20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
9 авг 2021 в 16:59

Ну и тюменский любитель снегоходов туту как тут- пропиариться сразу надо. Хотя какое отношение он имеет к этому д/с вообще не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:01

новый детсад - хорошо, но почему такая отвратительная говно-архитектура? чтобы что - дети к зоне привыкали с детского сада? что за бред? ну нельзя что ли было построить светлое, приятное здание! ужас конечно.

ОТВЕТИТЬ
гнида
9 авг 2021 в 17:01

а почему в стиле замка? это потому что там одни орки и гоблины живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:01

А ничего что когда этот Д/С строился, про этого человека в городе ещё никто не слышал?

Гость
9 авг 2021 в 17:03

Кому не нравится садик, можете не смотреть, детей не водить 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:03

пытки как в средневековье и майкл джексон с глакиным будут..?)

9 авг 2021 в 17:05

Ранее заведующая садиком отмечала, что персонал нового корпуса — преимущественно жители Академического.
Печально!😞

ОТВЕТИТЬ

Средневековые замки, в отличие от этого, стоят сотни лет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 авг 2021 в 17:07

Пахнуло Симановским

ОТВЕТИТЬ
****
9 авг 2021 в 17:15

Давайте дополним новость.
Садик этот относится к Верх-Исетскому району.
Условный Академический до сих пор в двух административных районах: В Ленинском и Верх-Исетском.
Так вот, если ты живешь в Академе, но улица относится к Ленинскому, то в садик этот ты не попадешь, хотя до него пешком минут 10. С другой стороны, живешь ты, скажем, на Заводской, то тебя могут распределить в этот садик.
Логика где?!!!!
Из-за этого административно- территориального дебилизма проблема в детскими садами в Академе не решается.

9 авг 2021 в 17:19

видел как там дети каждый день репетировали с этими шарами представление ,сразу понятно кто в гости пожалует

9 авг 2021 в 17:20

Тоже одно время хотел прикупить себе замок. Не здесь, конечно, а нормальный в Европе. Но когда узнал, какие суммы выходят там за отопление, отказался от этой затеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:22

Так трудно однотонные шторы повесить? Обязательно надо сомнительный "дизайн" замутить? Какого-то убогого качества нечитаемый принт. Заведующая на свой вкус что ли выбирала?

гость
9 авг 2021 в 17:25

откуда 12 групп по 25 человек?)))
мы попали в этот садик. нам сразу сказали - группа 45! ясли будут по 30 компоновать

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:27

а инквизиция там будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:28

Снаружи немного на стиль цыганское барокко ассоциации рождает, ну да ладно.

Гость
9 авг 2021 в 17:30

Орлов лишний в этом саду. Это позор мэр. Какое ты имеешь отношение к этому саду.

Гость
9 авг 2021 в 17:33

Пускай бы тогда Орлов и по улице Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья проехал если уж приехал на открытие детского сада в Академическом районе, а то его жители Краснолесья приглашают оценить улицу а он как девочка, всё мнётся и мнётся.

9 авг 2021 в 17:50

Садик на 300 мест для района в котором несколько тысяч детей дошкольного возраста безусловно решит все вопросы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:33

"У нас заложено необходимое количество детских садов и школ. И через какое-то время этого будет достаточно, но в пике, когда район заселяется молодежью, сейчас да, не хватает. Но это вопрос времени, — заключил председатель «РСГ-Академического»."
Еще лет 20 и все будет ок

Гость
9 авг 2021 в 18:37

"Прелесть" какая! Гости в плащах, пиджаках и рубашках, а дети в футболках и с голыми ногами! Одевать детей по погоде? Не, педагоги не слышали.
И игровые площадки в тротуарной плитке тоже "прелестны"!

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
9 авг 2021 в 18:39

«В садике есть собственная прачечная»
🤔во всех садах есть прачечные. Ещё и с сушильными машинами. А в новом саду с 12 группами белье на напольной сушилке висит. Серьезно?!

гость
9 авг 2021 в 19:05

Подходит очень красивое название "Алькатрас"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:55

« — Дамы, которые проживают в Академическом, — молодцы: рожают в три раза больше, чем в целом по городу.» Туда таджичек завезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 22:33

Как только новость про Академ, несмотря на то, что садик реально крут, налетают сортировщики и вторчерметчики с комментами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:14

Архитектор цыганский Коттеджи проектирует?

10 авг 2021 в 02:18

А старые сады и школы почему не ремонтируют? На территорию старых школ смотреть вообще печально, ничего нету вообще. Почему все хорошее только областникам достается? Когда коренным Екатеринбуржцам что-то будет перепадать, а депутаты? За кого я должен голосовать?

ОТВЕТИТЬ
12356
10 авг 2021 в 02:24

Ржу с комментов))) Неудивительно что у вас все хреново, прочитайте себя)

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 03:16

Красивый садик.Это вам не "цЫганщина" от симы....

Гость
10 авг 2021 в 08:10

Ну как все дети попали из данного района в этот детский сад? По любому, власти скажут, что мы же вам построили, чего еще не хватает...

Гость
10 авг 2021 в 08:16

Садик еще только открыли, а уже пеленки стирают. Уже кто-то пользовался?

Масяня ©
10 авг 2021 в 10:09

Вот еще. "Шкафчики предстоит подписать"
У автора по ходу детей нет. Шкафчики никто не подписывает.

ОТВЕТИТЬ
С ЖБИ Я
10 авг 2021 в 11:06

Новый садик - всегда хорошо. Какое-то время не придется сдавать на новые окна, шкафчики, мебель в группу, ремонт веранды, игрушки, и т.д.

Хотя хз. Кто в садик попал - расскажите, есть-нет поборы?

Гость
10 авг 2021 в 12:15

Какой убогий внешний вид. Тюрьма какая-то.

Александр
11 авг 2021 в 04:00

опять тут не довольные_повелители диванов

Патриот всея Руси
14 авг 2021 в 11:40

В Академе должно быть уже 33 садика. Скоро таджики ещё добавят народонаселение. И куда они своих деток будут сдавать?