Очень предвзято подан материал! у нас только про блогеров тут нормально пишут, и прочее отребье жизни. Дети должны знать и чтить историю страны, помнить героев и понимать, что все циклично, и кому-то вновь придется защищать свою страну! и да, воевать, быть готовым сражаться...а идеологии...какие ценности сейчас? нет их, деньги, пожрать, развлекаться....нет Веры, нет Отечества, нет ценностей. Те, кто выходил на митинги в 16 лет- им чего надобно?
Молодцы мужчины, и дети там занимающиеся! потому что прикрывать задницы этим блогерам будете именно вы, и на вас держится наша страна!
Было бы классно, не будь так политично-мерзко. Так двулично. Так оболванивающе.
Детей надо учить любить Родину. Но главный принцип "Страна это все, суверен — ничто" в этой юнармии явно забыт. Навыки сборки автомата очень полезны в России ))
Знают, как правильно Родину любить: чему учат екатеринбургских детей в отрядах Юнармии.
Екатеринбурженка обманула своих жертв на 1,7 млн рублей, предлагая инвестировать в бизнес
Очередное зомбирование и одурачивание. Достаточно прочитать, что они прививают - то как вера в бога или натовыские агрессоры - и становится ясна суть данной организации - выращивание деревянных солдат Урфина Джюса.
Зря люди поверили журналистам и согласились давать интервью. Суть не в том, что дети разбирают/собирают автомат, а в том, что эти дети не шляются по подворотням и ТЦ, не ширяются и не убивают старушек ради дозы. Бесплатных секций для детей минимальное количество. Если журналистам и их работодателям не нравится юнармия-организуйте для детей бесплатный кружок журналистики. Слабо?
Направление хорошее, вроде как получше откровенно гумозных "Наших".
Понятно, что если страна не занимается воспитанием своих граждан, то их воспитает кто-то другой. Очевиден прокол на этом фронте, надо исправлять.
Перед праздником 23 Февраля юные защитники собрались поиграть в лазертаг!
В своё время Тимуровцы и пионеры, дрова рубили, воду таскали, ветеранам и пожилым, металлолом и макулатуру собирали, шефство над младшими брали и старшим во всём помогали. А сейчас лазертаг, это их так родину любить учат, а пол в классе помыть вы фашисты над детьми издеваетесь, пусть чурки из клининга моют, а детям нужно родину любить и в лазертаг играть. Тьфу неучу рукажопые один только балаболизм о патриотизме!
Готовят пушечное мясо, путинюгенд: все неуклюжие попытки Ермакова придать этому некоторый лоск разбиваются о его же проговорки вроде "...это вера в Бога, ценность традиционной семьи", "если вы родитель с либеральными ценностями, вам будет не совсем комфортно, если ваш ребенок в Юнармии", "мы думаем о том, что хорошо с точки зрения государства, а не политики партии".
Словом - всё очевидно.
Пушечное мясо в РФ выращивают с детства . и да же с пеленок. Начиная с колясок – танков , детских садиков, школ…… чтобы защищать и преумножать бабло ротенбергов , дерипасок….
«Подготовка граждан России к военной службе - приоритетное направление государственной политики», - заявил он.
Ну наконец-то! А мы-то, дебилы наивные, думали, что приоритетное направление государственной политики - рост благосостояния и укрепление здоровья граждан.
Что толку в беготне с автоматом, когда уже тестируются боевые беспилотники.
Физкультура неплохо конечно, но нужны математика и программирование.
А все это на фотках средневековье полное.
Впоследствии ничего после окончания 11 кл кроме тёплых воспоминаний о дружном коллективе. Привитые навыки патриотезма в школьных годах в корне отличаются от участия государства в твоей жизни в будущем. Но при всём при этом Юнармия оказывает положительное влияние на подростков.
Мы отстоим страну от чумы навальнизма. Мы нашу страну иностранным агентам не отдадим ! В конечном итоге все решит сила и хладнокровие. Никакие лозунги никого не спасут. У кого автомат и дубинка - тот и прав. И попробуйте докажите, что это не так.
Сколько гадости в комментах, аж тошнит читать. Или Екатерина прогнил насквозь Ельцин-центром?
Отличная организация, прекрасные ребята, патриоты своей страны растут. Сын занимается там и очень рад. Много хороших друзей приобрёл. Кому не нравится, просто проходите мимо. Помощи выплескивайте в своём доме. А ребята растут настоящие! Достойные Гордого имени Прадедов, которые жизнь положили за наше мирное небо.
Чем полоха юнармия? Наверное тем, что дети не ходят весь день по улицам без дела, они не питью и не курят, не играют в копьютерные игры часами или не сидят сутками в соцсетям?
Читаю и удивляюсь. Все кто учились в художественных школах, в музыкалках, занимались спортом, танцами стали художниками, музыкантами, спортсменами, танцорами и т.д. и т.п.
Ответ: нет, не все связали свою взрослую жизнь с увлечениями из детства.
С кем воевать собрались , злобные хомячки?. Внешние враги давно задавили экономику России и, им не нужно порабощать уже порабощённый ими народ, который через пару десятков лет самоликвидируется без всяких капиталовложений и человеческих жертв с их сторон .
Учат, защищать эллиты, чужой газ, нефть, живота не жалея😁 "Родину любить" пасаны, это отличный манипулятивный призыв. Почему то родина должна ассоциироваться с существующим режимом!
Вы о чем вообще пишете??? Никто ничего там не промывает!!! Там реально интересно!!! Вот кто может похвастаться тем, что у него ребёнок умеет оказывать первую помощь утопающему или сделать искусственное дыхание, наложить шину и т.д.? А вот там этому учат. И мой ребенок это знает как делать. А у кого ребёнок в лесу сможет сориентироваться по азимуту? А мой сможет. Его этому научили!!! И я горжусь тем, что у меня ребенок с радостью идёт в тир, а не сидит в телефоне. Это у вас диванных критиков мозги промыты, а не у детей, которые разносторонне развиваются, в отличие от ваших!!!
«Мы стараемся показать ребятам, что родину можно развивать и защищать в том числе и на мирном уровне» это в кремле чинугам надо сказать , омону и росгвардии. А не детям. Дети же в не политики.
И второй момент , ничего общего эти ребята с советскими пионерами не имеют. Даже близко. Ни концепцией , ни качеством. Так что не пудрите детишкам мозги, возьмите статус юнаты и тогда отношение будет другое. А так детей с малых лет на бойню настраиваете, или что б из них выросли те кто потом за щитами от своего народа будет прятать и защищать в верхах.
В СССР было понятно человеку за что он отдает свое здоровье и жизнь. Государство его семье и бесплатно жилье даст, и бесплатное образование с медициной. Какой резон у современной молодежи подставляться и идти в армию? Что государство предлагает в замен риска и потраченного времени и здоровья?
Почитав комментарии хочу разделить их на 3 вида. 1- комменты ворчливых пенсионеров, это у которых всё что ни делается объектом комментирования, всё плохо и не так как надо. 2 - комменты паразитов, это которые за иностранные бублики всё перевирают и опошляют(умудряются даже опошлить чувство патриотизма). 3- это комменты людей с активной жизненной позицией и реальным взглядом на жизнь. К какой категории принадлежишь ты? От себя добавлю: самое сложное в работе с детьми такого возраста - это их родители, которые воспитывались в лихие 90-е. В то время Ельцинско-Горбачёвского безумия очень многое было упущено в их воспитании. Последних перевоспитать уже практически невозможно.
В школе я с удовольствием посещала занятия по начальной военной подготовке, стреляли в тире, ходили в противогазах и конечно теория...это все развивает. В институте, у нас также была военная кафедра. У меня хорошие и яркие воспоминания обо всем. Я рада, что существует эта организация.Это полезно и мальчикам , и девочкам. Отличная профилактика правонарушений, деструктивного поведения и конечно повышение осознанности , это пригодится во взрослой жизни. Патриотизм и любовь к Родине.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Новая директорша 80 подумывает закрыть юнармейские классы, наверно мешают.
Похоже на северную корею
Готовят юных росгвардейцев
Очередное зомбирование и одурачивание. Достаточно прочитать, что они прививают - то как вера в бога или натовыские агрессоры - и становится ясна суть данной организации - выращивание деревянных солдат Урфина Джюса.
Мракобесие на марше
с детства зомбируют
на хрен туда отдавать детей
Хм. А чего это новость стыдливо задвинули в ленту, вместо главной страницы?
романтики войны блин....покажите им мертвых с оторванными конечностями и мозги из черепной коробки и в войне нет победителей
Опричников выращивают. Воздействие на мозг на этапе его формирования наиболее эффективно. Я бы своих ни за что не отправил в подобные зомбокоманды.
Страна "вас не рожала и ничем не обязана", к чего тогда мы должны стране?
Патриоты ура седня день мужика, патриотизм у нас в крови
А все это на фотках средневековье полное.
Всегда задавал вопрос себе и на военной кафедре университета, еще с 1980х годов, зачем разбирать АКМ на время? Никто так и не ответил.
Впоследствии ничего после окончания 11 кл кроме тёплых воспоминаний о дружном коллективе. Привитые навыки патриотезма в школьных годах в корне отличаются от участия государства в твоей жизни в будущем. Но при всём при этом Юнармия оказывает положительное влияние на подростков.
Может быть вырастут поумнеют—а нет так будут дубасить дубинками нас с вами
Мы отстоим страну от чумы навальнизма. Мы нашу страну иностранным агентам не отдадим ! В конечном итоге все решит сила и хладнокровие. Никакие лозунги никого не спасут. У кого автомат и дубинка - тот и прав. И попробуйте докажите, что это не так.
Прибежище отставников .
КТО НЕ СЛУЖИЛ- ТОТ НЕ МУЖИК.. НА ЕШКЕ ВСЕ НЕ СЛУЖИЛИ)))
Сколько гадости в комментах, аж тошнит читать. Или Екатерина прогнил насквозь Ельцин-центром?
Отличная организация, прекрасные ребята, патриоты своей страны растут. Сын занимается там и очень рад. Много хороших друзей приобрёл. Кому не нравится, просто проходите мимо. Помощи выплескивайте в своём доме. А ребята растут настоящие! Достойные Гордого имени Прадедов, которые жизнь положили за наше мирное небо.
Раньше я расстраивался, что мои родители от меня отказались. Но сейчас понимаю, что это лучше, чем если бы они меня отдали в юнармию.
Где вы видели курящих и пьющих детей? В своем детстве в 90-е?
Незнаю у кого как? А у меня ассоциации с г...........югент. Как их по телику показывают, сразу вспоминается хроника первой половины прошлого столетия.
Полнейшая ерунда. Юнармия больше создана для политических целей, чем образовательных. Если хотите, чтобы дети чему-то научились - Суворовское училище.
Полезное дело. По сути те же скауты, никакой особой пропагандистской начинки я там не увидел, это не пионерия.
В таких заведениях учат как убивать людей. Патриотизм это не любовь к убийству людей
Почитав комментарии хочу разделить их на 3 вида. 1- комменты ворчливых пенсионеров, это у которых всё что ни делается объектом комментирования, всё плохо и не так как надо. 2 - комменты паразитов, это которые за иностранные бублики всё перевирают и опошляют(умудряются даже опошлить чувство патриотизма). 3- это комменты людей с активной жизненной позицией и реальным взглядом на жизнь. К какой категории принадлежишь ты? От себя добавлю: самое сложное в работе с детьми такого возраста - это их родители, которые воспитывались в лихие 90-е. В то время Ельцинско-Горбачёвского безумия очень многое было упущено в их воспитании. Последних перевоспитать уже практически невозможно.
В школе я с удовольствием посещала занятия по начальной военной подготовке, стреляли в тире, ходили в противогазах и конечно теория...это все развивает. В институте, у нас также была военная кафедра. У меня хорошие и яркие воспоминания обо всем. Я рада, что существует эта организация.Это полезно и мальчикам , и девочкам. Отличная профилактика правонарушений, деструктивного поведения и конечно повышение осознанности , это пригодится во взрослой жизни. Патриотизм и любовь к Родине.