23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

23 апр 2021 в 21:13

А что будет с плановыми операциями, которых люди годами ждут? Перенесут ещё на 2 года? 😭

Гость
23 апр 2021 в 21:23

Будут работать периодически по своему усмотрению

Гость
23 апр 2021 в 21:24

Все ошарашены

23 апр 2021 в 22:44

Ого сколько "довольных"выбранным ими же президентом;-)))))

ОТВЕТИТЬ
🔥🔥🔥
23 апр 2021 в 23:58

Ура ! Хоть какая-то нормальная новость ! Закрыть эти школы до конца года бы и всё , свобода

владимир
24 апр 2021 в 00:25

Митингов ждать. Мы бы сходили. А чего еще 10 дней делать?

Гость
24 апр 2021 в 00:30

Кому нужны эти выходные? Те кто может позволить съездить куда- нибудь отдохнуть (кроме дачи, где надо заниматься будущими посадками). Конец учебного года, у всех на работе разработаны свои планы, а сейчас все летит в тартарары. Знакомая на эту новость сказала: "Теперь все планы по работе (в школе) переделывать придётся ВСЕ ВЫХОДНЫЕ". И кому хорошо сделали возникает вопрос? И ладно бы это за месяц объявили, можно скорректировать свои планы, но необычныму трудящемуся населению.

Гость
24 апр 2021 в 11:05

Сделайте автоматическое продление пособий с мая!!!!!!!!! Оно более полгода было, недавно отменили.
Зачем?!

Гость
24 апр 2021 в 11:51

Родители боятся только одного не дай бог дети останутся дома, с ума сойти можно. Вот если бы школы и садики работали , а родители отдыхали это был бы праздник. Все были бы счастливы

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 апр 2021 в 14:58

Добрый день, как сотрудника школы меня интересует один вопрос- 5 мая пересдача итогового сочинения в 11 классе, как быть тем ребятам, кто 15 апреля не сдавал ИС(И) по уважительным причинам или получил "незачёт"? Сроки пересдачи перенесут? Напоминаю, что "зачёт" по ИС(И) является одним из обязательных пунктов для допуска к ГИА, поэтому вопрос очень и очень важный. Если всех отправят отдыхать, кто будет принимать и проверять ИС(И)?

Аня
24 апр 2021 в 15:09

Капец у нас народ... Одни истерят,что им с детьми какого хрена надо 10 дней находиться, другие рады,что детям уделят время: в музеи,театры,выставки собираются. В любом случае, сейчас все выпрутся в общество: бациллами обмениваться с вновь приехавшими из за бугра. Одни- потому,что детей легче занимать в кино-цирке-зоопарке и прочих культ.мероприяьиях. А другие рванут в массы чтобы детям было хорошо. В итоге закроемся все в июле

ОТВЕТИТЬ

путинские каникулы, путинские выплаты... из путинского только трон, остальное из названного всё народное, поэтому "путинские" надо писать в кавычках

Виктор
25 апр 2021 в 11:14

Плевать на указы,работу никто не отменял

Гостья
25 апр 2021 в 15:39

Хорошо же отдохнуть, погулять.Весна, авитаминоз.

Дарья
26 апр 2021 в 00:10

У сотрудников с окладами , с режимом работы пятидневка должны быть нерабочие дни, другое дело, многие на чёрной зарплате и работодатели будут этим пользоваться, например заплатят только за пол месяца (

Инженерные сети
26 апр 2021 в 13:14

Мы работаем,два три дня отдохнём и вперёд!

Викки
26 апр 2021 в 15:54

Самое прикольное что работодателю не надо платить вдвойне, а значит и выходные он не даст. А детей куда девать на эти дни!!!??

Алла
26 апр 2021 в 18:27

Так раздай, президент , ВСЕМ по 5т руб..., если ты болеешь за здоровье народа((((. На кой ляд отдыхать на пустой кошелек? В Америке опять ВСЕМ и даже иммигрантам, раздали по 1600 долларов- и работающим и нет. На всех членов семьи.

Гость
26 апр 2021 в 18:51

Все, кого я знаю, работают в эти дни, работодатель никого не отпускает. А сады закроют. Конечно, я бы с удовольствием с детьми время провела, но кто с работы отпустит? Теперь проблема - куда детей девать, придется тащить на работу. Больше некуда.

Гость
28 апр 2021 в 09:22

Это нечестно кто-то будет отдыхать в майские а кто-то работать почему садикино должны создавать дежурные группы ведь Путин подарил всем 10 дней выходных да и с сохранением з/п