23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 16:11

пусть привыкают к взрослой жизни!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 16:12

Ещё бы неплохо знать, что такое СУНЦ... это ПТУ такое?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 16:58

68 школа
В классах не выше +15

Гость
26 фев 2021 в 17:10

В 2013 году осенью-зимой там перестилали крышу прямо над нашей аудиторией - тоже в пуховиках сидели, и удивлялись, в чью светлую голову пришла идея заниматься такого рода ремонтом в холодное время года. Всё как в старые-добрые.

Гость
26 фев 2021 в 17:19

Возвели небольшое недоразумение с отоплением в степень х для чего?

привет из бункера
26 фев 2021 в 19:43

ВОООТ оно - отношение власти к интелектуальной юной элите общества!
Еще хуже оно к ученым! Позор!

Надежда
26 фев 2021 в 22:40

Ректорат УрФу просто издевается над учащимися СУНЦа! То удаленку, как студентам вкатили на пол-года, теперь денег жалко на нормальный ремонт для детей. Зарплаты миллионные ежемесячные у ректора и проректоров, а для детей - НИЧЕГО! Молодцы, так вы "патриотов" и воспитываете сами.

Дада
26 фев 2021 в 22:58

А еще в СУНЦе подвесные потолки в аудиториях падают. На головы интеллектуальной элиты будущего.

Вообще СУНЦ много лет существует так, словно УрФУ не знает, что с ним делать: вроде престижно его иметь, похвастаться при случае можно, контракт с СКБ-контуром заключить на поставку будущих кадров, но столько проблем - их ведь кормить-поить надо, условия создавать

Дарья
26 фев 2021 в 23:02

А куда в УрФУ идут деньги, выделенные на целевое финансирование СУНЦа из федерального бюджета России?

Почему до сих пор в общаге СУНЦа, простите, крышки на унитазах не держатся, туалетной бумаги не допроситься, а душ для девочек по расисанию?

ОТВЕТИТЬ
Мне не пофиг
27 фев 2021 в 00:36

Так это потому что "собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют"

Иван
27 фев 2021 в 20:11

Зато снесли несущие стены и сделали вместо них окна. Теперь не учебные классы, а цирк. Меняли новые качественные окна, чтобы вставить там форточки, поставили говно, которое дует. интернет не могут в классы провести 2 года. Забор нашли возможность поменять. Когда было ниже 30 директора даже не думали собраться обсудить отмену занятий, у них были выходные и праздники, дети сами договаривались с преподавателями о переносе занятий на дистант. Грант кончится, директора сбегут и только разруху после себя оставят

Вася
2 мар 2021 в 20:03

Зачем УрФУ нужен СУНЦ, если очень маленький процент выпускников СУНЦ поступает в УрФУ?

Бобр Добр
9 мар 2021 в 10:50

Училась там в 2008-2010. Там всегда так было...

Loading...