3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
9 апр 2021 в 14:50

Хто такая кока? Ещё и клава.
Ненашев, разрешай выпускные, сам уже зашкварился с симой в толпе. Оставь коку себе, а детям выпускной не порти

ОТВЕТИТЬ

для меня экспо теперь, видимо, всегда будет ассоциироваться с раскладушечным госпиталем для отмывки бабла...
и конечно, собрать вместе тысячи людей куда как безопаснее в плане профилактики заражения, чем собираться компаниями по 30 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 14:40

очередное дурное решение правительства 💩

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 14:47

Что за ужасы(

Сема Дед
9 апр 2021 в 15:19

😂😂😂😂😂😂Ржу не могу. Губер напоследок решил нажится. Экспо его протеже.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
2 июн 2021 в 00:08

Медалисты должны быть там все, а для этого им пригласительные бесплатно надо выдавать. Иначе в чем чествование?

Наталья
10 июн 2021 в 17:33

ЭКСПО отменили уже..........

Егор
9 апр 2021 в 15:21

Правильно пусть там все пережрутся, и в лесу пропадут, поколение тик тока

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 14:56

После этих слов из ЭКСПО массово уволятся уборщицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:49

Идея объединить выпускные и ночь музыки, на мой взгляд, очень плохая

вопрос к малькам Уважаемый кем ???

9 апр 2021 в 16:49

Со своим классом нельзя, где все друг друга знают 11 лет , а с абсолютно чужими людьми, где сотни участников, можно. От нашего класса всего 1 собрался в ЭКСПО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 14:32

Хорошо хоть в городе чище будет пусть там и беснуются👍

9 апр 2021 в 15:09

Пусть идут лесом: в сентябре забронировали детям б/о. туда и поедем. НЕ нужен этот общак.

Сема Дед
9 апр 2021 в 15:19

По чем скидываться? Экспо дорогое удовольствие.😂😂😂😂😂😂😂

Сема Дед
9 апр 2021 в 15:22

Приглашены вДудь, Оксидмирон, Нинтендо и другие реперы.😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Выпускник 2021
9 апр 2021 в 16:07

ГОТОВТЕ БАБКИ РОДИЧИ👍👍👍🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂

9 апр 2021 в 17:30

хоспадяя по фото - где нашли таких убогиньких , одеты в лоскуты😳
и ведь это будущая элита - осталось понять только где.

Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 18:40

детей в бункер?А корабль с алыми парусами на пруду запустить - слабо?

Гость
9 апр 2021 в 22:23

Правильно. Подальше от людей, на болото. Потом будут пережратые выпускники по россельбану бегать. Класс!

Гость
9 апр 2021 в 16:59

Это будет высочайший бал в стиле балов Екатерины - денег будет брошено немеряно