29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

27 мая 2021 в 11:13

Может это одна и та же мамашка, просто переходила из садика в садик из школы в школу?

Гость
27 мая 2021 в 11:17

Я не писала жалобы по поводу:
-питание в столовой (болотная картошка зеленоватого цвета)
-неоднократное оставление детей на уроке под присмотром старшеклассников вместо занятий
-принуждение к покупке школьных пособий через школу по заввшенной цене
-принуждение к добровольной сдаче на ремонт/охрану/что-то еще.
Я присутствовала в садике, когда воспитатель орала на ребенка во время сончаса и когда я в группе вк рассказала об этом, одна мамашка начала доказывать, какая эта воспитатель хорошая.
Так что эти комментарии о том, что жалобщики не в адеквате нужно поделить на 33.
Возможно люди просто хотят изменить ситуацию к лучшему, но и образовательное учреждение, и управление образования в сговоре и настроены против таких родителей, так как системные ошибки не так уж просто исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:20

Здравствуйте, мы тот самый "другой садик", почему они перешли именно к нам, заберите этих мамаш обратно 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:50

Бабы в себя поверили , все царицы

Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:10

Да, конечно, есть такие родители: очень мнительные, с повышенной тревожностью, скандальные, истерички и, наверное, откровенные психи.

Но по моим наблюдениям гораздо больше родителей, которым вообще на всё плевать. Которые вообще никогда ничего не знают. Которым по 10 раз сказали одно и то же, а они ни разу не запомнили. У которых всегда всё хорошо, хотя вокруг уже горит всё. Своего рода, блаженные такие, слегка в анабиозе находящиеся. Раздражают и удивляют своим поведением не меньше, чем скандалисты.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:49

Есть статья УК за клевету. Есть статья о защите чести достоинства и деловой репутации .

ОТВЕТИТЬ