20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 08:20

Ну и зачем детям ходить на митинг? Неужели делать нечего больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:21

Вчера была годовщина снятия блокады Ленинграда. Но ни для Западных друзей, ни доя Е1 это - не событие. И вот гонят ройзманов, псевдопсихологов, девочек кать , не умеющих двух слов связать, зато эти полтора слова - о протесте. Где же вас таких учили-воспитывали? Я уж не спрашиваю журналистов Е1, какие Книги вы в детстве читали? Похоже, никакие. Комиксы, видимо, листали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:26

Я думаю, что власти так активно продвигают эти протестные акции и пиарят своего тухлого актера навала только для того, чтобы отвлечь наше внимание от принудительной вакцинации населения и на этом фоне подавить, задвинуть реальную проблему, направить гнев людей в другое ложное русло, где протест будет бессмыслен и заведомо провален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:26

когда психолог и автор научатся отличать Пушкина от Шекспира, тогда и подумаем, стоит ли их мнение времени затраченного на прочтение

Гость
28 янв 2021 в 08:38

Что тут объяснять)) Раз ты такой умный,решил вершить судьбу Родины,иди работай и оплачивай штрафы. Стал самостоятельным,так будь им до конца,а то легко тявкать из под крыла родителей,на всём готовом. Я бы так объяснила)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:39

что делать? хорошенько выпороть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:42

Дети все видят, и понимают на что у них нет будущего в это стране.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
28 янв 2021 в 08:45

Возьму ремень с звездой СССР и выпарю

28 янв 2021 в 09:00

Что делать?)) подзатыльников надавать

Soulreaper
28 янв 2021 в 09:03

снова манипуляции.... мол, буду гордиться неравнодушниым сыном, который все равно будет делать ошибки в силу своего возраста. а чудо-психолог не мог рассказать, как нормально проявлять свою гражданскую позицию? не как идиот бегать по улицам, провоцируя силовиков, а - уже писал - создать нормальное креативное молодежное созидательное движение с программой, откуда двигаться во власть. но нет! сынок, ты молодец, хоть и идиот, путь даже не за маргинального, иди, попади под дубинал, потом вместе поноем. вы, те кто верит этим статейкам, совсем идиоты что ли? ну чистой воды манипуляция же!

Гость
28 янв 2021 в 09:09

А что на детей говорить,что такие да никакие, а это же наше поколение и единая Россия их выростили и воспитала, сейчас 16+ вообще родителей не слушают, что выросло то выросло и 23 января они не с луны прилетели, а про Навального слыхать не слыхали, пока наше правительство сами не начали его мусолить и на митинг зачем то солдат вывели , люди то мирно пришли и подростки, без оружия же все , зачем правительство все это устроили, женщину покалечили, а что она враг что ли была на поле боя, и сейчас ещё и солдафона пытаются оправдать, он что себе представил что кругом враги, это же люди были свои же и без оружия ,не представляющие угрозу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:21

🔥если ваши друзья или родственники собрались на митинги протеста: нужно нарисовать хорошо-читаемый яркий плакат с надписью: "ТРЕБУЕМ ОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!"
и пожелать митингующему хорошей дороги!🔥

ОТВЕТИТЬ
О ноу
28 янв 2021 в 09:25

Какая такая позиция "мне не все равно" на несанкционированном митинге?
Какое свое мнение тут ребенок пошел отстаивать? Тут же явная позиция "друзья пошли, ну и я с ними".
Даже если эта шатия-братия считает Карнавального клоуном, но пошла не митинг в его честь, их специально обученные "спецы " посчитают его сторонниками)

Irina
28 янв 2021 в 09:33

между прочим детей младшего школьного возраста обеспечивают бесплатным качественным питанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:35

Путина в отставку!

ОТВЕТИТЬ
лень
28 янв 2021 в 09:37

Гордиться надо таким ребенком . Они хоть что то делают в отличии от взрослых . Наивные и глупые . Невидевшие жизни и от того смелые и свободные . Это взрослым надо к психологу идти чтобы разобраться . Когда же МЫ стали такими трусливыми скотами . Собственными руками одевшими на шею кредитное ярмо .

ОТВЕТИТЬ
антуан
28 янв 2021 в 09:47

У меня дочь15 лет хотела пойти на митинг.
Ей сказал что если поймают то запишут в черный список и не сможет поступить в институт тем более на бюджет. Может этот довод, может мороз но она на не пошла.
Я в ее годы 1978г тоже ненавидел правящую власть но вступил в комсомол потому что иначе нельзя было поступить в ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
звень
28 янв 2021 в 09:48

А если бы не было Навального вообще . Разве исчезли бы ЗАМКИ . Изнасилованная Конституция страны . 20 летняя узурпация Власти . Когда Хабаровск поднялся неужели там тоже был Навальный и малые дети . Тошно и душно в Путнской либеральной Рашке . Выворачивает наизнанку от православного Гундяевского вранья . Светлый праздник Победы Власть умудрилась замазать дерьмом . Против этого выходят дети которые острее чувствуют несправедливость и ложь . А не за Алешу Навального .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:48

Если мой решил - не удержишь. Ладно, если сообщит.
А истерить по этому поводу не следует.
Вспомните себя молодыми.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 янв 2021 в 09:57

Интересно было, кто ж за Единую Россию и обнуление голосовал. Кого ни спросишь - ответ "я не голосовал". А вот же они - в комментариях собрались!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 10:15

Очень хорошо, что молодежь осознает себя гражданами этой страны. Хорошо что они не верят брехливому Путину, не верят врагам из Единой России. Они не будут в будущем голосовать за едросов и Путина на выборах и может быть тогда начнется возрождение великой страны, которая стараниями Путина и его холуев превратилась в страну третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
28 янв 2021 в 10:16

Отберите у детей гаджеты и не подпускайте. Пусть книги читают.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 10:43

Зачем же дети выходят на мирные шествия?
1) дети в отличии от вас благодаря технологиям видят ВСЮ картину мира, а не через газеты, тв и т.д.
2) Могут видеть как зажравшиеся морды депутатов говорят о том как ИМ плохо, и требуют добавить им з/п
Как они НЕ говорят о том, что в стране больше 15% населения людей "живут" за чертой бедности
В каком убогом состоянии находятся система здравоохранения и образования...
3) дети слышат ваши разговоры "на кухне", как в стране все $%&# и видят, что вы с этим смирились
Но когда по тв шутят шутки про зажравшихся депутатов, про продажных ментов и судей, вы все так заливисто смеётесь...
Коррупция это не норма!
4) многие из них даже не "идут ЗА Навального", как я например, нет, я понимаю что он молодец, но все же..
Кстати, а где дело, о применении хим. оружия?
5) что бояться тех, кто должен тебя защищать не норма
Видеть что когда группа ментов изнасиловала девушку, и им ничего не было кроме《суда》, это НЕ НОРМА и молчать об этом..отвратительно
6) если мы также как и вы десятилетиями будем молчать, то станем "страной 3 мира", власть которой может только продавать природные ресурсы, удерживая всю прибыль от "национального достояния" у себя в кармане и дворцах...
Довольно сумбурно, но я высказалась
И да, я иду на следующее мирное шествие.
НО НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ
Что-то в этой стране точно надо менять..

Гражданка России, полных 18 лет от роду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:43

Ну... Откровенно говоря, последний митинг - это первый митинг в истории современной России, рекламой которого и сбором народа занимались полиция и власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:03

почему твоя ? потому что тобой окотились в подворотне по пьянке на ее территории ?

Гость
28 янв 2021 в 11:05

в стране все хорошо. у маргиналов все плохо. но так всегда было и будет

Гость
28 янв 2021 в 11:18

Если ты полностью сам себя содержишь и не зависишь от родителей не в чем,то действительно можешь иметь своё мнение и отстаивать его,так как уже кое что понял,как трудно зарабатывать самому деньги. Но если тебе 18 и ты живёшь с мамой и папой и в их квартире и они оплачивают полностью твоё содержание,сиди и не рыпайся! Ты еще на полном содержании даже не у государства,а у своих родителей,они для тебя власть!

28 янв 2021 в 11:32

там золотые ершики а вы дальше детям смсками собирайте

28 янв 2021 в 12:07

Конечно никого никуда пускать не надо! Пусть сидят дома, а то все что угодно ведь случиться может, чуть только выйдешь за порог! Вообще-то, если психолог говорит, что кругом все страшно и даже в день города из дома выходить опасно - ищите другого психолога. Все-таки жизнь, хоть и страшная, но жить её этим детям придётся. И не запугивать их надо, а поддерживать.

сова
28 янв 2021 в 12:31

Уже 30 лет страна и ее народ живет с каждым годом все хуже . 20 млн за чертой бедности . Это официоз . Реальные цифры можем только предпологать . Почему молчат эти 20 млн . Потому что это тупой забитый скот утративший свою связь со страной . Они не ощущают себя гражданами потому что у граждан есть права и чувство достоинства . Подонки присвоившие себе Власть потеряли берега . А у людей туалеты на улице и нет газа . Не будет Навального будет другой . Не будет другого придет третий . Но систему эту нужно ломать . Иначе катастрофа .

замок из песка
28 янв 2021 в 12:46

Какая разница . Дети не дети . Когда в доме пожар его тушат ВСЕ . И паспорта не спрашивают . Приходят на помощь неравнодушные и честные . Если ты не ЖУЛИК и ВОР ты с нами . Потом посчитаемся кто из какой партии и кто за что топит . Как это было в Москве на умном голосовании . Когда просто порядочные люди из разных партий были вместе .

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 14:14

Любители манипуляций.... Когда педагоги проснулись уже все сайты были забиты призывами... школа ничего не добавила....
И при чем тут цитата из признания в любви в части подросткового поведения? Что 30-летний Пушкин был подростком или любовный обман сродни обману навальняшек?
Е1- хороший пример как СМИ боится ссорится с властью и не ценит свое мнение, пряча его в полунамеки и передергивания..

Гость
28 янв 2021 в 15:33

Вы нормальные? Школьники не понимают в политике и не ходят ни на какие митинги, только ваши актеры там работают. Не согласны все но приходится молчать как в Сима Ленде.

гост
28 янв 2021 в 16:28

Вот такие психологи скупают черные базы с вашими номерами и работают по ним, так как они по сути не психологи, а жулики. Что значит перешагнуть через свои принципы и пойти на не законный митинг за ним? Извините меня, но если я и занимаюсь не законными вещами, то только от своей дурной головы и по своей инициативе! 👍

Гость
28 янв 2021 в 17:34

"...Если родитель готов перешагнуть через свою позицию, об этом тоже стоит сказать: «Я готов нарушить свои принципы и участвовать в несанкционированных митингах, чтобы пойти с тобой и убедиться, что ты в безопасности, и при необходимости помочь тебе»..." - это равносильно тому, как жены, оберегая мужей от алкоголизма, начинают вместе с ними пить чтобы тем меньше досталось. В результате оба спиваются.

Семен
28 янв 2021 в 17:42

Я своему бы пожал руку и сходил бы вместе, уж на то пошло. Дети должны быть политически активны! А еще бы рассказал как вести себя в случае задержания.

ОТВЕТИТЬ