29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

16 мар 2021 в 16:50

Все школы переименовать в гимназии и лицеи - драки за лучшие места прекратятся. Сделать все парковки и стоянки в городе платные - левым самозванцам и захватчикам-парковщикам нечего будет делать в городе )))

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 16:50

Опять новая афера.

16 мар 2021 в 16:54

Был один хороший лицей станет .... прощай образование

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 17:00

Так есть гениальное решение. Все школы города объединить. И подавать в одну всем. А администрация уже потом решит кто из детей в каком корпусе учиться будет. Чем отличается от приведенного объяснения?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 17:06

В Заречном целый район между ул. Полежаевой и ул. Кондратьева за Юридической академией можно застраивать высотками...но для школы места нет....почему???

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 мар 2021 в 17:15

Моя жена - репетитор по математике.
Работает на дому.
Иногда переживает - вот мало учеников.
Но сейчас стало больше.
И я ее успокаиваю - будет еще больше, типа тенденция-то ясна...

Гопник Тима
16 мар 2021 в 17:32

То самое чувство когда я учусь в этом лицее

Ольга
16 мар 2021 в 18:53

От перемены мест слагаемых как сумма то меняется? От того что 6 школу назовут лмцеем туда ломанутся? А то что там половины учителей нет и дети с трудом по русски разговаривают - это никак не влияет? Вместо того чтобы точечно повысить уровень и престиж конкретной школы, дополнительно финансировать, назначить сильного руководителя, мы лучше все проблемы свесим на тех кто чего то достиг, упадем на хвост, может и нас вывезут.. А то что директор лицея с самого основания как за своего ребёнка переживает и уже в возрасте, ничего не значит.. С вешают все на человека, "уйдут" а потом придёт кто то из приближенных властимущими все развалит... Эхх..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:03

Понаехавших трудолюбивых домой отправляйте и никаких проблем со школами и "черными" классами не будет. Не надо позволять гастерам сюда весь свой аул переселять для начала. Они потом и в школы и поликлиники набиваются и своим гражданам места уже нет. В любой автобус посмотрите там давка из которой если просто убрать рубероидов - будет все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
16 мар 2021 в 21:17

Между Готвальда - Бебеля-Кондратьева ПРЛНО МЕСТА !!! Пустырь, частные домишки 18го века. Стройте школу ! А то построили Татлин ,Опалихинский кварталы. Там дома в 30 этажей и все дети попрутся в 12 школу. Будет ПИПЕССССС !!!!

Свердловск советский
16 мар 2021 в 23:57

а вашу контору, мадам, с моргом объединить?Одно дело творите!
школа №22 не работает 3 дня!!!
И ни одной новости об этом!!!

Александр
17 мар 2021 в 08:24

Не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место. Разгильдяй на золотом стуле, на значит, что ЭТО золотой человек.