27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)

27 янв 2021 в 01:47

Парень герой нашего времени!!!В отличие от псов режима и других обновленных выкормышей.....

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
27 янв 2021 в 02:04

Посмотрите в Youtube видео под названием «Ведущий российский "оппозиционер" Навальный пойман с членами американского посольства» (Russia leading "opposition figure" Navalny caught with members of the US Embassy) — примерно с 1:50 минуты. Вот как этот «патриот» «борется за лучшую Россию» — он ужинает с сотрудниками американского посольства. Неудивительно, что западная мафия проявляет к нему такой интерес.

27 янв 2021 в 03:11

Ощущение такое, что парень хотел просто хайпануть. В какой-то степени ему это удалось, про него написали, его обсуждают. Другого объяснения нет, потому что все это очень глупо. Можно понять 12-14 летних ребятишек: им в охотку побегать в догонялки с полицейскими. Этому человеку не надо работать учителем, он не сможет сделать из своих учеников граждан нашей страны.

Гость
27 янв 2021 в 06:55

Ничего не потерял. С такими зарплатами, возьмут обратно.

27 янв 2021 в 07:02

Что-то фигово он знает историю и обществознание

Евгений Васильевич
27 янв 2021 в 08:33

Маразм крепчал.

Денис
27 янв 2021 в 08:55

Молодец, на своем примере показал...

Гость
27 янв 2021 в 09:02

Там такие и были, лишь бы не работать, одним чудиком около наших детей будет меньше

Книголюб
27 янв 2021 в 09:25

Ахахаха.
Какой хороший учитель истории, нифига не знающий истории.
Уволился - ну и отлично. Одним идиотом меньше в школе - меньше идиотов на выходе из школы.

ИПБ
27 янв 2021 в 09:41

Учитель истории, школа и тд. Лично у меня другой вопрос возник. А что в -30 дети в школе делали???

Гость
27 янв 2021 в 09:47

дурак что еще сказать, ничему его история не научила а теперь прославился так что учителем он точно уже никуда не устроится! ну что поделать пойдет продавцом в мвидео работать значит, там хотябы платят больше

федор
27 янв 2021 в 10:11

какой он учитель истории, если банально не знает чем все это шоу заканчивается в большинстве случаев

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:12

Такого порядочного человека потеряла школа...директор прикрыл свой зад, боясь проблем. Видимо, сверху указ в школы поступил,чтоб все сотрудники были на работе и все ученики с 14-16 обязательно учились.

ЗаноЗа
27 янв 2021 в 10:27

ну и славно! ничему путевому не научит детей,кроме как на шествиях скакать

гость
27 янв 2021 в 10:37

все правильно сделал, понял сам что не проф пригоден, чему бы такой учитель мог научить детей...

Donna
27 янв 2021 в 11:07

Гуманитарий - и этим все сказано

27 янв 2021 в 11:18

ХОРОШО, что этот недоучитель уволился!

ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 11:51

Хорошо что уволился, не место таким в школе - клоун

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:03

При чем тут непорядочность - директор попутал понятия - непорядочно на откатах сидеть подхалимничать и взятки брать а учитель нормальный образованный парень такие нужны нашему обществу а то в коррупции погрязли по больше таких учителей, а учитель написал заявление и имеет полное право идти на мирный митинг согласно конституции ст. 31 это основной закон государства но мишустины живут по законам Израиля и не понимают в чем дело)) и вызывают омон который гоняет по льду девчонок и мальчишек даже не зная за что?

Гость
27 янв 2021 в 12:19

Чему такие директора детей научат? Надо парня этого учителя истории директором поставить а то все прогнило- молодежь надо продвигать и кончать с засильем в образовании жополизов

Гость
27 янв 2021 в 12:25

Что ж вы люди так власть ненавидите сколько она о вас печется вон даже дороги чистят и в магазинах есть что при купить эрзац хлеб например да и макарошек полно разной формы и цвета а вы как вам не стыдно(

Александр
27 янв 2021 в 12:39

Не нужен России такой учитель истории, который ходит на сомнительные митинги людей ненавидящих Россию. Его нужно не просто уволить, а лишить практики преподавания и диплома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:00

-Я пошел курить!-Ты уволен!-Я покурил!-Ты принят!

Гость
27 янв 2021 в 13:32

когда были митинги в поддержку единой россии тут уговаривали идти и ни о каком прогуле или осуждении даже речи не шло наоборот горячо одобряли

ОТВЕТИТЬ
аноним
27 янв 2021 в 14:37

Правильно и сделал, что уволился. Детей хорошему бы он не научил.

Мария
27 янв 2021 в 15:15

Директор 76 показал себя во всей красе. Сидит и трясется, наверное, каждый день за свое место в кресле.

Ольга
27 янв 2021 в 17:12

Учитель совершил бы проступок, если бы был в штате школы, а так сходил на несанкционированное шествие. Дело каждого выбирать друзей, бывать там где хочется, но в данном случае он хотел бы в стране хаоса. Не одобряю не только его, но и всех остальных кто собрался поддержать ярого оппозиционера, которого финансируют различные сомнительные зарубежные фонды.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:41

можно согласиться с его позицией или нет, но надо уважать за смелость. тут без вопросов.

Мэр проспекта Ленина
28 янв 2021 в 12:47

Герой нашего времени! Слава герою!