Такой учитель истории в школе и не нужен. Если сам историю не знает и разобраться не может. Тоже наверное детям внушал что Иван Грозный и Сталин не великие правители в истории России, а кровавые тираны, и что не мешало бы в 1941 году всем сдаться, тогда и ездили бы тогда не на Ладах, а на Мерсах и пили бы немецкое пиво. У таких только в США и Европе все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:14

Сразу видно, что идиот:
1. Не знает КЗОТ. Нужно отработать 2 недели после подачи заявления. Так что можно впаять ему прогул и увольнение по статье
2. На этом митинге были недоумки, а этот как бы учитель, да еще истории. Интересно какой вуз он закончил, да именно не обучался, а закончил.
3. После такой выходки к обучению детей его допускать категорически нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:20

Детей бросил, а ещё гордится этим.

Гость
26 янв 2021 в 15:26

Ещё один таксист в нашей стране скоро появится.

ЧИХПЫХ
26 янв 2021 в 15:29

А ГДЕ ФОТО ГЕРОЯ? на сервере е1 в Иллинойсе?

Гость
26 янв 2021 в 15:31

А сколько лет учителю? 22-25? Ещё не вышел из юношеского максимализма?

Пулем
26 янв 2021 в 15:32

Что то про порядочность тут ещё плетут. Дешевки

Татьяна
26 янв 2021 в 15:37

Преподаватель отличный , дети переживают уход этого преподавателя , а Школа похоже не бережёт свои кадры , раз готова разбрасываться спокойно хорошими учителями , а митинг это дело каждого и никто не вправе указывать человеку как и куда ему идти , прикрываясь рабочим днём в субботу . Жаль , но надеюсь когда нибудь школа 76 вспомнит о таком человеке и им будет стыдно за этот поступок .

ОТВЕТИТЬ
Юля Сатаева
26 янв 2021 в 15:37

Вот это ничё се! Учитель истории!! Протестун #ренов!! провальный придёт и....чё???!!!! Приватизацию отменят??!! Пенсионную реформу отменят??!! Кредиты всем простят??! Заводов понастроют?? Квартиры и дворцы(с комнатами для грязи) всем за "так" раздадут??!! УК и тюрьмы упразднят??? Чего же "хочут" протестун и иже с ним????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:40

Стыдно за такого педагога

26 янв 2021 в 15:44

Следите теперь родители, не в вашу ли школу трудоустроится педагог. Представляете что он будет нести в головы учеников?

26 янв 2021 в 15:46

Директор школы мог его в субботу и не отпускать, а потребовать отработать две недели, согласно ТК РФ.
То что его отпустили, говорит только о том, что школе не сильно то этот учитель дорог был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:47

Какая школа ? Место свободно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:49

Видимо не смог за дедушку вову агитировать . Скорее так .

Гость
26 янв 2021 в 15:51

Он разрешил его данные разглашать ?

26 янв 2021 в 15:56

сейчас поди в службу занятости пошёл на учёт вставать, за пособием от государства..

Зина
26 янв 2021 в 15:57

Я вот не могу устроится .

Антон
26 янв 2021 в 15:58

Кто хотел фото - есть на сайте школы. И еще более интересные фото и новости: в 2017 году председатель молодежной избирательной комиссии (МИК) Центрального района Челябинска Владимир Зыбин недавно был снят со своей должности из-за лоббирования интересов штаба Алексея Навального. И еще: этот персонаж имеет свой ютуб канал где на фото позирует с Навальным. А главное фото - в футболке с американским флагом на груди. ПАТРИОТ что уж сказать. Все можете найти в поисковиках по контексту.

Смерть фашисту!
26 янв 2021 в 16:07

Я учился в советской школе, к советским учителям, отношусь нейтрально.
Нынешних - презираю! Это лживые подонки. Каталы и шуллеры, на выборах. Все избирательные участки находятся в школах, а комиссии из учителей. Ни один не написал заявление в полицию о вбросах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 16:07

Видимо, посчитал, что история его ученикам ни к чему. Да ещё ЕГЭ скоро...
Да ну на фиг!.. Гори оно всё синим пламенем.
Учитель- придурок это плохо.

Loading...