4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
26 мар 2021 в 15:52

что значит незаконные ?
несогласованные - это чуток по другому звучит не так ли ?
кто придает им статус законности - ведь никто не имеет с собой рпг или калаш, неужели реально властьимущие настолько напуганы ?
Молодое поколение - не то что мы, у них нет идеалов, им практически нечего терять, силы они не боятся. Это так называемая новая волна - сами хотели запад, получите он вырос, другое дело что власть и деньги никто просто так не отдаст - так что патовая ситуация.
Ждем чегевару.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:01

Может еще напомнят о 29 статье Конституции РФ о свободе слова и его выражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:10

Учителя, потом не ревите, что ЗП у вас маленькая. Так вам и надо. Хотели такую власть - нате.

ОТВЕТИТЬ
007
26 мар 2021 в 15:52

До детей добрались.....
в Конституции написано что мирно можно, значит можно!
Закон "о митингах" не соответствует основному закону - вот в чём проблема!

Гость
26 мар 2021 в 16:11

Если моих внуков потащат весело прыгать за ер, а они обязательно потащат, я тоже учителю кое, что скажу....

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 16:17

Учитель обязан обучать своему предмету. Всё. Родители воспитывают детей. Это их миссия.

Вофка
26 мар 2021 в 15:54

т.е. им надо "ВБИТЬ" в голову - ВСЕ митинги НЕ ВОСХВАЛЯЮЩИЕ Путина - НЕЗАКОННЫ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 16:22

А может учителям стоит заняться своей профессиональной деятельностью?

ыыы
26 мар 2021 в 16:47

согласно нашей Конституции люди имеют право собираться мирно и без оружия, ментовской и судейский беспредел в стране

ОТВЕТИТЬ
Макс666
26 мар 2021 в 17:01

Я правильно понимаю, что учителя хорошо теперь зарабатывают, проблем нет? Раз нет претензий к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:55

Задача преподавателей — учить детей учебным дисциплинам.

Гость
26 мар 2021 в 15:57

Скоро не пописать ни покаяться без разрешения выше сидящих нельзя будет, готовьтесь— за что голосовали то и получили

26 мар 2021 в 16:07

Родители, читайте детям Конституцию лучше, пусть и с дедовскими корректировками. Там как раз про свободный сбор людей без оружия написано.

26 мар 2021 в 16:11

Чем чаще ребенку будешь напоминать, что нельзя , тем с большей вероятностью он это сделает. Религию агрессивно "разрекламировали" в школах, сейчас всё больше атеистов, сейчас будут проталкивать альтернативную Конституцию. Сами себе яму копают.

ОМОН
26 мар 2021 в 16:02

Акции законны только когда Хвалите Нашего лидера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:02

Рабов системы заставляют воспитывать себе подобных.

Сиди и помалкивай. Это не твоё дело. Ты ничего не знаешь. Хуже сделаешь себе и родным. Тебя используют и выбросят. Ты ничего не решаешь.

Прекрасно же жить с такими заложенными моральными принципами, да, учителя?

Фант5
26 мар 2021 в 17:10

Учителя напомните тем, кто вам напоминает, что Конституция разрешает гражданам собираться
мирно, без оружия

Гость
26 мар 2021 в 16:13

А еще, учителя, не забудьте напомнить школьникам, что 90% из них не найдет работу и не состоится в жизни из-за действующей власти.

Гость
26 мар 2021 в 16:18

Один, вопро.
Как распознать полицейскго в каске если на нём нет опознавательных знаков, погонов, жетона. Форма продаётся в свободно, в магазине, пошёл и купил. Если человек пострадает и это видно на видео, кому писать претензию о привышении полномочий?
Такое и случилось с женьшиной в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 15:56

как мохает власть, что даже до детей добрались. по-видимому знают, что рейтинг пересидента давно отрицательный

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 17:18

А чего ожидать от людей, которые в ПЕД попали по остаточному принципу!

Аноним
26 мар 2021 в 15:57

Это намёк чтоб учителя рекламировали акции???

Гость
26 мар 2021 в 17:39

А детям рассказывают, что можно делать на законных, санкционированных митингах? Как они могут выражать свою гражданскую позицию? Ведь им жить завтра в этой стране и они не должны быть быдломассой и стадом овец, которые живут только для того, чтобы их стригли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 17:47

А законные акции - это те, на которых хвалят Тсаря??? В них всем можно участвовать??? А из дому выходить можно во время "незаконных" акций? Без риска получить с ноги от опричника с запотевшим забралом?

ОТВЕТИТЬ
Гость007
26 мар 2021 в 16:43

В школе только запреты и унижения, с подростками надо разговаривать а не прививать чувства вины!!!!

Игорь
26 мар 2021 в 17:53

Можно и нужно участвовать! Я своих всегда учу политической осознанности, любые запреты прямопропорциональны вышедшей толпы граждан. Остальные это не граждане, это вата или амебы, засунувшие голову в песок как страусы. И теперь пожинают свои плоды беззаконием, узурпатором власти, социальной несправедливости и геноцида народа.

Гость
26 мар 2021 в 16:22

Специально,что ли детей злят?
Так до запрещают и им терять нече станет.

гость
26 мар 2021 в 16:31

учительница-от вашего сына дурно пахнет....папа-а его ненадо нюхать-его надо учить...

Фото пользователя
26 мар 2021 в 15:55

В бункере талая весенняя водичка с потолка закапала... Дальше что? Ой как ему страшно, Сисян по ночам снится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:40

а учителям не напомнили, что "вбросы" не законны и за это полагается уголовная ответственность?

Гость
26 мар 2021 в 20:48

шабаш у симы туда тоже входит?

Гость
26 мар 2021 в 22:41

Мне вообще интересно, чему сейчас учителя детей учат и как в глаза им смотрят. Лицемерие невероятное.
В наше время все же честнее учителя были.

Гость
26 мар 2021 в 21:44

Всё хотят назначить каких-то надзирателей над свободными людьми. Так-то страна не зона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:18

Жалко преподавателей школ, у них, я так думаю, мозгов поболее чем у ЕР, только куда им отступать среднему классу с зарплатой аж 17 тыщ, как сказал один служивый?

26 мар 2021 в 16:59

Да учителям и напоминать не надо.
Они сами , по зову сердца , знают куда флюгер показывает.

гость
26 мар 2021 в 18:10

Напомним, глава МИД России Сергей Лавров 15 марта провёл встречу с делегацией «Хезболлы», прибывшей в Москву. Делегацию возглавлял лидер так называемой фракции «Хезболлы» в парламенте арабской республики Мухаммад Раад. Российский министр заявил на встрече, что Москва поддерживает принцип территориальной целостности Ливана.

“Хезболла” – военизированная ливанская шиитская организация и политическая партия. В ряде стран, в том числе США, Великобритании, Нидерландах, Канаде, Израиле, Словакии “Хезболла” считается террористической организацией. Ее обвиняют в террористических акциях против гражданского населения и военных. В России “Хезболла” террористической организацией не считается.

Гость
26 мар 2021 в 19:13

Учителей попросили напомнить , и учителям напомнили что такое административный ресурс .

Гость
26 мар 2021 в 20:19

Лучше бы напомнили правила ПДД

путник
27 мар 2021 в 20:59

"В Екатеринбурге администрации школ начали просить учителей провести с детьми профилактические беседы о том, что не нужно ходить на митинги..." А администрации кто "попросил" , если управление образования от этого открещивается ? И вообще кому там какое дело чем ученики в свободное от пребывания в школе время занимаются ? Тут спрос с родителей. А они может и сами не прочь на такие митинги выйти. И тому масса причин.

27 мар 2021 в 22:21

Власти негодуют, овцы начали бунтовать, а их нужно только стричь!!! А что стригут-то? А вот что: 13%-НДФЛ, 22% пенсионный сбор (не важно какие у вас планы на старость, государство постарается, чтобы вы до пенсии не дожили, так как нет медицины), 2,9%-ФСС, 5,1% ОМС. Итого 43% с вашей зарплаты, но это еще не все!!! 20% НДС (да, да, его платим мы при покупке товаров и услуг) + ПЛАТОН (а как вы хотели, все перевозчики заложили это в цену товара) + мусор, акциз на алкоголь и бензин (сигареты пропустим), налог транспортный и земельный + маркировка обуви и много чего еще скрытого... Итого с зарплаты вы платите более 75%!!! Это же халява, стриги овец, придумывай новые налоги (обсуждают в ГД налог на говно, это опасные отходы), а овцы бунтовать задумали... Не порядок, ай-йа-ай...

26 мар 2021 в 20:36

Действие вызывает противодействие. Рассказывать школьникам, что не надо ходить на митинги - лучший способ добиться того, чтобы они туда пошли.

ольга
26 мар 2021 в 17:43

только голосовать и шевствовать за одного единственного и неповторимого уже сейчас все бюджетники -бесплатные субботники и воскресники за него же а еще не сменяемых 400 депутатов с зарплатой в полмиллиона. не поддавайтесь проискам запада .

Крам
26 мар 2021 в 15:51

Только дети и поддерживают всяких навальных. Взрослые все-таки головой умеют думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:12

С удовольствием бы вышел, но не
за Навального. Это проект кремля. Точнее прозападных либеральных структур , которые сидят в кремле. Они с него пылинки сдувают))). А реальных бы оппозиционеров упаковали в первый же день без суда и следствия. Набиулина Силуанов Навальный это всё из одной оперы. Инструкции получают из МВФ и ФРС. Плохо, что не настоящего оппозиционера. Но как показывает история они появляются внезапно из народа. Не системные и стихийно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:08

А политика и её пропоганда в школах в чью то пользу, законна?

ОТВЕТИТЬ
Retard
27 мар 2021 в 12:00

Все такие борцуны за свободу , точнее полый бардак и анархию , а в цертре среди толпы народу не могут постоять за себя ?? Гопота отнимают и деньги и имущество - даже поорать боятся пламенные революционеры . А государством руководить и что делать надо - прям все мастера и экономисты знаменитые !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 17:16

Смотрим рекламные (ПОЛИТИЧЕСКИЕ)ролики единой россии...

Гость
26 мар 2021 в 17:55

Путинята не понимают, что их политика: митинг за власть - законно, митинг против власти - не законен, суть тупая и тупиковая политика. Рано или поздно людям надоест, что их бьют.

Гость
26 мар 2021 в 20:20

Почему Путин сегодня так искренне улыбается?
Что случилось?
Нам вот вообще не смешно.

Гость
26 мар 2021 в 15:53

е1... а зачем акцентируете, что не законные митинги это про Навального? приплести навального и новость стрельнет? уровень я у мамы журналист. в газете сельская жизнь, вам писать. не законный- это не согласованный, не зависимо в поддержку или против кого то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:17

Политика не для детей. Пусть учатся, развиваются, а когда повзрослеют, сами во всем разберутся, и уж поверьте без нашей помощи

Гость
26 мар 2021 в 15:55

Интересно, отказ участвовать в массовом ширялове является протестной акцией?

Гость
26 мар 2021 в 15:51

бесполезно... у кого есть царь в голове - тот и так не пойдет, времени будет жалко на эти глупости. а коль нету в голове царя - так и слушать они не будут ни кого... ни учителей, ни своих родителей....

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 мар 2021 в 16:23

Занизить оценки всем кто поддерживает Навального, чтобы не смогли потом в ВУЗы поступать, а учителей премий лишить, если их дети пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 16:40

Броварско-хайфские боты чрезвычайно вполошились, бгг.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 15:54

Навальный политический труп. скоро другой "Леша" приедет из за границы.

Флюгер
26 мар 2021 в 15:58

Зачем напоминать? Незнание законов не освобождает от ответственности