25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гось
11 авг 2021 в 18:44

А разве это законно ?

ОТВЕТИТЬ
Гостище
11 авг 2021 в 18:45

И так будет со всеми кто имеет отношение к бюджету. И к друзьям тех кто имеет отношение к бюджету. И что? Продолжайте плакаться в интернете, а жизнь она немножко другая. Сказали привиться - значит привьют. И мнение со стороны не учитывается.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 18:46

в приказе " обещающиеся" - это кто?

11 авг 2021 в 18:56

"Обещающимся факультета", "не будут поселенны" - хоть бы проверяли что в массы рассылают =)

ОТВЕТИТЬ
Łųçįfęř
11 авг 2021 в 19:16

Не удивительно что это происходит в стране, где у коронавируса прав больше чем у людей.

ОТВЕТИТЬ
S.H.I.E.L.D.
11 авг 2021 в 19:18

А не охренели ли уже со своей недовакцинацией? Я принципиально путинским фуфлом прививаться не буду, только иностранные вакцины

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:18

"Обещающимся факультета... не будут поселенны"
Колхозники, в самом оскорбительном смысле этого слова.
Академия, млин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:47

Ох, что за лажа. Деканат - это всего лишь управа одного факультета. Что за бумажку гоняют все СМИ???

003
11 авг 2021 в 19:50

В суд и к ответу весь деканат. А потом на нары.

Гость
11 авг 2021 в 19:57

на вакцинацию попасть невозможно очереди больше чем на месяц как им вакцинироваться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:01

Выпустите свою бумагу, студенты: "Всех, кто будет препятствовать получению образования и принуждать вакцинироваться, - ждет увольнение!"

Гость
11 авг 2021 в 20:01

А в уставе вуза есть подобные требования? А в законе об образовании есть подобные требования? Или это собственные требования?!? А во дворе вуза крематорий для несогласных строить будут и прочие газовые аттракционы?!? А историю Германии 30х годов прошлого века декан знает? А термин ДискриминациЯ ему знаком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:09

Каким образом люди не знающие русский язык попадают в деканаты?

Гость
11 авг 2021 в 20:18

— Бумага достоверная, это документ, для внутреннего пользования, но он за подписью декана факультета и носит рекомендательный характер. Ректор вуза официальных распоряжений не давал о допуске студентов,

в стране-помойке при гибридном пахаре галерном все фальшивое
в тч сам подделка
настоящего убрали свои же в 2011

Гость
11 авг 2021 в 20:19

фото
студенты не сдавшие сессию будут повешены на третьем этаже#

11 авг 2021 в 20:31

Советую студентам собраться и подать в суд на декана и ректора, посмотрим как они будут оправдываться.

11 авг 2021 в 20:34

студенты, молодёжь всё в ваших силах!!!! Вы это доказали на "предполагаемом" месте строительства ненужного вам сооружения!!!!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 20:35

Очень интересно узнать, какой процент чиновников, в том числе МЗ прошли вакцинацию? Надо ни через колено ломать граждан, а показывать личный пример.... Хозяева жизни, спуститесь на грешную землю....!!!

Гость
11 авг 2021 в 20:55

В наше время этот юсупов был нечем в УрГСХА, был начальником урн, а сейчас то как перья распустил.....

11 авг 2021 в 20:57

в горном такая же фигня

Фото пользователя
11 авг 2021 в 21:09

Взяли и привились, в чем проблема то? Делов то на 5 минут, потом через пару-тройку недель ещё раз делов на 5 минут. И не боишься копыта откинуть если заболеешь. Анти-прививочникам место в психушке.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:41

Пусть студенты шлют козе в трещину эту шарагу и все.
Сотрудников Аэрофлота попытались заставить прививаться и чем это все закончилось ? Больше никого не заставляют.

Так это распоряжение или рекомендация? Так красиво танцевать языком на скользком льду – это уметь надо!

Введите имя
11 авг 2021 в 22:02

Если теперь будут максимально ограничивать жизнь без прививки, то пусть кормят и одевают. В тюрьмах ведь кормят.

бред
11 авг 2021 в 22:04

Как хорошо, что я отучился в начале 2000-х. Всем на всё было пофиг.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 22:12

Прошло всего 20 лет и россияне познакомились со словом дискриминация , забыв о слове Конституция .

Профессор Преображенский
11 авг 2021 в 22:38

А чо декан ссыт подпись свою поставить?

11 авг 2021 в 22:41

Хорошая, такая, рекомендация под грифом "Распоряжение" 😁😁😁

Гость
11 авг 2021 в 22:47

Как же это в стиле нашей современной власти!!!!Все будет добровольно люди ,говорят нам с экранов ТВ!По ОРТ вообще показывают какую то другую страну,в которой все хорошо и все ей завидуют.

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 авг 2021 в 22:49

Вот подумаешь укол ? Укололся да пошёл!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 23:33

Третья волна плавно переходящая в четвёртую. Только больницы будут наполняться студентами, а там и школьниками. Всё уже давно понятно...

Гость
11 авг 2021 в 23:45

Очень грамотный деканат, чему такие грамотные могут научить?

Трансгуманизм
12 авг 2021 в 06:09

А деканат не хочет ответить за принуждение? Отстаивайте свои гражданские права!

Гость
12 авг 2021 в 08:12

Отныне любой декан имеет право класть на конституцию и законы?
Значит студенты отныне тоже имеют право не учитывать конституцию и класть на законы по отношению к этому декану.
С ним можно делать всё что угодно.

Наблюдатель
12 авг 2021 в 20:06

А преподавателю к вам олухам, разносчикам вирусов, каждый день в аудиторию приходить на 6 часов и более. Много чести.

Абитуриент
13 авг 2021 в 00:28

Ребята, вы на бюджет не можете набрать студентов про какое заселение идёт речь(((. И День поля прошел не во время, когда губернатор сказал что надо в области выращивать техническую коноплю)))), прошел бы на день раньше и ваше учебное заведение пользовалось большим успехом у абитуриентов на аграрное направление)))

Наталья
18 авг 2021 в 14:43

В уртиси то же самое! Куда обращаться??

Loading...