25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
9 авг 2021 в 12:59

чё вы его обсервете, красавчик,школу свою сделает! вы то чего сделали хорошего?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:00

Молодец !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:00

Дядя застрял в прошлом.. далеком-далеком прошлом... у него, наверно, дома люстра хрустальная чешская с висюльками..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:01

цыганщина.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:01

лишь бы не было наклеек про их команду

Александр
9 авг 2021 в 13:04

Пугает не симановский, пугает голосование. 41% за этот ппц? фу фу и еще раз фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:05

Андрей Моисеевич, почему строительными работами занимаются гости из ближнего зарубежья? У вас в Сималенде такой мощный трудовой ресурс. Пусть ваши работники днём на благо Сималенда работают, а ночами на благо вашей школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:07

Ну и замечательно, что не фасад, а стадион. Дети с удовольствием будут заниматься. У всех бы школ еще стадионы бы сделали, а то местами одни кусты и никакой территории. К спорту надо приучаться с ранних лет.

ОТВЕТИТЬ

умница Семёнович.. красавца..стока добра творит

ОТВЕТИТЬ

Бельмом в глазу, однако, будет в окружении обшарпанных хрущоб.

Сппп
9 авг 2021 в 13:11

Все равно все не то людям)) как не сделать, все равно кого-то что то будет не устраивать) но вас мало, это радует. Остальное вопрос времени)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:13

а вокруг стадиона то как бегать? по камню???
капец, блин
" или так или вообще никак!"
"ладно... пусть будет так"

Гость
9 авг 2021 в 13:13

Почему не местные в рабстве ?

Анон
9 авг 2021 в 13:14

За ремонт зачет, вот только интересно бюджетные средства в эту школу вообще не направляются? Если да, то куда уходят, явно не на сады и фасады, если нет, то чем эта школа отличается от остальных, частной она еще не стала.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 13:20

Можно и по другому сделать , не критично. В любом случае получится замечательно, мастера знают свою работу.

Гость
9 авг 2021 в 13:20

Не знаю что, не знаю как.
Но строит.

9 авг 2021 в 13:21

У барина комплексы какие-то? Почему нельзя красиво и практично сделать? К чему все эти вензеля и арки?

ОТВЕТИТЬ
гнида
9 авг 2021 в 13:23

а че так? денег жалко стало?

Мне вот интересно
9 авг 2021 в 13:23

Писать по такой теме негативные комментарии могут только завистники и неудачники. Что бы они не говорили, это так.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо, Андрюха. Жаль, Борис Рыжий не дожил до такой красотищи🏫

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:28

стадион же хотел сделать, а не сад((( как бегать? как играть в футбол рядом с кустами и клумбами???? Кусты вокруг беговых дорожек и поля небезопасно, ни для детей, ни для самих насаждений😞

ОТВЕТИТЬ
3203
9 авг 2021 в 13:30

а как там в футбол играть ? мяч будет улетать в кусты или за поле - за мячом в ауте весь урок придется бегать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:34

в европе так уже никто не делает,симановский устарел

ОТВЕТИТЬ
яна
9 авг 2021 в 13:34

УМНИЦА! СИЛ И ЗДОРОВЬЯ.

9 авг 2021 в 13:36

У себя в цыганском посёлке пусть строит свою цыганщину. Цыгане обрадуются

С ЖБИ Я
9 авг 2021 в 13:36

Я никогда не работал в Сима-ленде. Меня всегда забавляла тяга Симановского к псевдороскоши. Но, в данной ситуации, больше радует то, что, всё-таки, это действия, а не обещания. Выделяться среди других школ эта точно будет, и не с худшей стороны. Частные вложения - отличный пример того, как можно что-то делать без распила бюджета.

В целом, действия Симановского, в последнее время, на мой взгляд, положительные: за его счет чистят прибрежную территорию, ремонтируют школу. Молодец. Мне, как простому жителю города, от этого только благо. А его крайние патриотические наклонности на мне никак не отражаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:36

Мне интересно, хоть один из комментаторов хотя бы 1 класс из школы отремонтировал?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 13:37

Пусть мне пришлёт парочку ипотечных рабов. У меня на даче нужно какашки из выгребной ямы убрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:41

это не школьный стадион - это уродливое слияние сада Червовой королевы из Алисы и стадиона для квиддич в Хогвартс)))) что то надо делать с дизайнерами.... причем срочно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:45

Красавчик )

9 авг 2021 в 13:45

Делает на свой вкус. Нетривиально. На Зимний похоже. Не нравится, сделайте ремонт в своей школе по своему проекту. Но если школы станут не стандартными бетонными коробками город станет интереснее. И детям приятнее учиться в такой школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:45

Изменение территории школы никак не повлияет на образование учеников. Если вкладывать. То в знание учителей и учеников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:46

в гарях поттерах такое было когда в квайдичь играли

9 авг 2021 в 13:53

Что-то ФСЕ перед выборами каждый день пиарится

А как же патриотизм, любовь к родному пепелищу и отеческим гробам?
Не соответствуют дела отца-благотворителя генеральной линии партии. У нас ведь как официально?
👇👇👇
Запад разлагается и загнивает.
Все русское попирается.
Чуть ли не враг стоит у порога (слушаем Соловьева и иже с ним)
👇👇👇
А тут - Лувр и Версаль. В самом сердце родины, в глубинке Вторчермета!
Ну, господин благотворитель... Не скрепно.
Где Вторчермет и где Версаль?
Вы что?
Где же патриотически и идеологически верные русские реалии: терема, боярские палаты, тройки, где русские ухабы и дороги?
Не скрепно. Не патриотично.
На Запад смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:58

Я рад за свою бывшую школу 🙂

Гость
9 авг 2021 в 14:18

а как на поле выходить ?? через живую изгородь скакать ?? и как это дело будет выглядеть зимой когда идет учебный год ?? загадка... причем покрытая мраком ))))

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
9 авг 2021 в 14:49

Не люблю олигархов
Но золотые унитазы и ершики в школе явно лучше, чем во дворце для одного человека.
Либо есть выбор золотой унитаз или досчатый сортир, как нам показывали.
Оказывается и такие есть.
Если бы каждый олигарх отремонтировали родную школу или больницу, где лежал или работали его родители - проблем в стране было меньше

Андревна
9 авг 2021 в 14:51

Хотя б стадион будет. Ну охота человеку своим дурным мещанским вкусом хвастаться - его дело и его деньги. Зато детям будет где бегать!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 14:57

На Вторчермете еще много циган - им понравится :)))

Гость
9 авг 2021 в 15:29

На эскизе нет входа на поле

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 авг 2021 в 15:40

Очень круто! А господин Симановский может мне в квартире ремонт сделать? Согласна на Екатерининский постмодернизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:47

Ещё бы аромат жирокомбината ароматизировать

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:48

Вот только недавно сотрудник Сималенд рассказывал, какое недоумение у руководства вызывает отсутствие положительных комментариев на е1 под новостями об общественной деятельности данной компании. И, о чудо! Свежая новость и уже намного больше положительных комментов))) Совпадение - не думаю.

"Для выполнения проекта требуется бригада цыганских рабочих"

9 авг 2021 в 16:10

Сколько школьной психику будет спасено от дурновкусья👍

9 авг 2021 в 16:32

Какого… Иваны не в робах!!!!???? Разогнать неумытых, алкашню на реабилитацию срочно!!!

9 авг 2021 в 16:37

Сколько яда в комментариях. Завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 16:40

Да простит меня Сам. Не могу ни пошутить - интересно было бы посмотреть, как современный Бендер проводил эту презентацию на Село Большие Васюки)

Теперь ответ на вопрос «- ты откуда?»
- со вторчика 😌. -Будет звучать гордо.
☝🏼Да это ж драйвер местной экономики, новая точка притяжения р-на, повышение демографии и рост стоимости черметовского кв. метра. Одна-ако… 🤔

Гость
9 авг 2021 в 16:43

Это как это - не учился? 🤨 а документалка