20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 мар 2021 в 06:43

УПИ ему все равно не догнать. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
цезура Е1
4 мар 2021 в 07:02

УрФУ им. ЕБН* туго. Как называть специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 07:30

а когда-то УПИ входил в Топ-10 и за выпускниками велась "охота" различными корпорациями не только из России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:05

Гостеприимство и менеджмент досуга). Замечательно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:04

Никому не нужные "специалисты", в стране разрушенных заводов и фабрик, хуже было только после войны 1941-1945.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 09:28

Высококлассным университетом был УрГУ им. М. Горького.
УПИ - не университет, а фабрика по производству инженеров.
От этих двух вузов родился монстр УрФУ. Не пойми что. Непонятная структура, когда разные институты дублируют одни и те же специальности. Уровень преподавания по сравнению с Урфу снизился в разы. Преподаватели на мизерных зарплатах.
А рейтингов университетов очень много. Нашли вот какой-то, по которому этот ВУЗ - не самый отстойный, и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Поржу
4 мар 2021 в 10:49

Уртьфу

4 мар 2021 в 11:14

На 21-м году прорыва и вставания с колен нефтяная сверхдержава наконец-то заняла 100-е место в сфере "Нефтегазовое дело", уступив Египту, Турции, Ирану и т.д. ...Браво!!

Гость
4 мар 2021 в 11:31

УрФУ вошел в сотню лучших вузов мира по нескольким предметам: 1. Пение 2. Танцы - обжиманцы 3.Прыжки (в сторону) 4. Списывание и мухлеж 5.Выращивание пальм и лимонов на Урале

Donna
4 мар 2021 в 12:02

Социальная политика, гостеприимство менеджмент... Ради этого стоило гробить сильный технический вуз? Как сказал один из моих знакомых, УПИ обУрГУлился...

Антикоагулянт
4 мар 2021 в 12:52

насмешили
ни один уральский вуз ни в какую сотню лучших войти не может
быть может входят МГУ, ЛГУ и МГИМО, но никак не фазанка с идиотским названием УрФУ
у нас один вуз только был достойным - это УрГУ, которого по чьему то благоволению не стало

Гость
4 мар 2021 в 13:43

Фу, не почетно быть в 100.☹️ Вот если посчитать по Вселенной, то можно и в 3-ку попасть. Даешь Вселенный подсчет!😁

4 мар 2021 в 14:55

смешно 😂

Аня З.
4 мар 2021 в 16:19

На какой кафедре нефтегазовое дело? Или в каком институте? Как работнику УрФУ ничего про это неизвестно. Как можно попав в рейтинг не выпустить ни одно студента по программе? По науке нефтегазовой тематикой серьезно никто не занимался. Назовите например каких то ученых - сотрудников УрФУ по этой тематике научных исследований.

ОТВЕТИТЬ
Петя
4 мар 2021 в 17:05

А, что от этого рейтинга простому преподавателю? У него что нищенская зарплата вырастет? Как получал преподаватель меньше продавца в пятерочке так и будет. В чем смысл?

гость
4 мар 2021 в 20:31

Все перечисленные дисциплины относятся к УрГУ, а не к УПИ.
Конечно, подтянули себе универ, следующий подтянут наверное МГУ 😉

Loading...