20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
23 фев 2021 в 11:55

Очень предвзято подан материал! у нас только про блогеров тут нормально пишут, и прочее отребье жизни. Дети должны знать и чтить историю страны, помнить героев и понимать, что все циклично, и кому-то вновь придется защищать свою страну! и да, воевать, быть готовым сражаться...а идеологии...какие ценности сейчас? нет их, деньги, пожрать, развлекаться....нет Веры, нет Отечества, нет ценностей. Те, кто выходил на митинги в 16 лет- им чего надобно?
Молодцы мужчины, и дети там занимающиеся! потому что прикрывать задницы этим блогерам будете именно вы, и на вас держится наша страна!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 12:01

Было бы классно, не будь так политично-мерзко. Так двулично. Так оболванивающе.

Детей надо учить любить Родину. Но главный принцип "Страна это все, суверен — ничто" в этой юнармии явно забыт. Навыки сборки автомата очень полезны в России ))

Юмор Абзацев
23 фев 2021 в 12:02

Знают, как правильно Родину любить: чему учат екатеринбургских детей в отрядах Юнармии.
Екатеринбурженка обманула своих жертв на 1,7 млн рублей, предлагая инвестировать в бизнес

23 фев 2021 в 12:42

Похоже на северную корею

Гость
23 фев 2021 в 12:42

Готовят юных росгвардейцев

ОТВЕТИТЬ

Очередное зомбирование и одурачивание. Достаточно прочитать, что они прививают - то как вера в бога или натовыские агрессоры - и становится ясна суть данной организации - выращивание деревянных солдат Урфина Джюса.

Гость
23 фев 2021 в 12:59

Мракобесие на марше

Гость
23 фев 2021 в 13:09

Зря люди поверили журналистам и согласились давать интервью. Суть не в том, что дети разбирают/собирают автомат, а в том, что эти дети не шляются по подворотням и ТЦ, не ширяются и не убивают старушек ради дозы. Бесплатных секций для детей минимальное количество. Если журналистам и их работодателям не нравится юнармия-организуйте для детей бесплатный кружок журналистики. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Дорогой Гость
23 фев 2021 в 13:23

Направление хорошее, вроде как получше откровенно гумозных "Наших".
Понятно, что если страна не занимается воспитанием своих граждан, то их воспитает кто-то другой. Очевиден прокол на этом фронте, надо исправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:25

Перед праздником 23 Февраля юные защитники собрались поиграть в лазертаг!
В своё время Тимуровцы и пионеры, дрова рубили, воду таскали, ветеранам и пожилым, металлолом и макулатуру собирали, шефство над младшими брали и старшим во всём помогали. А сейчас лазертаг, это их так родину любить учат, а пол в классе помыть вы фашисты над детьми издеваетесь, пусть чурки из клининга моют, а детям нужно родину любить и в лазертаг играть. Тьфу неучу рукажопые один только балаболизм о патриотизме!

23 фев 2021 в 13:29

с детства зомбируют
на хрен туда отдавать детей

Гость
23 фев 2021 в 14:21

Хм. А чего это новость стыдливо задвинули в ленту, вместо главной страницы?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:32

романтики войны блин....покажите им мертвых с оторванными конечностями и мозги из черепной коробки и в войне нет победителей

Ivi
23 фев 2021 в 14:37

Опричников выращивают. Воздействие на мозг на этапе его формирования наиболее эффективно. Я бы своих ни за что не отправил в подобные зомбокоманды.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:51

Страна "вас не рожала и ничем не обязана", к чего тогда мы должны стране?

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 15:39

Патриоты ура седня день мужика, патриотизм у нас в крови

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 15:49

Готовят пушечное мясо, путинюгенд: все неуклюжие попытки Ермакова придать этому некоторый лоск разбиваются о его же проговорки вроде "...это вера в Бога, ценность традиционной семьи", "если вы родитель с либеральными ценностями, вам будет не совсем комфортно, если ваш ребенок в Юнармии", "мы думаем о том, что хорошо с точки зрения государства, а не политики партии".
Словом - всё очевидно.

Гость
23 фев 2021 в 16:14

Пушечное мясо в РФ выращивают с детства . и да же с пеленок. Начиная с колясок – танков , детских садиков, школ…… чтобы защищать и преумножать бабло ротенбергов , дерипасок….

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:29

«Подготовка граждан России к военной службе - приоритетное направление государственной политики», - заявил он.
Ну наконец-то! А мы-то, дебилы наивные, думали, что приоритетное направление государственной политики - рост благосостояния и укрепление здоровья граждан.

Реалити
23 фев 2021 в 18:00

Что толку в беготне с автоматом, когда уже тестируются боевые беспилотники.
Физкультура неплохо конечно, но нужны математика и программирование.
А все это на фотках средневековье полное.

ОТВЕТИТЬ
Черный кот
23 фев 2021 в 18:08

Всегда задавал вопрос себе и на военной кафедре университета, еще с 1980х годов, зачем разбирать АКМ на время? Никто так и не ответил.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 18:18

Впоследствии ничего после окончания 11 кл кроме тёплых воспоминаний о дружном коллективе. Привитые навыки патриотезма в школьных годах в корне отличаются от участия государства в твоей жизни в будущем. Но при всём при этом Юнармия оказывает положительное влияние на подростков.

Гость
23 фев 2021 в 18:20

Может быть вырастут поумнеют—а нет так будут дубасить дубинками нас с вами

Ник
23 фев 2021 в 18:25

Мы отстоим страну от чумы навальнизма. Мы нашу страну иностранным агентам не отдадим ! В конечном итоге все решит сила и хладнокровие. Никакие лозунги никого не спасут. У кого автомат и дубинка - тот и прав. И попробуйте докажите, что это не так.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 18:51

Прибежище отставников .

23 фев 2021 в 20:42

КТО НЕ СЛУЖИЛ- ТОТ НЕ МУЖИК.. НА ЕШКЕ ВСЕ НЕ СЛУЖИЛИ)))

24 фев 2021 в 05:15

Сколько гадости в комментах, аж тошнит читать. Или Екатерина прогнил насквозь Ельцин-центром?
Отличная организация, прекрасные ребята, патриоты своей страны растут. Сын занимается там и очень рад. Много хороших друзей приобрёл. Кому не нравится, просто проходите мимо. Помощи выплескивайте в своём доме. А ребята растут настоящие! Достойные Гордого имени Прадедов, которые жизнь положили за наше мирное небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:19

Раньше я расстраивался, что мои родители от меня отказались. Но сейчас понимаю, что это лучше, чем если бы они меня отдали в юнармию.

Гость
24 фев 2021 в 07:29

Чем полоха юнармия? Наверное тем, что дети не ходят весь день по улицам без дела, они не питью и не курят, не играют в копьютерные игры часами или не сидят сутками в соцсетям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:39

Читаю и удивляюсь. Все кто учились в художественных школах, в музыкалках, занимались спортом, танцами стали художниками, музыкантами, спортсменами, танцорами и т.д. и т.п.
Ответ: нет, не все связали свою взрослую жизнь с увлечениями из детства.

Гость
24 фев 2021 в 08:00

Где вы видели курящих и пьющих детей? В своем детстве в 90-е?

24 фев 2021 в 08:36

Незнаю у кого как? А у меня ассоциации с г...........югент. Как их по телику показывают, сразу вспоминается хроника первой половины прошлого столетия.

ОТВЕТИТЬ
санни
24 фев 2021 в 09:28

С кем воевать собрались , злобные хомячки?. Внешние враги давно задавили экономику России и, им не нужно порабощать уже порабощённый ими народ, который через пару десятков лет самоликвидируется без всяких капиталовложений и человеческих жертв с их сторон .

STALNOV
24 фев 2021 в 10:38

Учат, защищать эллиты, чужой газ, нефть, живота не жалея😁 "Родину любить" пасаны, это отличный манипулятивный призыв. Почему то родина должна ассоциироваться с существующим режимом!

Ещё один гость
24 фев 2021 в 12:20

Вы о чем вообще пишете??? Никто ничего там не промывает!!! Там реально интересно!!! Вот кто может похвастаться тем, что у него ребёнок умеет оказывать первую помощь утопающему или сделать искусственное дыхание, наложить шину и т.д.? А вот там этому учат. И мой ребенок это знает как делать. А у кого ребёнок в лесу сможет сориентироваться по азимуту? А мой сможет. Его этому научили!!! И я горжусь тем, что у меня ребенок с радостью идёт в тир, а не сидит в телефоне. Это у вас диванных критиков мозги промыты, а не у детей, которые разносторонне развиваются, в отличие от ваших!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 фев 2021 в 12:21

Полнейшая ерунда. Юнармия больше создана для политических целей, чем образовательных. Если хотите, чтобы дети чему-то научились - Суворовское училище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:12

Полезное дело. По сути те же скауты, никакой особой пропагандистской начинки я там не увидел, это не пионерия.

Гость
24 фев 2021 в 19:44

«Мы стараемся показать ребятам, что родину можно развивать и защищать в том числе и на мирном уровне» это в кремле чинугам надо сказать , омону и росгвардии. А не детям. Дети же в не политики.
И второй момент , ничего общего эти ребята с советскими пионерами не имеют. Даже близко. Ни концепцией , ни качеством. Так что не пудрите детишкам мозги, возьмите статус юнаты и тогда отношение будет другое. А так детей с малых лет на бойню настраиваете, или что б из них выросли те кто потом за щитами от своего народа будет прятать и защищать в верхах.
В СССР было понятно человеку за что он отдает свое здоровье и жизнь. Государство его семье и бесплатно жилье даст, и бесплатное образование с медициной. Какой резон у современной молодежи подставляться и идти в армию? Что государство предлагает в замен риска и потраченного времени и здоровья?

Ромчик
24 фев 2021 в 22:03

В таких заведениях учат как убивать людей. Патриотизм это не любовь к убийству людей

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 фев 2021 в 14:58

Почитав комментарии хочу разделить их на 3 вида. 1- комменты ворчливых пенсионеров, это у которых всё что ни делается объектом комментирования, всё плохо и не так как надо. 2 - комменты паразитов, это которые за иностранные бублики всё перевирают и опошляют(умудряются даже опошлить чувство патриотизма). 3- это комменты людей с активной жизненной позицией и реальным взглядом на жизнь. К какой категории принадлежишь ты? От себя добавлю: самое сложное в работе с детьми такого возраста - это их родители, которые воспитывались в лихие 90-е. В то время Ельцинско-Горбачёвского безумия очень многое было упущено в их воспитании. Последних перевоспитать уже практически невозможно.

Валентина
25 фев 2021 в 21:17

В школе я с удовольствием посещала занятия по начальной военной подготовке, стреляли в тире, ходили в противогазах и конечно теория...это все развивает. В институте, у нас также была военная кафедра. У меня хорошие и яркие воспоминания обо всем. Я рада, что существует эта организация.Это полезно и мальчикам , и девочкам. Отличная профилактика правонарушений, деструктивного поведения и конечно повышение осознанности , это пригодится во взрослой жизни. Патриотизм и любовь к Родине.

Loading...