29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)

Антоний
26 янв 2021 в 14:41

Нет, значит, как учителей на выборах эксплуатировать и заставлять их вбрасывать бюллетени Сам Знаешь За Кого, то это хорошо, учителя лучшие, патриоты?...

А когда один учитель (и не случайно, что историк, значит, понимающий ситуацию) забрал трудовую, чтоб не прогибаться под власть, сделавшую все, чтоб в субботу удержать всех учителей и старшеклассников в школа ах, так он плохим стал?!

Боты вы боты!
Тупой вы народ.
Думаете, вам кто-то воздаст за беззаветную любовь к власти?
Так и вползете в пенсию нищими духом и брюхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:42

умных тоже - немало

26 янв 2021 в 14:43

Двоечник этот учитель

Гость
26 янв 2021 в 14:51

Этот человек знает историю!!!!! Молодец,за такими знания наших детей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:55

Дурак, а не учитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:57

Порядочный человек, имеющий чувство собственного достоинства. Не стал позориться, как все другие учителя, с этими субботними уроками, собраниями, классными часами. Просто смешно наблюдать, как вечно всеми обиженные учителя самоотверженно защищают систему, которая их просто с грязью смешала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:02

А он не должен был за 14 дней предупредить? Надо было увольнять его за прогул потом!

Гость
26 янв 2021 в 15:02

Поддерживаю историка!
А работу он легко найдёт в другой школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:04

Видимо он совсем не знает своего предмета, раз не в курсе, чем кончаются все революции. Грош цена такому преподавателю.

Гость
26 янв 2021 в 15:06

Школа только выиграла. Зачем такой учитель, для которого хайп важнее работы. Да и историк из него так себе, раз подобные акции поддерживает.

Антон
26 янв 2021 в 15:08

Такой учитель истории в школе и не нужен. Если сам историю не знает и разобраться не может. Тоже наверное детям внушал что Иван Грозный и Сталин не великие правители в истории России, а кровавые тираны, и что не мешало бы в 1941 году всем сдаться, тогда и ездили бы тогда не на Ладах, а на Мерсах и пили бы немецкое пиво. У таких только в США и Европе все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:14

Сразу видно, что идиот:
1. Не знает КЗОТ. Нужно отработать 2 недели после подачи заявления. Так что можно впаять ему прогул и увольнение по статье
2. На этом митинге были недоумки, а этот как бы учитель, да еще истории. Интересно какой вуз он закончил, да именно не обучался, а закончил.
3. После такой выходки к обучению детей его допускать категорически нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:20

Детей бросил, а ещё гордится этим.

Гость
26 янв 2021 в 15:26

Ещё один таксист в нашей стране скоро появится.

ЧИХПЫХ
26 янв 2021 в 15:29

А ГДЕ ФОТО ГЕРОЯ? на сервере е1 в Иллинойсе?

Гость
26 янв 2021 в 15:31

А сколько лет учителю? 22-25? Ещё не вышел из юношеского максимализма?

Пулем
26 янв 2021 в 15:32

Что то про порядочность тут ещё плетут. Дешевки

Татьяна
26 янв 2021 в 15:37

Преподаватель отличный , дети переживают уход этого преподавателя , а Школа похоже не бережёт свои кадры , раз готова разбрасываться спокойно хорошими учителями , а митинг это дело каждого и никто не вправе указывать человеку как и куда ему идти , прикрываясь рабочим днём в субботу . Жаль , но надеюсь когда нибудь школа 76 вспомнит о таком человеке и им будет стыдно за этот поступок .

ОТВЕТИТЬ
Юля Сатаева
26 янв 2021 в 15:37

Вот это ничё се! Учитель истории!! Протестун #ренов!! провальный придёт и....чё???!!!! Приватизацию отменят??!! Пенсионную реформу отменят??!! Кредиты всем простят??! Заводов понастроют?? Квартиры и дворцы(с комнатами для грязи) всем за "так" раздадут??!! УК и тюрьмы упразднят??? Чего же "хочут" протестун и иже с ним????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:40

Стыдно за такого педагога

26 янв 2021 в 15:44

Следите теперь родители, не в вашу ли школу трудоустроится педагог. Представляете что он будет нести в головы учеников?

26 янв 2021 в 15:46

Директор школы мог его в субботу и не отпускать, а потребовать отработать две недели, согласно ТК РФ.
То что его отпустили, говорит только о том, что школе не сильно то этот учитель дорог был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:47

Какая школа ? Место свободно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:49

Видимо не смог за дедушку вову агитировать . Скорее так .

Гость
26 янв 2021 в 15:51

Он разрешил его данные разглашать ?

26 янв 2021 в 15:56

сейчас поди в службу занятости пошёл на учёт вставать, за пособием от государства..

Зина
26 янв 2021 в 15:57

Я вот не могу устроится .

Антон
26 янв 2021 в 15:58

Кто хотел фото - есть на сайте школы. И еще более интересные фото и новости: в 2017 году председатель молодежной избирательной комиссии (МИК) Центрального района Челябинска Владимир Зыбин недавно был снят со своей должности из-за лоббирования интересов штаба Алексея Навального. И еще: этот персонаж имеет свой ютуб канал где на фото позирует с Навальным. А главное фото - в футболке с американским флагом на груди. ПАТРИОТ что уж сказать. Все можете найти в поисковиках по контексту.

Смерть фашисту!
26 янв 2021 в 16:07

Я учился в советской школе, к советским учителям, отношусь нейтрально.
Нынешних - презираю! Это лживые подонки. Каталы и шуллеры, на выборах. Все избирательные участки находятся в школах, а комиссии из учителей. Ни один не написал заявление в полицию о вбросах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 16:07

Видимо, посчитал, что история его ученикам ни к чему. Да ещё ЕГЭ скоро...
Да ну на фиг!.. Гори оно всё синим пламенем.
Учитель- придурок это плохо.

Таня
26 янв 2021 в 16:10

А почему он за день уволился? О сходке было известно раньше.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 16:15

Учителя - директора школ нужны власти для вбрасывания бюллетений на выборах за нужного кандидата., приема каруселей и рисования фальшивых выборных протоколов.
А 2021 выборный год в думу, нужно протащить большигство для ЕдРа.
А единорасы и путиноиды всегда тебя предадут.
Осенью начнут предлагать родителям прийти на выборы или хоть поддержать явку.
При таком смешном рейтинги поддержки ЕдРа это сделать непросто., хотя для назначенцев это вопрос эизни и смерти....

Егор
26 янв 2021 в 16:16

Учитель истории- какой?! Не нашей? Видимо 1917 и 1991 не помнит, как митингами страну расшатывали. Видимо историю пошел учить...

Пулеметчица
26 янв 2021 в 16:22

Идиот, ну выразил он свою позицию, а дальше что ? Будет работу искать новую ? 😂

и о истории
26 янв 2021 в 16:27

Путин поручил Госдуме законодательно запретить сравнивать роль СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне
Всё, ребята.
сначала Польша напала на СССР в 1939 году.
А потом спустя 2 месяца Финляндия напала.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
26 янв 2021 в 16:32

Просто нашёл предлог для того, чтобы уволиться из школы. Ну и слава Богу. Уж точно не нужен такой учитель в школе. И тем более преподаватель истории.

гостья
26 янв 2021 в 16:32

Во даёт историк.Круто.🔥

Гость
26 янв 2021 в 16:34

А через 2 дня снова устроился.

Гость
26 янв 2021 в 16:36

Волчий билет пожизненно. А то он той еще истории детей научит😂

Александр
26 янв 2021 в 16:38

Дурак начитался интернета, сейчас пойдёт в охрану работать или таксистом дебил

Гость
26 янв 2021 в 16:59

Хотите вы не хотите, но это эволюция!
Скоро холодильник победит зомбо ящик🤣🤣🤣
В Германии в 1941 все кричали за фюрера, но 1945 переобулись😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:00

Сказочный

Гость
26 янв 2021 в 17:02

Он наверное хотел пойти на митинг, но Директор его не отпустил. Он взял и написал заявление об уходе.

Гость
26 янв 2021 в 17:05

Все вранье! Непонимаю почему он должен был уволиться, это его позиция, как гражданина.
А дети его очень любили, он классный педагог, каких сейчас мало. Думаю, с новой работой у него проблем не будет, а вот у нас теперь нет учителя.

)))
26 янв 2021 в 17:17

По логике вещей, он так же должен был изменить имя на тюркское: Бедол-ага.

26 янв 2021 в 17:19

Видимо устал смотреть на вбросы на выборах. Или пойдет в бизнес как говорил один там у них. В любом случае мужик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:24

Внимание! Внимание! Навальный уже достаточно времени в тюрьме! Либо его уже убили, либо он - агент ФСБ! Третьего не дано!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 янв 2021 в 17:26

И слава Богу! Одним промывателем мозгов в школе станет меньше. По-видимому, поганый он учитель истории, если ничего не понимает в политике.

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
26 янв 2021 в 17:39

Молодец. Идейный человек, а не хмырь какой, который только на кухне бубнит, что пенсия маленькая, а на митингах только школьники. Наберите в гугле/яндексе - агитация, дети, единая россия, Путин - там фотографий просто тьма, а вот на митинги Навального по статистике ходило не более 15% в возрасет 16-17 лет.

гость
26 янв 2021 в 17:40

Молодец и спасибо Е1.💩💩💩
Чистосердечное уже написал,за штрафом вызовут 👍👍👍👍🔥🔥🔥

Гавриил Потапович
26 янв 2021 в 17:43

Ну так баба может и не работать, если её молодой человек готов содержать.