29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 04:21

Вот для чего это надо? Чтоб нервничали и болели? Издеваются и все. Раньше все таки было лучше, светлее, добрее и без ЭГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 04:43

Как ненормальные с моими чадоми бегают какая разница когда вы их запишите дибилы что нельзя это сделать позже что каждый год пишут и показывают как дебилы. Стоят всю ночь в школе сводня не август а только весна. А потом думаем что с детьми так посмотрите на этих родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 05:01

Подключать запись в ноль часов это какая то похоже изощренная степень издевательства. Хватило же у кого то ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 05:21

Да не отдавайте вы в.этот зомби клуб детей

1 апр 2021 в 05:29

Капец!!! Дурдом какой!!!!
Рожайте, сказало государство!!! Но приписать, что замучаетесь потом в садик попадать, а затем в школу забыли!
Как я сочувствую родителям нынешних первоклассников!
Держитесь ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 06:17

А какой у кого пдф неправильно отображается? где там пдф?

В 93- ем надо было рожать. Классы по двадцать человек были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 06:29

Мы всё проспали. Ленинский район.
Что за бред вообще, а полночь делать запись в школу? Нормальные люди после трудового дня спят спокойно.
Короче, щас запишем. Никуда не денется эта школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 06:43

Вообще-то, детей можно записывать вплоть до 31 августа. Так что не паникуйте, впереди ещё целых 5 месяцев чтоб записаться или перезаписаться.

ОТВЕТИТЬ
Аноним 23
1 апр 2021 в 07:09

Сайт как обычно глючил. Только с 5 го раза получилось отправить.

Джонни
1 апр 2021 в 07:14

Раскройте тему с кривым pdf и правильным xml зачислят в итоге или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:16

Никаких проблем при записи не было. Сайт работал без сбоев.
Одного понять не могу, льготники то нафига в 00 00 подают? Им в любоев время до 5 июля можно подать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:23

Кнопка на 4 минуты позже)) не зря тут шутили про - сначала свои нажмут, потом всем включат )))

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
1 апр 2021 в 07:31

Раньше привели ребенка, и взяли в школу. Сейчас делают безмолвное стадо из народа, кому пожаловаться-неизвестно. Сделали сайт и оставили один на один с компьютером.

Гость
1 апр 2021 в 07:32

Как узнать теперь какими по счету в реестре?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 апр 2021 в 07:55

Как обычно , задали комфорт 21 века , глючащий сайт и подача заявлений в 00:00 и в 6 утра , кто придумал это ? Фашист какой то ? Почему не в 20:00 к примеру ? Каждый день , с работы на работу как по звонку , ещё и в ночь сидеть ждать активации кнопки , идиотизм 80 лвл! И вообще , что за льготники ? Страна диктует , что теперь все в бюджетники должны пойти ? А кто же государству платит ндс не нужны ? Все маршировать должны как в северной Кореи должны и будет счастье ?

Гость
1 апр 2021 в 07:57

Так то косяк со льготами не первый год при записи через интернет. В данных все верно и в пдф, а у администрации может быть глюк.

Гостья
1 апр 2021 в 08:05

Девочки, помогите. Как записывать тройню? У нас льгота по многодетности, но на сайте не понятно, как оформлять тройню.
Каждого ребёнка по отдельности или всех сразу в одной заявке?
Там не указано.
Ни у кого в этом году больше нет тройни-первоклашек, только у меня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:09

В следующем году записываться будем. Уже седею.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
1 апр 2021 в 08:19

Как всегда не обошлось "что то пошло не так". в 6:00 появилась кнопка "получить услугу" и 8 минут не давали получить эту услугу. "Запись ещё не началась. Время записи смотрите на сайте школы". Видимо, специально... чтобы отвлечь от записи и метнуться на сайт школы. Заявление приняли раза с 20. А всего на подачу заявления нужно 30 секунд. Нажать 4 кнопки. Время подачи заявления 6-08. А записались в школу или нет узнать можно через 3 месяца!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
1 апр 2021 в 08:25

В 00:00 за 10 секунд подала заявление, отлично прошла запись, кнопка ровно в 00:00 появилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:26

Если 100 мамаш пытаются запихнуть ребенка в школу на 20 новых мест, то кому-то не хватит точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:27

Кнопка появилась только на 12 минуте. Было бы хоть какая то очередь понимать, что и где ты... Приходят льготники и двигаюсь и ты бы видел на сколько ты ушёл вниз. И ещё льготники только бюджет, а многодетные, матери одиночки и инвалиды уже не льготники интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
1 апр 2021 в 08:31

Рабы должны вести себя хорошо, иначе начнутся санкции!

Гость
1 апр 2021 в 08:31

Всем удачи ❤️

Гость
1 апр 2021 в 08:40

С ошибками заполнено заявление, хотя даты все дублировались из профиля, кратко отработке сервиса

Помидорная попка-огуречная головка
1 апр 2021 в 08:52

Знаешь, что я думаю о школе, Джерри? Это пустая трата времени. Кучка людей бегает туда-сюда, натыкается друг на друга, какой-то чувак стоит впереди и говорит: «Два плюс два…» и люди сзади говорят: «Четыре». А потом звенит звонок, тебе дают пакет молока и бумажку, на которой написано, что ты можешь пойти пос. . ть или типа того. Я к тому, что это не место для умных людей, Джерри.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2021 в 08:56

Не входит на госууслуги с приложения, сервис недоступен

ОТВЕТИТЬ

А у нас выскочило в заявлении по умолчанию - свидетельство о рождении, выданное в иностранном государстве... Так и отправили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:05

Зачем в путинской России образование? В Росгвардию и полицию берут всех подряд. Глупые родители зря тратят свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:08

Соседка написала, что она вообще была не в курсе, что в 00:00 надо было записывать ребёнка в школу. Ей ранее в школе сказали: С 1 апреля запись, но не уточнили когда. Она теперь переживает, что опоздала везде.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:26

Родители-паникеры. Вы такие беспомощные, неумные. Спокойно зашла, все заполнила и отправила. Спокойно, не нервничая. О каких потерянных секундах говорят? О каких седых волосах? Ненормальные мамаши

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:30

Может у кого и "ложилось", но я подал совершенно спокойно, без багов и зависаний.

бред
1 апр 2021 в 09:48

Первого ребенка в свое время записали в школу в середине августа в свое время, просто придя в школу. Выбор был из двух школ (не сортировка с афророссиянами, нормальные школы в центре). Второго ребенка устроим так же неторопясь. Убейтесь, истерички, кладущие госуслуги и занимающие ночью очередь.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
1 апр 2021 в 09:49

Записались за 30 секунд, эти льготники нужны, чтобы своих чад засунуть можно было сильным мира сего, прокуроры из министерства и прочее. А плебеи просто наблюдайте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:04

Кнопка открылась через 2мин 37 сек, так не должно быть, у всех должно в одно время открываться, в результате в очередь не попали. Разработчиков нужно увольнять и брать на их место умных , знающих молодых людей. А "выдумщиков", кто это все придумал и затеял посередине недели еще и в ночное время, снимать со своих должностей, постов. Сегодня праздник день смеха, наверно все ухохотались над нами, уписались.😂

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 апр 2021 в 10:19

Проверить свою очередь можно на сайте администрации города Екатеринбурга в разделе образование. Там есть кнопка проверки очереди в 1-й класс

ОТВЕТИТЬ
Безликий
1 апр 2021 в 10:25

мне не удалось подать. не вставал адрес прописки. просто тупо удалялся и все.

Вице-мэр
1 апр 2021 в 10:52

Я: ура Я записал ребëнка в 1 класс в ближайшую школу по прописке.
В. В. Путин: с 1 апреля господа

Алиса
1 апр 2021 в 11:10

У меня двойняшки. Подала заявления в 00.00 и 00:01. Сразу были зарегистрированы. Около 9 утра проверяла очередь на екатеринбург.рф. В нашу школу (обычная рядом с домом, Кировский район) закончились 150 мест (154 поданных заявления). Мои дети № 41 и № 57. И еще будут льготники впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:15

Подал заявление в 00:03 , посмотрел номер в очереди , 153 место , это не учитывая приоритеты бюджетников и остальных льготников , круто , что могу сказать

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:20

Спокойно заявление подала на Госуслугах, потом в МФЦ оригиналы отвезла. Все отлично работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:52

Кнопка "подать заявление " появилась вовремя, но после ее нажатия все зависло на пару минут. Потеря времени - и мы уже за пределами отпущенных в школе мест.

Гость
1 апр 2021 в 12:00

У нас в школе 140 мест. Сейчас проверила, подано уже 180 заявлений с 00.00. 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Василиса
1 апр 2021 в 14:59

А на сайте администрации очередь по времени подачи заявления? Или льготники автоматически вперед ставятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:05

Сейчас проще стало, чем лет 5 назад. Там реально столько нервов, когда все зависает, то адрес не подгружается, то зависает при переходе от одних данных к другим и заново приходится заполнять. Тогда только около 2х часов ночи смогла оформить заявление

Юлия
1 апр 2021 в 15:29

А где вы файл ПДФ нашли вчера? Сканы с подтверждающими документами загружаются уже после подачи и регистрации заявления. Или я что-то не знаю😳

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2021 в 18:22

Подскажите, мы вот увидели себя в списке 136-ми из 152-х, наша позиция может измениться и уйти вниз? Если допустим подадутся ещё льготники?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 апр 2021 в 18:59

Сайт администрации лёг😂 теперь там все околачиваются

Ларион
1 апр 2021 в 19:24

Нет ...это не для людей!!!!!!!!! Для рабов.....эти очереди.... для рабов.....для рассиян😂😂😂😂😂😂

Гость
1 апр 2021 в 22:31

Какой то дурдом. Идите в школы рядом с домом. Заколебали возить на машинах, пробки только создаёте. В каникулы так хорошо было утром ехать.