16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

Граждане
17 июн 2021 в 18:12

Лет 10 тому назад я проходила практику в Арбитражном суде. Ну. проходила и проходила. Дак мне сказали там, что поставили за практику хорошо, а не отлично, потому что у меня были слишком резкие духи. Правда, так и сказали. Сказали, что других замечаний по практике не было. Ну, я вроде как возражать не стала. Я просто не замечала запаха своих духов, привыкла, они мне нравились, а вот тёте из того суда они не понравились. да, такое бывает. Я приняла это к сведению, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:12

в суд наверное не стоит, но я на стороне молодого человека, какая разница какого цвета у него волосы, главное знания

ОТВЕТИТЬ

Интересно, а этот мальчик потом будет шантажировать институт или работодателя по такой методе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:14

А потом говорят: "Куда школа смотрела...."😢

Мия
17 июн 2021 в 18:14

Молодец! Поддерживаю. Ибо нефиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:15

и придет такое чудо, с утвердившейся позицией- мне должны.... а я могу делать что хочу, у меня права.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 18:15

тетеньки на ровном месте подняли(с такой доказухой)
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:16

Нет повода ставить 4 если даже навальник

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:17

Не надо никаких исков о моральном ущербе, а то царицы в страдалиц превратятся... А сейчас даже не представляю, как в них 💩💩 кипит, после того, как их, вершительниц судеб, заставили извиняться перед каким - то подростком с крашенными волосами😂😂

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:17

Препода малорики на 5с+ так ил непутей учить и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:18

Если бы на клоуна учился, то преподаватель должен был повысить оценку за смелый внешний вид. В данном случае педагоги правы, что обратили внимание. Не думаю, что в Газпром работать, в таком виде возьмут.

ОТВЕТИТЬ
123
17 июн 2021 в 18:19

Молодец что борется за свои права!
Если молодёжь будет бороться с мракобесием и несправедливостью Россия начнёт меняется в лучшую сторону!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
17 июн 2021 в 18:23

Молодец, парень (хоть и выглядит как дефченка 😁)
Климаксных баб, которые решили что они вершительницы судеб и владычицы миров, надо время от времени на место ставить
Забыли, дамочки, что их дело знания оценивать, а не внешний вид обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:24

Молодец Роман, отлично получилось!
Я думаю, этот случай многим совковым бабкам на преподавательских местах послужит хорошим уроком.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:26

Есть нормы внешнего вида ДЛЯ ВСЕХ, если так дальше пойдет то на защиту дипломов в трусах и майках приходить будут, позорище. Если запись внимательно смотреть преподаватель сказала, что работа защищена на хорошо, а это 4. Студент может что угодно говорить, опытным преподавателям видней на какую оценку он защитился. Коллектив преподавателей опустили ниже плинтуса, ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!! УВАЖАЙТЕ УЧИТЕЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
17 июн 2021 в 18:27

Цвет настроения — синий
Цвет волос — голубой
Простите , друг друга , улыбнитесь, обнимитесь
И весь мир пойдёт за тобой.
Не надо в суд, учителя и все люди тебя не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 июн 2021 в 18:28

Студент, не буди лихо пока тихо. Ведь оценку исправили, учителям тоже я думаю "свое" досталось, что ситуация в СМИ утекла. Разойдись спокойно и все. Суды, компенсация...не хайпуй, перегнешь еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:29

Дотационные детки из других регионов места ваших детей занимают, а стаду волосы не нравятся😁😁😁 Они бы красным макасам, штанам с мотнет отвисшей и бейсболке фбр эти бы ничего не сказали.

Гость
17 июн 2021 в 18:30

Армия исправит.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:33

Чел. судись с ними!

17 июн 2021 в 18:34

Да что взять с людей, которые ПЕД ЗАКОНЧИЛИ, люди с низкой социальной ответственностью!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:40

Роман перед вами извинились. И вы еще судиться собираетесь? Будь мужчиной, а не мелким сутяжником

ОТВЕТИТЬ

Пусть хоть в чёрно-белую красится и монокль носит – главное, что специалист выпустился, а не бездельник.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
17 июн 2021 в 18:46

засиделись бабушки,пора на пенсию...

17 июн 2021 в 18:48

Да ну брось, парень! Будет с них, какая компенсация...все хотят лёгких денег😑 получил диплом, сделал вывод, делай ноги)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:49

Как то поздновато уже самовыражаться цветными волосами, колледж в 20 лет заканчивают. В детстве и подростках засиделся

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:51

да хоть какого цвета волосы, какая разница, если голова на месте и дипломная работа достойная. Бесят эти совковские пережитки

ОТВЕТИТЬ
Хан
17 июн 2021 в 18:51

Терпила .

Владимир противедросов.
17 июн 2021 в 18:52

Вот такие лгбт и проч.либерасты- будут править Россией. В саудовску аравию его. На площади..там быстро подстрижется сам..прям при толпе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 18:52

Да это его личное дело какие у него волосы, я всегда коротко стригусь а у сына сантиметров по 20 волосы на голове, я ему намекаю конечно чтоб подстригся покороче но без фанатизма, а так в 23 года может сам выбирать, если так сейчас молодеж хочет выглядеть не вижу ничего плохого, тут не армия

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:53

Молодец, что оспорил решение и добился своего, но не строй из себя обиженную девочку.

Гость
17 июн 2021 в 18:54

Ну все, щас в армию поидет, там вовсе налысо побреют)

Гость
17 июн 2021 в 18:55

Ну и зря прогнулись перед цветноволосым, надо было под видеозапись отправить его на пересдачу и там проверить, сможет он защититься на 5 или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:56

Ну всё! Сейчас загнобят этих преподавателей. Они выросли во времена СССР и не понимают как можно красить волосы в такой цвет. Давайте будем уважать старшее поколение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:56

Горжусь парнем и его семьей, если они его поддерживали.

Сам учился в 2000-х и первой половине 2010-х. Каждый день наблюдал абсолютно неадекватное поведение преподов в отношении учащихся. Сообщял об этом родителям, но в ответ получал лишь фразы, свидетельнующие об их совковых травмах и выученной беспомощности.

Как хорошо, что не все родители такие.

Гость
17 июн 2021 в 18:58

Чувак молодец, не заревел- убежал, добился своего по праву. Так и надо поступать, отстаивать здравый смысл! Главное не переборщить 😉

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:58

У тебя зеленые волосы, сказала тетенька с белыми волосами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:59

Ему не стремно что перед ним извиняются ровни его матери, хотя как воспитали так и живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:00

Ура!Россия цэж америка

Масяня ©
17 июн 2021 в 19:02

Чувак, не позорься ты с компенсацией. И купи нормальную одежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:08

Насчет извинений. Помните всегда;

Если перед вами извиняются с целью избежать ответственности, извинения принимать нельзя.

И да, чем больше страсти в чьих-то таких извинениях, тем с большей злобой вас потом будут пытаться запугать, если вы откажите. Об этом тоже следует помнить.

ОТВЕТИТЬ

Этим отставшим от жизни учителкам надо посмотреть сцену Уральских Пельменей "Учитель в купальнике" про внешний вид.

Брекоткин там в роли мракобесной учителки просто гений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:12

Шестерку ему поставьте.

Джонсон
17 июн 2021 в 19:12

Ватники в 70-80 в клешах и ботах на каблуке ходили с волосннй до плечи и усиками а-ля «пропуск в трусики», а щас вдруг полицией моды заделалист

Иван Сусанин
17 июн 2021 в 19:16

на коленях пусть извиняются перед аудиторией!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:16

бабки на видео прям упиваются своей властью...
заставили пацана оправдываться из-за одежды, да может там семья небогатая и тупо на одежку денег нет. Старые клуши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:19

Эти училки, которые всю жизнь врут и агитируют за власть, решили, что имеют право диктовать кому и в чем ходить. Абсолютно аморальные и, совершенно очевидно, неумные училки.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 июн 2021 в 19:21

спорный вопрос

Hdhdhd
17 июн 2021 в 19:24

Порой даже более молодые бывают очень умны воспитанны и мудры. Но от внешности человека сейчас отталкиваться это мягко скажем опрометчиво.
Пусть хоть весь в зеленке будет. Да это непонятно с первого раза зачем так, но пусть, он так хочет.
Другой разговор как он до этого дошел, это уже к психологам.
Но знания есть знания, они имеют шкалу бальность, но не имеют цвета и одежды.

Бабуин
17 июн 2021 в 19:24

Все правильно, пошли вон, душные деды и старухи, не мешайте молодежи жить, как они хотят!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 19:26

Пусть пишет в прокуратуру, пусть даже выиграет иск! Но пусть будет готов, что после этого хорошей работы в приличной организации он никогда не получит. Даже с красным дипломом.

ОТВЕТИТЬ