27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

23 июн 2021 в 23:09

если еще провести опрос сколько их них вакцинировалось, то станет понятно кому за это спасибо говорить надо )))))))))

Гость
23 июн 2021 в 23:14

Вот злодеи! Шмурдюкнуть всех студентов сразу 2 раза и выгнать на вечеринку!

преамбула
23 июн 2021 в 23:15

пусть дальше учатся, нечо филонить.

Гость
23 июн 2021 в 23:16

Так и быть, приглашу пару симпатичных студенток к себе на вечеринку

Вчерашний студент
23 июн 2021 в 23:18

А праздник испортил бы им здоровье.
Все правильно сделал ректорат!

Черный кот
23 июн 2021 в 23:18

Я заканчивал УРГУ в 1985 году. Тогда вечеринки не запрещали, но алкоголь весь запретили. Есть что вспомнить...

Гость
23 июн 2021 в 23:21

Только потом не удивляйтесь, что молодняк выходит "погулять".
Лишаете праздника который возможен раз в жизни? Получайте что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:22

Хаха, выпускникам привезли каких то федуков? Это не тот что с бледными глазками? Он же хворобный, его лечить нужно.
Чего бы не жирдяя из руки вверх, например?
Клавакоков?
Мало ло разных звёзд так сказать

Гость
23 июн 2021 в 23:24

Прививайся студент, прививайся доцент, прививайся хоть академик....

Гость
23 июн 2021 в 23:27

А что лучше чтоб они в тихаря отмечали , это же круче любого праздника , всё ,вот он диплом , ну зачем портить ребятам праздник

Гость
23 июн 2021 в 23:27

Так это же выпускники, зачем им праздник? Пусть поскорее вступают во взрослый мир полезной, интересной и высокооплачиваемой работы....

23 июн 2021 в 23:30

Да, это возможно правильно в условиях эпидемии.
НО.
Я вот проживаю на улице Мира, во Втузгородке. По ней проходит аллея, которая превратила жизнь людей в стоящих рядом домах в мрачный ужас. Ночью уснуть в принципе можно только в берушах.
В аллее каждый день собираются студенты УРФУ, пьянствуют, курят дурь, бьют бутылки, дерутся и орут нечеловеческими голосами "Я инженер" до 6-7 утра, независимо от погоды. Не смешно ни фига.
Причем эти отморозки не орут около своих общежитий, они лезут сюда. Полиция не реагирует, жильцы устали гонять подонков, так как каждую ночь новые толпы. Мы не знаем уже, как решить эту проблему.
#ЦУР регион 96

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 23:31

Все запретить! Кроме иннопрома!

Гость
23 июн 2021 в 23:32

Е1 нашли тему в которой можно тонко троллить. Даже логотип участвует

Полёты во сне и наяву
23 июн 2021 в 23:32

Ничего страшного

гость
23 июн 2021 в 23:35

ну и отлично. а то и так хватило ночью пьяных оров малолеток под окнами на выпускной в мае

Гость
24 июн 2021 в 00:12

выпустились?нахрена на них больше деньги тратить?!

Ну и что? Я выпустился в 1978-м, тогда не было ни мантий, ни шапочек, ни УРФУ (был УПИ). Не было и общего выпускного - в феврале выпускалось только 2 группы. Все пошли работать по специальности по распределению и очень многие действительно стали инженерами. Без всяких звездных концертов.

ОТВЕТИТЬ
Пётр Германович
24 июн 2021 в 01:51

Отменили?
Ничего страшного.
Не помрут.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 07:03

привились бы, и проблем бы небыло, хотя слушайте больше ботов и не только выпускного не будет, но и нормальной жизни в будущем, а может жизни и вообще.

Гость
24 июн 2021 в 08:28

Потеря потерь. Не послушать теперь специалистам фонограммы Федула в потной толпе.

Anonimus
24 июн 2021 в 10:28

Переживут. В том году пережили и ничего.

Антонина
24 июн 2021 в 11:13

Правильно: УрФУ не Сима

Гость