19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

27 июл 2021 в 15:14

еще один из себя строит царя вся руси - а ведь он только РЕКТОР и не более!
Пусь камментит смерть после прививки препода

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:26

Ни каких ссылок ни на один документ! Он так сказал, и точка. Сейчас все, кому не лень будут «такие решения» принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:26

Студентам пора разобраться с этими вакцинаторами

27 июл 2021 в 15:30

Пусть себя и своих детей колит, а студентов не трогает!!!

ОТВЕТИТЬ

Тот самый Силин, который не смог. Не смог стать мэром. Уж он бы всех архаровцев твёрдой мэрской рукой погнал на укол!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 15:40

Если в договоре на обучение не написано о запрете посещения, то вуз сам нарушает договор, пусть деньги возвращает платникам.

27 июл 2021 в 15:41

Так умиляют люди, которые сравнивают себя со скотом, который необходимо вакцинировать. Дак вас же второй год призывают носить маски, вы бодро так откатываетесь, называете их намордниками. Заболеваемость растёт, всему этому стаду без разницы: намордник не одену, вакцинироваться не пойду. Вот вообщем-то и результат-обязательная вакцинация. Надо было вовремя намордники то носить и своим деткам-студентикам их одеть, чтобы не распространяли везде заразу, в какой ТЦ не зайдёшь они все без масок, встают в очередь за тобой, поворачиваюсь-они ещё стоят с открытыми ртами, с головой видимо не все в порядке. Поэтому получите все добровольно принудительную вакцинацию👍

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 июл 2021 в 15:42

"к началу учебного года порог в 60% вакцинированных будет достигнут"

Хи хи... это каким образом? Если физраствор колоть то и то под сомнением. А пока вакцины толком нет - о показателе в 60% можно мечтать только к 2023 году.

Масяня ©
27 июл 2021 в 16:27

Надо вести статистику по "новостям от еадин" на тему ковида. Сегодня поставлен новый антирекорд.

new
27 июл 2021 в 16:33

о какой вакцинации вы говорите, если она не доступна!!
Записавшиеся больше месяца ждут приглашения на вакцинацию

Гость
27 июл 2021 в 16:45

Вакцинировать руководство УрГЭУ! И потом ревакцинировать.

27 июл 2021 в 16:51

Президент вроде сказал, что вакцинация дело добровольное? или все таки получается как с повышением пенсионного возраста?)))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:29

Это тот силин,который пролетел ?))) на выборах?))Мстит теперь....

Гость
27 июл 2021 в 17:43

Ну они же экономисты, они не знают историю развития фашизма! Германия 30х годов прошлого века! Сперва отдельные группы граждан не допускали в общественный транспорт, потом магазины, медицина, ОБРАЗОВАНИЕ!!! А в последствии лагеря и газовые камеры!!! Силин поведай что будет дальше!

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 июл 2021 в 17:46

В прокуратуру жаловаться и в тюрягу этого Силина

Студенты
27 июл 2021 в 18:03

Хотим учиться не на дистанте! Выводите в штатном режиме.Многие студенты уже сделали прививки!

Гость
27 июл 2021 в 18:19

А ниче в этoм вузе не попутали? Юристов нет? Или они тупоголовые на 100%. Пусть попробуют не пустят, у нас еще пока есть прокуратура и суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:38

C каждым перенесенным COVID-19 человек становится все глупее и глупее.
Лента 27.07 16:17

От заката до рассвета, 1996.
Выживут только неукушенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:49

Пусть к обучению подходят гибко. Кто вакцинировался, тот учится очно. Кто не сделал, тот учится дистанционно. Неужели не могут курсы разработать?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:58

в развитом мире даже население в большинстве поддерживает ограничения для невакцинированных, но у вас, следующих за толпой путинистов, свой, "особый" путь в эпидемии: прививок не ставить, телевизору - верить, фактов - не признавать, пусть все дальше умирают, а мы найдём, кого обвинить, только не себя

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2021 в 21:52

Слуги дьявола за работой

Бей в корень
27 июл 2021 в 22:10

Руки прочь от студентов, молодежи в целом и от разумных людей! Нельзя колоть экспериментальную жижу! Люди очнитесь, вы менее заразными не станете! Не ведитесь на эти провокации и призывы!

Гость
27 июл 2021 в 22:11

Так ректор то у нас вице-губернатор. Перед губером решил прогнуться, лучшие показатели по вакцинации продемонстрировать среди вузов. Единая Россия рулит. Как бы на флэшмоб не выперли перед выборами, с речевками. Царем себя почувствовал. Царьком. Сам то уколот интересно?

Какая жесть. Екатерина 2, когда бушевала эпидемия оспы, не несла чушь про экспериментальную жижу, а привилась и показала личным примером всем неверующим тупицам, что лучше быть живой, чем глупой

гость
27 июл 2021 в 23:20

я бы ушла из данного вуза, тем более обучают там абы как...на дистанте вообще не обучают...их говнодиплом котируется только в средней азии

Алексей
28 июл 2021 в 00:30

А вакцин и руки вроде с 18 лет! А., что на это скажет Силин?

Виталий
28 июл 2021 в 01:21

Это сейчас так законы у нас работают? Какое-то министерство принимает решение и на основании этого решения какой-то ректор имеет право подтереться конституцией и законами? Ну-ну, надеюсь он не испугается и издаст таки приказ об обязательной вакцинации и не будет пускать студентов в вуз и можно будет применить ук рф в части дискриминации с использованием служебного положения, но что-то подсказывает что эпид обстановка к часу х резко улучшится.....

Ксения
28 июл 2021 в 02:30

Всему миру известно, что после вакцины люди также заражаются и болеют, а вболее лёгкой форме или нет это уже значение не имеет. Так как Человек и с вакциной и без вакцины также будет одинаково заразен для окружающих. Так зачем ещё подвергать опасности свое здоровье дополнительно, недоделанной вакциной!!!Что за бред!!! Предатели своего народа!! Ещё и ректор университета такую ответственность за жизни детей хочет взять, конечно, не его дети, ему всё равно. Понятно, что выслуживается. В РЖД "яица" железные, не пустили своих сотрудников на эксперимент. А здесь детей шантажирует. Обычный человек...у которого другое слово в трудовой написано, а ведёт себя , как будто ему такое право свыше дано нашим Творцом. ЭТО его университет личный И ОН РЕШИЛ установить
Собственные правила!!!строй свой институт, и устанавливай личные правила...беспредел, конечно. Вот и начинается лишение права на образования, непонятно какими личностями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 06:41

Пока все молчат, все эти будут издеваться как хотят.

гость
28 июл 2021 в 08:25

Руководство в праве решать самостоятельно какие меры принимать))))))) Детям своим рассказывайте эти сказки, с верху прилетело от высших чинов, ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!! вот и пали на колени. То же самое и на рабочих местах твориться- не уколишся, на работу не выходи ( сиди без содержания- плевать что ты здоров и что ты против- НАМ ЦАРЬ СКАЗАЛ- А мы боимся ), да не за людей вы переживаете.

Иван
28 июл 2021 в 08:43

Принудительно добровольная хахаха они хоть себя слышат какую чушь несут а другие как стадо на вакцинацию а то не пустят

Гость
28 июл 2021 в 09:18

Бабки пусть возвращают, и за следующий год не платить. Там 90% платников, сами черти взвоют.

Гость
31 июл 2021 в 01:10

Просто прочитайте или посмотрите выпуск новостей Вести RU от 15 июля 2011 года. Вакцина от свиного гриппа сделала инвалидами десятки детей. Ситуация со спешкой ну очень похожа на текущую. Как после этого согласиться на вакцинацию?

Надежда
11 авг 2021 в 20:55

Нет смысла сотрясать воздух. Надо студентам и родителям обратиться в прокуратуру

Loading...