18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
шикльгрубер
13 апр 2021 в 16:50

Очередной выпуск деревянных солдат Урфина Джуса

Как быть на дистанте тем, кто в качестве экзамена выбирает физкультуру?

Гость
13 апр 2021 в 17:25

Чего только не придумают, лишь бы выпнуть детей побыстрее из школы и заставить родителей преподавать своим детям самостоятельно. Как раньше бедные старшеклассники экзамены сдавали, пока дистант не придумали?😳

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
13 апр 2021 в 16:50

И школы строить не надо. Красота.

Гость
13 апр 2021 в 19:17

Начальная школа в нормальные времена всегда с 25 мая на каникулы выходили

Шура заплатите за учебу
13 апр 2021 в 19:10

Вообще закрыть все школы. Дураков можно в КамедиКлаб обучать.

Гость
13 апр 2021 в 19:20

Я уж испугалась,думала опять беспризорники по улицам шататься начнут 😁 апрель-май.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 19:45

Что за ерунду Е1 пишите, начальная школа всегда раньше на летние каникулы уходила

Ооо
13 апр 2021 в 17:03

Нужно на 5-дневку уходить, а учебную субботу только для старшекласников оставлять, чтоб они в субботу могли спокойно к экзаменам готовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:56

Экзамен сдают и в школе никого не должно быть ,ну не маразм ли ,колючку ещё растяните и патрульных с собаками поставьте,кто этот бред вообще придумал, не учёба а цирк какой то

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 апр 2021 в 18:51

Зачем делать такой лживый вброс? Не все школы являются пунктами проведения ЕГЭ. Если и будет дистант,так только в НЕКОТОРЫХ школах. Маклакова, некомпетентных журналюг delete!

Гость
13 апр 2021 в 17:50

ГИА, ЕГЭ, ОГЭ ... 😳 Агу, маленький, скажи агу! 😁
Можно обходиться без этих идиотских аббревиатур? Как 100 с лишним лет назад изуродовали русский язык, так и продолжается. Ладно, хоть не стало замкомпоморде (заместитель комиссара по морским делам) и шкрабов (школьных работников).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:50

Е1, где же вы добываете эти новости? Всю жизнь в это время начальная школа заканчивала учебный год, так будет и в этом году. Не создавайте очаг напряжения и нервозности среди людей. Мы работаем по графику, без каких-либо изменений в учебном плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:51

Это связано с тем, что еще году так в 2015 уже были планы правительства к 2020 ввести дистанционное обучение, как совпало, да с дистанционкой...

Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:07

шо опять

789654
14 апр 2021 в 09:20

Как задолбали с этими дистантами. Как же раньше, когда не было ОГЭ, ЕГЭ и иже с ними, а были обычные экзамены, сдавали их в Июне, когда все дети на каникулах, школы пустые, пусть сдают себе спокойно, нет же надо родителям проблем насоздавать, главное, чтоб чинарям легко жилось.

Гость
13 апр 2021 в 20:50

Да зачем современным детям учиться?! Чип в голову вживят - вот и готовый специалист. Хочешь стоматолог, хочешь юрист. Современное образование все равно хуже. У второклашки педагог спросила «Что люди выращивают на подоконнике, для витамиинов?» Мой обвел «овес», ну правильно же. В ростках овца куча витаминов, гораздо больше чем в луке и петрушке. Взяла двойки поставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:13

Сделали бы уже школу платной! И всеобщее среднее отменили! Всё к этому идёт

Гость
13 апр 2021 в 21:30

В основном ослы и козлы все равно .

Гавриил Потапович
13 апр 2021 в 22:07

А еще с 24 мая у учеников могут начаться летние каникулы.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 23:45

кто бы сомневался....

Гость
13 апр 2021 в 17:59

Очередная яжемать знает как учить детей лучше, чем министерство образования

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:22

У нас начальная и старшие в разных зданиях, тоже на дистант отправят? Что это вообще за причина такая смешная, потому что экзамены. Во время экзаменов вирус лучше передается что ли или че? Че то опять не понятно чем прикрывают 3 волну как могут, не дай бог назвать реальные причины.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:01

Да никогда этого не будет уже,кто то ляпнул и понеслось.А малолетки с фонариками обрадовались)))Нормальные дети прошлый раз задолбались дома сидеть ,сначала было по кайфу,а потом уже всё достало,я это по своему сыну знаю.Это в странах Европы уже дистант кое где,всякие локдауны,комендантский час)))))

Гость
13 апр 2021 в 16:47

Отлично!