25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
28 апр 2021 в 16:45

Путинские каникулы пусть Путин оплачивает из своей зарплаты. Все равно он ее не считает... Я балдею от алчности этого человека, так любящего за чужой счет себе рейтинг поднять. Но, такое решение (предоставить 4 дня нерабочих за счет работодателей) у умных людей не должно вызывать безграничную радость, а тупые халявщики, конечно, обрадуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:46

Путинские каникулы- звучит гордо!
А ещё раньше, помню, было : Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!..
А потом были сталинские репрессии...
Круговорот диктаторов в природе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:47

20 лет стабильности. В 90-е путинских каникулов не было.😁

ОТВЕТИТЬ
Некто
28 апр 2021 в 16:49

Сады закрыты , а родители работают , супер , вопрос детей с кем оставлять ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:53

Как говорят, если во главе стада баранов стоит волк, стадо превращается в стаю волков.
А если дед в маразме?

Михаил
28 апр 2021 в 17:05

Только почему-то директор 161 гимназии сегодня сказала, что вся школа будет учиться с 3 по 8 мая на дистанте

ОТВЕТИТЬ
Родитель ребенка 72 садика
28 апр 2021 в 17:05

В детском саду №72 на 17.04 по екатеринбургскому времени опроса так и не было

Флюгер
28 апр 2021 в 17:05

Судя по обращениям - "дед", большинство школота

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:06

Владимир Владимирович конечно вновь неплохо себя показывать начал в последнее время, но хотелось бы все же улучшить поиск иностранных агентов в стране и ужесточить этим людям и организациям наказание!

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
28 апр 2021 в 17:12

Я вообще считаю что летние каникулы должны быть с 15 мая по 15 сентября, даже в ущерб школьной программе ибо, нынешняя школьная программа слишком раздута информационным мусором, который можно смело выкидывать из программы образования ребенка. Этот мусор ,во-первых ребенку не интересен, нет таких стимулов ,чтобы сподвигнуть ребенка эту информацию изучать,усваивать,так как его польза сомнительна в качестве образовательного материала и уж тем более не имеет практического применения в будущей жизни. Ребенку достаточно грамотно уметь писать и считать, а после прививать те знания, которые будут полезны в дальнейшей жизни. Чтобы не было человека, знающего наизусть Некрасова и читавшего Войну и мир, но совершенно безграмотного в плане скажем базовой юриспруденции.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 17:15

а вообще весь год каникулы не хотите? Итак одни тупни, ни учиться, ни работать никто не хочет. Зато жить хорошо все хотят!

Гость
28 апр 2021 в 17:17

Нелегитимный дед дал нелегитимный указ о выходных днях и заставляет его исполнять бюджетников, представляя это как государеву милость.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:26

Опять скулеж трудоголиков и коммерсантов- эксплуататоров, которым выходные и праздники как кость в горле...это же упущенная прибыль в их карманы. А я наоборот благодарна Путину за эти выходные (мы например отдыхаем(бюджет), и дети сейчас от радости скачут - каникулы 10 дней. наконец то вырвемся из грязного города в деревню , на свежий воздух и шашлыки с баней. Если вам ненравится, так живите на работе, кормите своим трудом хозяев-барыг. Есть хорошая пословица: от работы дохнут кони

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
28 апр 2021 в 17:26

Нужно провести воспитательные беседы с детьми, учащихся в художественных школах, желательно поучительные уроки провести сотрудникам СОБРА, переломав для профилактики, все руки и пальцы юным дарованиям!

28 апр 2021 в 18:00

школьников домой - а вот учителей в школу - ибо нефег прохлаждаться и менять устои!
пусть окна красят и полы моют !

своболу навальному!
28 апр 2021 в 18:30

Нестеров, покойничек показал бы вам каникулы! высвиснул бы на хрен из шикарных кабинетов на каторгу, шпана позорная!

Гость
28 апр 2021 в 19:09

Конечно, отдыхают только бюджетники.

ОТВЕТИТЬ
#яжмать
28 апр 2021 в 19:16

В МАДОУ 576 (Эльмаш, ул. Ульяновская) тоже никакого опроса не проводили, лишь на мой вопрос о дежурной группе задали вопрос: Не стремно и не стыдно ли мне будет, что из-за моего ребёнка будет работать дежурная группа?!
Это фиаско....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:28

На фото. Че то училка задумалась, глядя на экран. Полтора землекопа в задачке у нее получается? Да, бывает!

Гость
28 апр 2021 в 19:51

Сегодня в школе дочери объявили дистант с 3.05 до 8.05!!!!!!! Это не каникулы!!!! Это огромное количество заданий, которые ребенок будет сгорбившись за компьютером делать с утра до ночи!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 апр 2021 в 20:52

Очередной подарок учителям перед выборами, чтобы голоса считали, как надо. Ну а школьники пусть самостоятельно программу проходят...

28 апр 2021 в 21:02

144, 6 класс на удаленке. Спасибо Вам за такие каникулы!

Гость
28 апр 2021 в 21:04

Всех детей на уборку улиц!!! Которые до сих пор засеяны мусором, неродивых яж матерей и их детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
28 апр 2021 в 21:06

Когда придёт Стабильность и Порядочность ? Его Же .......

гость
29 апр 2021 в 00:12

В Ирбитском районе решили, что Путин не указ, буде учиться. Вот так!

Гость
29 апр 2021 в 07:57

Путинские выплаты,путинские пособия,путинские каникулы-а вот путинского повышения пенсионного возраста нет.

29 апр 2021 в 10:35

Хаос порождает Анархию

Мария
29 апр 2021 в 11:30

А воспитатели по вашему не люди!!!

Наталья
29 апр 2021 в 12:15

Вы сами читаете то, что пишете? "Ранее мы писали, что части школ Екатеринбурга уже объявили о решении продлить учебный год в июне из-за майских пропусков". Это какие же части школ?

Ёлка
29 апр 2021 в 14:53

Я вообще не понимаю, для чего это все устроено. Оставили бы как было все с 1по 3 , с 8 по 10 - ...и ни кто бы не нервничал. Про садики могу сказать одно, воспитатели будут работать а родители отдыхать? Приведи детей в сад и сиди дома, занимайся своими делами? Тоже не очень интересная история. Потому что часть родителей будет работать и часть сидеть на каникулах. Вот и справедливость?

Гость
29 апр 2021 в 16:42

Работаю в школе. Честно, лучше бы работать. Чиновники, видимо, для себя такие кани кулы устроили. Все оплачено, гуляй не хочу.