9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:03

Молодцы ребята! Станки токарные вас ждут на заводе!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:05

В МакДональдс вас ждут или купи-продай, страна менеджеров и продаванов, толковые мозги живут в закрытых городах

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июн 2021 в 21:11

Это по какому такому прицепу выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:12

ТОП это ТРИ первых места, но никак не 125 и не 146

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:13

Это говорит лишь о том в каком днище пребывает " образование" в этой убогой стране что даже шараги ЕКБ " в топе".....
Для справки Московский МГУ в рейтинге ВУЗов на 170+ месте.

ОТВЕТИТЬ
ДАЧА В ЛЕСУ
2 июн 2021 в 21:14

В ВУЗы-то поступают, но не заканчивают, к сожалению, учиться ещё в школе устали.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
2 июн 2021 в 21:15

без обид - хорошее образование это хорошо, но без связей на хорошую (высокооплачиваемую) работу просто не возьмут. На такие должности через сайты не ищут

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:19

ндаааа ... наша 2я гимназия даже и не засветилась. Так и есть, разочарована этой школой, больше понтов, знаний минимум

ОТВЕТИТЬ
Просто парень
2 июн 2021 в 21:20

Как же смешно читать тут комментарии людей, так и истекают желчью, что слишком ленивые или неудачники по жизни, что так и не смогли получить нормальную работу или образование, которые смогут получить ребята из этих школ и крутых ВУЗов;) Вы, горекомментаторы радоваться за других не можете, так за себя тем более, лучше бы вместо явления пошли свою жизнь лучше делать, уволились бы из макдака, а то он у вас какую-то бурную реакцию вызывает))

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
2 июн 2021 в 21:26

Екб - это город контрастов в текущем времени...

Гость
2 июн 2021 в 21:34

А где 47 гимназия? Помнится когда Крюкова была директором всё в себя грудь била, да мы такая гимназия отличная и типо тем ученикам у кого 3 нужно уходить в другие школы ,что бы показатели не портили))

Фото пользователя
2 июн 2021 в 21:39

Школота сейчас даже правило буравчика не знает. Не менее сотни опросил. Куда мы котимся, в тартарары?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:46

учился в 161 школе с 1983 по 1993 . видимо как только уволили трудовика с физруком школа получила статус лицея

Гость
2 июн 2021 в 21:52

В свое время три подруги сдавали экзамены в школе.тянули они на отлично. Но двум из них это не удалось. Третья перездавала несколько раз! Но! В институт она так и не поступила! У первых двух высшее образование. Может еще в школе надо что от менять?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 21:53

А могут ли дети живущие в небольшом областном городке или деревне получать равное екатеринбуржскому образование? Вряд ли. Значит есть неравенство возможностей и дискриминация по месту проживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:58

Ну что, привет Шубиной

Гость
2 июн 2021 в 22:00

А наши в 130 учатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:01

Эээ, алле. Где 200ка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 22:28

будущая элита... это их Ройзман призывал, учиться в РФ и потом ехать за рубеж?, якобы на хорошие должности, а по факту пополнить армию бесправных мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:30

Почувствуйте разницу: девятка скатывается из-за мажоров, все туда хотят дите засунуть, вот и звонят из всяких администраций. Скоро превратится в обычную школку. А в Сунце все-таки пока еще держатся, хотя новый директор тоже в ту сторону посматривать пытается. Так что, дети из области, шанс у вас пока есть

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
2 июн 2021 в 22:30

Приятно увидеть свой 12 лицей. Хотя когда я училась была ещё просто средняя школа, сейчас сын учится 😉

Гость
2 июн 2021 в 22:46

Это не заслуга школ и гимназии, все дети занимаются с репетиторами

Аристарх
2 июн 2021 в 22:48

В девятке половина учеников старших классов наркоманы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:55

Журналисты, сокращённая аббревиатура написания Санкт-Петербургского государственного университета - СПбГУ !!!
Да научитесь же вы, наконец, правильно писать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 23:00

За 5-ю гиназию горжусь!😎👍

Гость
2 июн 2021 в 23:48

110-я порадовала!

ОТВЕТИТЬ
Нина
3 июн 2021 в 00:18

Сын закончил 130 лицей в в 2006 году, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 00:25

43 школа лучше всяких Ваших топ-200

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 04:36

Что за странный рейтинг? Знаю, что творится в "Полифоруме" (180 лицей) Хуже школы быть не может! Как она вообще в этот рейтинг попала!? У них даже педагогический коллектив не укомплектован, нет учителей. Бред полный.

Татьяна
3 июн 2021 в 05:32

Ужасные воспоминания о 35 лицее,одно лицемерие

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 06:46

Лицей 130 вперед🤘еще бы ремонтик сделали!🙏

Гость
3 июн 2021 в 07:01

Такие все наивные думают что у детей есть будущее в этой стране. Да хоть что ты закончится без балла на хорошую работу не устроиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:31

Что то хваленая 9 где то в... , а вот 130 удивил, 35 как обычно порадовала, ну а СУНЦ вне конкуренции. Словом Пионерка рулит.

Гость
3 июн 2021 в 07:56

Молодцы ребята! Зелёные и желтые термосумки и плащи ждут вас в недалеком будущем. А если не хотите быть рабом, то надо валить из России в те места, где ваш ум будет востребован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 08:56

"Аналитики оценили, выпускники каких школ успешнее всего поступают в ведущие вузы естественно-математического и инженерно-технического профилей" - а оно нынче надо??? Какие-то аналитики попались видимо живущие непонятно где - пронырливость нынче нужна и связи!

Антонина
3 июн 2021 в 09:00

Рейтинг на плохую школу - и первое место - №63!!!

Фото пользователя
3 июн 2021 в 09:13

130 лицей, привет 🙋🏻‍♀️

Гость
3 июн 2021 в 10:13

Сунц УРФУ! Молодцы!!! Горжусь!! Поменять бы там еще директора на предыдущего, а то боюсь , развалит последнюю годную школу(((

Екатерина
3 июн 2021 в 20:45

А 155 гимназия себя в грудь бьёт что они самые самые😭

Гость
3 июн 2021 в 21:08

130 супер! Лариса Антоновна, вас обнимаем, выпуск 2003!!

Елена
4 июн 2021 в 12:41

Вот именно чем гордитесь. Всё дети учатся с репититорами. А учителя в 110 детей заставляю участвовать в танцах и спектаклях. Дети не учатся заслуга репититоров

Кет