25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (467)
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:17

Молодец учитель истории!!!Пример для подражания

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 янв 2021 в 16:32

Во даёт историк.Круто.🔥

ВВП
26 янв 2021 в 13:40

Извините, другой оппозиции у меня для вас нет.

Гость
26 янв 2021 в 14:03

История была моим любимым предметом.

26 янв 2021 в 14:38

"Мне не страшно, когда плохие люди кричат, но я боюсь, когда хорошие молчат" (с)

ОТВЕТИТЬ

Врет директор. В субботу у Володи был законный выходной. Теперь ученики воочию увидели российскую неприглядную реальность.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 13:48

Все что пишут на форуме про Зыбина - бред. Я его знаю - прекрасный учитель и человек! А Климовских в весьма жестких ежовых рукавицах держит учеников и учителей. От него даже может прилететь за американский флаг на одежде...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 23:43

Эта категория людей 20 лет нам рисует стабильность на выборах

и о истории
26 янв 2021 в 16:27

Путин поручил Госдуме законодательно запретить сравнивать роль СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне
Всё, ребята.
сначала Польша напала на СССР в 1939 году.
А потом спустя 2 месяца Финляндия напала.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:23

Вообще-то он НЕ молодец.
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ может сделать на своем рабочем месте гораздо больше, чем на митинге: например, просто обучая детей думать, делать вводы. И знать историю ) И не один класс. А год за годом.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
26 янв 2021 в 13:23

Школа немного потеряла. Если педагог сорвал уроки и поперся на субботнюю тусовку. И крайне сомнительны его качества, как историка, если он не знает , как начинаются протесты , и чем они обычно заканчиваются в последние 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:19

Видимо молодой, взвесил все за и против, а что это его выбор! Когда последние заводы закроются тогда и заводчане выйдут увольнять же неоткуда будет. 😉

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:23

Он бы мог написать заявление на один день, указав причину "по семейным обстоятельствам", трудовой кодекс даёт на это право. И предоставить этот день просьбе работника должен руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
26 янв 2021 в 13:40

Непорядочно не участие в митинге в рабочее время, а воровство на глазах всей страны.
Корпоративная этика, блин.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:59

Думаю 90% учителей убежали бы сегодня из школ, зная все изнутри, если была бы приличная работа. Но, работы нет. А итоги этого обучения будут видны только лет через 10-15, а там уже другим эти проблемы придется разгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:19

Правильно и сделал, мы тоже пойдём в следующий раз.
Вчера в нашей школе было собрание, где директор едрос - путинец ,строго настрого запретил поддерживать Навального и ходить на митинги, и сказал, что всех отчислят, кого увидят на митинге. Школа - в центре Екб(подсказка).

26 янв 2021 в 13:50

прямо перестройкой пахнуло. 88 год

26 янв 2021 в 13:28

Раскажите про то как ученикам сыпались угрозы отчисления если учавствовать будут, или про то как охрана все двери на замок закрывала. В тик токе куча видео про это. Я рад что учителей вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:59

Хотите вы не хотите, но это эволюция!
Скоро холодильник победит зомбо ящик🤣🤣🤣
В Германии в 1941 все кричали за фюрера, но 1945 переобулись😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гени
26 янв 2021 в 18:47

Боты пригожинские . Кто нибудь пробовал из Вас идти против толпы . У парня есть яйца . Удачи ему .

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 13:34

Учитель истории просто не хотел поступить НЕПОРЯДОЧНО.
Потому что хочет участвовать в защите прав и интересов российского народа.
Такое даже не приснится чиновникам - депутатам путинского призыва!
Такое не понять и просто водиле бетономешалки, и носильщику чемоданов за Собчаком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:02

Поддерживаю историка!
А работу он легко найдёт в другой школе.

ОТВЕТИТЬ

Во времена великого СССР, по которым ностальгируют форумные боты, учителя вовсю выводили нас на разные политические акции вместо занятий - это было вполне скрепно. И пионерско-комсомольсо-военизированные мероприятия (вроде "Зарницы") тоже были вместо уроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:16

молодец. теперь возьмут только грузчиком. никому такие пассажиры проблемные не нужны. ещё сбер отключит от обслуживания и кредитов и привет

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:09

Быстрей вставай в службу занятости, работать не нужно будешь дома силеть и тебя государство обеспечит

Гость
26 янв 2021 в 23:08

странно,что с такой зарплатой Он там еще работал..

Гость
26 янв 2021 в 21:17

Школа немного потеряла от потери такого "специалиста". Туда ему и дорога, семь футов под килем

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:46

Директор школы мог его в субботу и не отпускать, а потребовать отработать две недели, согласно ТК РФ.
То что его отпустили, говорит только о том, что школе не сильно то этот учитель дорог был.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:45

Герой! Этим самым он не прошептал на кухне, он прокричал на город - миллионник! Уверен, найдутся люди, способные помочь ему с трудоустройством.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:24

В понедельник снова устроился.

Мария
26 янв 2021 в 14:24

Он невероятно умен, знаю его лично

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 20:26

вырвался красиво из безнадеги. Бомжи в приличных странах получают больше чем россейские учетеля

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:19

Видимо устал смотреть на вбросы на выборах. Или пойдет в бизнес как говорил один там у них. В любом случае мужик!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:09

Браво👍👏👏👏

гость
26 янв 2021 в 13:35

молодец!! Побольше бы учителей, которые не боятся и не вбрасывают на выборах

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 01:47

Парень герой нашего времени!!!В отличие от псов режима и других обновленных выкормышей.....

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 13:46

Значит выросло поколение думающих людей!
А не просто рабов и терпил....

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:56

сейчас поди в службу занятости пошёл на учёт вставать, за пособием от государства..

Гость
26 янв 2021 в 17:46

Красавец!

Евгения
26 янв 2021 в 18:22

Руководство школы, видимо, побоялось за своё, так скажем пальто, и не предложило учителю предоставить отгул, или день за свой счёт, что бы человек мог выразить свою гражданскую позицию. Действия учителя заслуживают уважения.

Гость
26 янв 2021 в 14:33

Его пример-другим наука.
Он-настоящий педагог!
Жизнь без протеста -просто скука!
Он лучше выдумать не мог,
Как боязливым показать ,
Что несмотря на непогоду,
Коварству вопреки властей,
Лишь совести своей в угоду
Святое право на свободу
Своим участьем доказать.
Поправ запреты всех мастей.
И, чтобы гражданином стать,
Не только пасквиль сочинять,
Но и в ряды мятежных встать!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:25

МОЛОДЕЦ ! Человек с собственным мнением , с чувством собственного достоинства , со своими принципами.
А не как остальные 90% учителей - амебы , стонущие о низких зарплатах и тут вбрасывающие голоса за ЕР и запрещающие молодежи высказывать свое мнение.

как говорил Станиславский: "не верю"
скорее всего было несколько причин, в совокупности подтолкнувших к увольнению, или одна, но очень весомая (например новое место работы с окладом больше раза в 2-3), просто уйти захотелось красиво, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 13:46

вот уволился наверно зря((( у нас в школе учитель истории называет учеников дебилами, верит в бога, отрицает Дарвина, крестится перед школой и верит Путину.
хороших учителей почти нет в школе

ОТВЕТИТЬ
лань
26 янв 2021 в 19:09

Давайте посмеемся над учителем .. Лучшие всегда идут впереди и гибнут первыми . Давайте посмеемся над теми кто ушел добровольцами на фронт в 41. В 42. В 43. Путинские боты поройтесь в памяти . Может у Вас в родне тоже были такие дураки . Которые Родину пошли спасать добровольно без приказа с верху . Пусть эти серебренники которые платит Вам Власть поперек глотки встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:24

Всетаки есть еще настоящие люди-патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:16

Дураков в России лет на сто припасено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:40

вы бы на Украину посмотрели, как оно там было

Вышли, побуянили, выгнали януковича, а от дальнейшего участия толпу отстранили, Яценюка Нуланд поставила и т.п.

януковича-то они снесли, а вот дальше они на события не влияли, да и не могли влиять потому что разные представления о том что правильно, а лидеры гнилые были. На снос януковича толпу организовали а дальше толпу предоставили самой себе, лидеры начали обстряпывать свои делишки, а толпа превратилась в никчемное ни на что не способное болото. Сейчас они последствия майдана расхлебать не могут

С чего митингующие решили, что они будут на что-то влиять?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:32

поддерживаю учителя!

Гость
26 янв 2021 в 14:42

умных тоже - немало

Виктор
26 янв 2021 в 18:39

Мало среди учителей нормальных людей осталось , и еще на одного меньше стало . Уважаю .

Гоша
26 янв 2021 в 21:01

Блин! В 1812 году в русской армии были 27 летние генералы, в гражданскую 16 летний командовал полком, в ВОВ 12 летние взрывали европейские эшелоны! А сейчас? Великовозрастные дебилы, сидящие на шее у родителей!

Вовчик
26 янв 2021 в 14:40

Зачем увольняться, такие учителя нам нужны!

ОТВЕТИТЬ
Антоний
26 янв 2021 в 14:41

Нет, значит, как учителей на выборах эксплуатировать и заставлять их вбрасывать бюллетени Сам Знаешь За Кого, то это хорошо, учителя лучшие, патриоты?...

А когда один учитель (и не случайно, что историк, значит, понимающий ситуацию) забрал трудовую, чтоб не прогибаться под власть, сделавшую все, чтоб в субботу удержать всех учителей и старшеклассников в школа ах, так он плохим стал?!

Боты вы боты!
Тупой вы народ.
Думаете, вам кто-то воздаст за беззаветную любовь к власти?
Так и вползете в пенсию нищими духом и брюхом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:46

Лучше бы защитил диссертацию, пошёл бы в управление образования, потом в министерство образования области и там что-то полезное бы сделал. Мужчинам в образовании легче по ступеням подниматься. Или еле-еле пед на трояки закончил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:36

)))))Ой не могу))))И чего он на митинге добился?Если не заразился коронавирусом,ладно ещё.А так ведь такие заразу разносят,да ещё к детям в школу.Капец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:57

Пусть учитель приходит в 64 школу работать. У нас как раз не хватает учителей, особенно настоящих порядочных и ответственных мужчин

ОТВЕТИТЬ
Евгения,..
26 янв 2021 в 17:59

Учитель поверил в революцию и намерен войти в историю Штаб Навального открыт для историка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:14

Сразу видно, что идиот:
1. Не знает КЗОТ. Нужно отработать 2 недели после подачи заявления. Так что можно впаять ему прогул и увольнение по статье
2. На этом митинге были недоумки, а этот как бы учитель, да еще истории. Интересно какой вуз он закончил, да именно не обучался, а закончил.
3. После такой выходки к обучению детей его допускать категорически нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:40

Пафосно ушел. Только глупость молодецкая не на руку ему. Не возьмут больше ни в какую школу его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:57

Порядочный человек, имеющий чувство собственного достоинства. Не стал позориться, как все другие учителя, с этими субботними уроками, собраниями, классными часами. Просто смешно наблюдать, как вечно всеми обиженные учителя самоотверженно защищают систему, которая их просто с грязью смешала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:51

Этот человек знает историю!!!!! Молодец,за такими знания наших детей....

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 14:23

Я знаю его, мой коллега! Умный, прогрессивный молодой человек, которого любили дети и родители

Апокалипсис за углом
26 янв 2021 в 17:39

Молодец. Идейный человек, а не хмырь какой, который только на кухне бубнит, что пенсия маленькая, а на митингах только школьники. Наберите в гугле/яндексе - агитация, дети, единая россия, Путин - там фотографий просто тьма, а вот на митинги Навального по статистике ходило не более 15% в возрасет 16-17 лет.

Гость
26 янв 2021 в 14:30

Молодец. Ученики видят, кто чего стоит. Своим примером показал, каким должен быть настоящий гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:21

Вот и хорошо что уволился.
Чему такой "протестун" может научить наших детей ...

ОТВЕТИТЬ

Завтра Владимир собирается связаться с журналистами еодин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:47

Какая школа ? Место свободно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:49

Видимо не смог за дедушку вову агитировать . Скорее так .

27 янв 2021 в 03:11

Ощущение такое, что парень хотел просто хайпануть. В какой-то степени ему это удалось, про него написали, его обсуждают. Другого объяснения нет, потому что все это очень глупо. Можно понять 12-14 летних ребятишек: им в охотку побегать в догонялки с полицейскими. Этому человеку не надо работать учителем, он не сможет сделать из своих учеников граждан нашей страны.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:17

100% это был хороший учитель истории! Надеюсь он продолжит свою деятельность в другом учебном заведении. Хороший учитель истории это такая редкость. Они как динозавры. Не верите, спросите у детей/школьников.

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
26 янв 2021 в 16:07

Я учился в советской школе, к советским учителям, отношусь нейтрально.
Нынешних - презираю! Это лживые подонки. Каталы и шуллеры, на выборах. Все избирательные участки находятся в школах, а комиссии из учителей. Ни один не написал заявление в полицию о вбросах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:59

Личность с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 янв 2021 в 17:46

Горе - ученики, горе - учителя. Пойдет на митинг вместо работы. Что с мозгами у людей? Пример для подражания?

ОТВЕТИТЬ
Порядочный человек,
26 янв 2021 в 14:34

сразу видно по поступку. Учитывая специальность, еще и много знает как историк. Ничего, найдет себе место работы с настоящей зарплатой, а не подачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:26

Ещё один таксист в нашей стране скоро появится.

Гость
26 янв 2021 в 17:02

Он наверное хотел пойти на митинг, но Директор его не отпустил. Он взял и написал заявление об уходе.

гость
26 янв 2021 в 17:40

Молодец и спасибо Е1.💩💩💩
Чистосердечное уже написал,за штрафом вызовут 👍👍👍👍🔥🔥🔥

трак
26 янв 2021 в 18:52

Когда Власть сменится быть парню директором школы . Потерпи осталось немного .

26 янв 2021 в 20:42

дурачок. походу, в 90-ые только в детский сад ходил и не знает, что это такое. и хорошо, что уволился.

Инфа
27 янв 2021 в 00:03

Еще, что интересно, в этой школе очень часто нет тех или иных уроков. То учителя физики месяцами нет, то кто-нить из учителей повышает квалификацию, то на ДО целый день скинут.
А тут БА, срочно все за учебу (точнее за решение заданий) и прям четко по времени все.

Денис
27 янв 2021 в 08:55

Молодец, на своем примере показал...

аноним
27 янв 2021 в 14:37

Правильно и сделал, что уволился. Детей хорошему бы он не научил.

Мария
27 янв 2021 в 15:15

Директор 76 показал себя во всей красе. Сидит и трясется, наверное, каждый день за свое место в кресле.

Ольга
27 янв 2021 в 17:12

Учитель совершил бы проступок, если бы был в штате школы, а так сходил на несанкционированное шествие. Дело каждого выбирать друзей, бывать там где хочется, но в данном случае он хотел бы в стране хаоса. Не одобряю не только его, но и всех остальных кто собрался поддержать ярого оппозиционера, которого финансируют различные сомнительные зарубежные фонды.

Гость
26 янв 2021 в 13:46

хорошему такой учитель не научит наших детей! наверное он плохой историк, забыл историю

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 22:23

Грустно конечно. В Отечественную такие вот молодые ребята родину защищали, а вот теперь ... такие же молодые готовы сдать страну на запад. Не секрет ведь что простяга Навальный не просто так по лучшим горнолыжным курортам и другим «простеньким» местам не по разу в год...и в клинике Шерите ведь у нас каждый работяга теперь лечится! А у самого официальных доходов с гулькин нос. Ага типа верю.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 янв 2021 в 15:08

Такой учитель истории в школе и не нужен. Если сам историю не знает и разобраться не может. Тоже наверное детям внушал что Иван Грозный и Сталин не великие правители в истории России, а кровавые тираны, и что не мешало бы в 1941 году всем сдаться, тогда и ездили бы тогда не на Ладах, а на Мерсах и пили бы немецкое пиво. У таких только в США и Европе все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 янв 2021 в 16:16

Учитель истории- какой?! Не нашей? Видимо 1917 и 1991 не помнит, как митингами страну расшатывали. Видимо историю пошел учить...

26 янв 2021 в 14:34

когда эта власть смоет-я,он станет министром образования👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:25

Очень классный учитель. Жалко, что не смог найти компромисс.

Гость
26 янв 2021 в 22:53

хорошо, что уволился....очень плохой пример для детей - ходить на тупые тусовки вместо работы...

Гость
26 янв 2021 в 23:56

Если учитель нарушает закон, выходя на несанкционированные акции протеста, то такому учителю не место в школе, чему он может научить детей. Позор ему. Вон из школы.

Гость
26 янв 2021 в 13:46

Красавчик мужик

Татьяна
26 янв 2021 в 15:37

Преподаватель отличный , дети переживают уход этого преподавателя , а Школа похоже не бережёт свои кадры , раз готова разбрасываться спокойно хорошими учителями , а митинг это дело каждого и никто не вправе указывать человеку как и куда ему идти , прикрываясь рабочим днём в субботу . Жаль , но надеюсь когда нибудь школа 76 вспомнит о таком человеке и им будет стыдно за этот поступок .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:05

Все вранье! Непонимаю почему он должен был уволиться, это его позиция, как гражданина.
А дети его очень любили, он классный педагог, каких сейчас мало. Думаю, с новой работой у него проблем не будет, а вот у нас теперь нет учителя.

26 янв 2021 в 14:14

Богата на идиотов земля русская(

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 янв 2021 в 13:50

Больной на голову, чему он детей мог научить, ну сейчас пусть к Навльному в камеру идет историю будут вместе учить.

ОТВЕТИТЬ
Юля Сатаева
26 янв 2021 в 15:37

Вот это ничё се! Учитель истории!! Протестун #ренов!! провальный придёт и....чё???!!!! Приватизацию отменят??!! Пенсионную реформу отменят??!! Кредиты всем простят??! Заводов понастроют?? Квартиры и дворцы(с комнатами для грязи) всем за "так" раздадут??!! УК и тюрьмы упразднят??? Чего же "хочут" протестун и иже с ним????

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:01

На протестах я его не видел, поэтому предлагаю уволить за прогул.
Хотя если честно, по поводу увольнения хочется написать, что это не делает чести протестующим, с такими участниками, которые увольняются ради протестов, если СМИ все не переврали как обычно.
Ведь человек видимо учился в Педе, чтоб стать учителем, возможно у него была цель и тут решил хайпануться на протестах. Поверь. протест бы без тебя выдержал бы не сорвался, а вот безграмотной молодежи у нас уйма.

ОТВЕТИТЬ