18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Влад
5 фев 2021 в 17:46

Школа конечно класс но подъезд к школе не кто не подумал раширить
Ул Калинина в этом месте будет бардак когда родители будут подвозить и отвозить чад в администрации сидят не дольновидные ченовники всем насрать на жителей дома по ул Калинина 31

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:48

годное дело, хороша, побольше бы таких...

5 фев 2021 в 18:00

На вид симпатично.

5 фев 2021 в 18:00

А сколько денег отмыли пока строили, тоже надо опубликовать

Гость
5 фев 2021 в 18:00

не правильная школа... позолоты нет совсем.. как учиться без позолоты.....

5 фев 2021 в 18:18

Дайте мне 800 лямов, я круче построю, правда года за два, но построю

5 фев 2021 в 18:19

Широкие лестничные марши опасны для потока школьников на перемене. Один поток школьников вверх, один вниз - все кувырком. Кроме того , перила подобной конструкции быстро расшатываются

5 фев 2021 в 18:20

хорошая школа, выглядит достойно

Гость
5 фев 2021 в 18:26

непривычный интерьер

Гость
5 фев 2021 в 18:30

Школа визуально вызывает положительные эмоции но какой там будет учительский состав другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:54

Круто, но все равно родная зелёная 80я ближе. Но все же вперёд прогресс

урал
5 фев 2021 в 18:58

обычный типовой бункер - паралелленпипед слепленный тяп - ляп из чего придется таджикстроем. один стоимость на 2 нолика меньше. а может на все три. Пришкольного участка спорт площадки практически нет. рядом трубы то и дело рвет. каждый год их латают и без толку новые проложили- не помогло. говорят подвижки грунта

Гость
5 фев 2021 в 18:58

68 закроют на снос и стройку. Так что педсостав может быть оттуда, очень сильный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:02

У Семановского богаче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:04

Симпатюшно выглядит. Полюбоваться этим можно будет не долго, как только дети пойдут учиться, все стены будут изуродованы графити! А где стадион и бассейн?

Гость
5 фев 2021 в 19:16

Отвратительная школа . Как больница выглядит . Озеленения ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:21

зря раковины сделали с прямыми углами, а вдруг кто упадет, очень травмоопасно

Гость
5 фев 2021 в 19:33

Красиво, но 800 млн. Откатов видимо на 400 минимум.

5 фев 2021 в 19:38

За 30 лет , первая школа на Уралмаше. Калинина узкая, яжематери будут бросать Крузаки на дороге( а их будет куча , так как многие будут стараться засунуть сюда отпрыска, 144 -не резиновая), будет полный бардак.

Гость
5 фев 2021 в 20:01

мне вот интересно, как они проходят пож.надзор... ведь судя по фото пож.датчики в кабинетах установлены с нарушениями! тут блин за магазин какой нить тебе плешь проедят за нарушения, а тут школа!

Фото пользователя
5 фев 2021 в 20:02

красиво выглядит. может доживём наконец то, когда все школы в городе будут такими.

Гость
5 фев 2021 в 20:05

Новая школа раз в 30 лет ..., пипец прогресс шагнул на "Уралмаше", в одном из самых больших районов Екатеринбурга. Вроде бы и радоваться нужно, но это позор для 1,5 млн. города и выдает отношение чиновников местных к подрастающему поколению россиян!
Дети во всех школах учатся в 2 смены, как селёдки в бочке.
На "Уралмаше" необходимо как минимум еще 4 школы больших со стадионами своими и провести капитальный ремонт всех остальных, т.к. они построены лет 50-80 назад, а район все застраивают и застраивают 20-30 эт. новостройками, вместо 1-2 эт. домов.
О детях и их качественном образовании нужно думать господа чиновники! Чтобы потом не пожинать плоды революций и забастовок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:09

Не факт еще что качество образования в этой школе будет на высшем уровне! Необходимо еще учителей отличных набрать, а то получится как в 22 школе после ремонта лет 10 назад.

Пентличек Пентличек
5 фев 2021 в 20:22

Смета завышена раз в 10. И что это за решетки на партах? Экраны антиковидные?

5 фев 2021 в 20:23

Для нынешних детей надо делать из всё из кирпичей, арматуры, пенлблоков, всё загадят всё сломают.

Алексей
5 фев 2021 в 20:29

Надо детей спросить интересен ли такой интерьер, сравнить с финскими
Сделали нормально, но как в обычном офисе класса B

Человек
5 фев 2021 в 20:32

77 не могли так же отгрохать?Спортивного зала нет, хотя он раньше был, ни чего нет в этой школе ужас одни кабинеты для занятий и все и маленькая столовая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:40

Главное, что бы среди школьников не было детей алкоголиков и наркоманов, потому что они собираются в стаи и избивают нормальных людей.

Сорока
5 фев 2021 в 20:44

Хорошо, что достроили! интересно, а штат уборщиц на эти квадратные метры уже предусмотрен?) Еще бы несколько школ соорудить. А то новостройки втыкают по Уралмашу, а места для первоклашек где?!
Честно говоря, я бы для начальных классов отдельные корпуса выделяла. А то старшеклассники часто в своих мыслях по школе носятся, зашибут и не заметят.

Ник
5 фев 2021 в 21:20

Главное не место, а люди! Самое главное, чтобы учителя были хорошие!!!

ОТВЕТИТЬ
Александра
5 фев 2021 в 22:09

Приятно посмотреть, что вместо нашей старой школы наконец-то построили новую, молодцы, Спасибо👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:17

Главное качество знаний. Хороший педагогический состав. А интерьеры - дело десятое.

Олег
5 фев 2021 в 22:35

Закончил эту школу в 2008, и она действительно была в очень ужасном состоянии! Молодцы! Отличный объект сдаёте !!!👍

Одна гостиница в Геленджике = 125 таких школ. Норм.

ЯЯЯ
6 фев 2021 в 00:00

эх, она больше не зелёная...
обидно, даже больно, я бы сказала, когда вспоминаю, как выглядели уборные несколько лет назад, когда мы там учились...)))))

Алиса
6 фев 2021 в 00:18

Недавно побывала в оргазмической коме

Гость
6 фев 2021 в 01:54

И всё вроде бы ничего, но потолки родом из 98 года — просто ужас🤢

Марина
6 фев 2021 в 11:11

Редакции надо поправиться не в 2017 , а с 2015г, дети в ней научились (в 2015 году прошла линейка на 1 сентября по дворе школы. Детей поздравили и отправили учиться в соседние школы. Кстати сообщив, что через 2 года дети вернуться обратно в свою школу.... но что-то пошло не так))

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 фев 2021 в 11:37

Отличная ШКОЛА.

Гость
6 фев 2021 в 12:56

Хорошая школа, таким школам реклама не нужна. Нужно больше показывать школы и детские сады, находящиеся в плохом состоянии, чтобы привлечь внимание. Дети находятся в данных учреждениях в неравных условиях и часто даже в небезопасных

Гость
6 фев 2021 в 16:59

Наконец-то ребёнок пойдёт в отдельную школу. Пять лет ходит в 80 школу вместе с 72.ни один жилой дом не строится столько времени, если не долгострой

7 фев 2021 в 20:37

Покажите симановскому, пусть посмотрит как школа должна выглядеть, а не его золотые унитазы повсюду

Гость
8 фев 2021 в 18:41

Ну когда смету расписанную покажут, за сколько и что куплено а также паспорт объекта. Тогда и поговорим за 800 миллионов, или за 360, построено это сооружение, а то у страха глаза велики, и особенность всё преувеличивать в разы многократно.

Loading...