20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
15 мар 2021 в 17:57

Нигде нет инфы о справке с места жительства, по какой форме??? срок действия??? Горячая линия В-И района не отвечает вообще! весь день звоню

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:00

В 90-е было проще. Пришёл родитель в школу, написал заявление и все - ребёнок принят. Все решалось одним днём вообще. Льготников было мало. Только те, кто многодетный и те, кто сирота под опекой в приемной семье. И таких было человек 10 на всю школу вместе взятых. А сейчас льготников развелось, чуть ли не половина района - льготники.

Яяя
15 мар 2021 в 19:11

Документы предоставлять после подачи заявления или после зачисления в июле? Есть ли срок у действия справки о прописке?

Гость
15 мар 2021 в 19:55

Не в этом ли идиотизме причины демографического провала - платные роды, платные садики, платные поликлиники , лекарства дорогие и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:53

А что будет, если бабы президентскую программу выполнят и нарожают деток как в китае? Ужас будет????😳😳😳

Гость
15 мар 2021 в 21:25

Будут чисто классы льготников и братьев-сестер

Ралия
15 мар 2021 в 21:26

А ещё собираются ввести налог бездетным, несмотря на то что нет места в школе.🤷 Где логика

Гость
15 мар 2021 в 21:48

ЖБИ застроили новыми домами, а где НОВЫЕ школы и сады?
Детей рожают , Путину за ипотеку платят, а где НОВЫЕ школы и сады?

Гость
15 мар 2021 в 22:19

В россии даже запись в очередь через интернет по предварительной очереди. Страна побед

Гость
16 мар 2021 в 02:41

Для слабовиков надо отдельные школы организовывать, законы и зоны же у них персональные, чтобы их детей не обижали, они же такие ранимые.

Гость
16 мар 2021 в 10:12

Менты военнослужащие прокуроры.... рулят, как обычно. А дети - сироты опекунов - в пролете

16 мар 2021 в 10:39

Первой и главной льготой, должна быть пешая доступность школы ( 500 м.) Сначала запишите детей, проживающих (фактически) возле школы.Братья и сестры вообще не пересекаются в школе, классы разведены, учатся в разные смены, за что им льгота? А первый или единственный ребенок, без льгот, вообще в школу, рядом с домом не попадет!? Нарушение прав ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 01:50

Отстой, издевательство над людьми.

Гость
22 мар 2021 в 16:07

Льготники в одночасье все очереди проредят.Неподготовленный ребёнок займет место ребёнка,которой почти год ходил на подготовительные курсы,чтобы учиться в этой школе.Большой вопрос-понянет ли неподготовленный ребёнок уровень школы,и какой стороной это для него обернётся.