29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 авг 2021 в 08:34

Задолбали!!! Половина больниц вакцинированными забито!!! Так сказать переносят в легкой форме) Что за вакцина то такая, которой всех заразить хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 08:58

Весь педагогический состав собрали в школе и привили спутник лайт.
Что трудного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 09:00

Дети пойдут в школу. Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Студенты
20 авг 2021 в 09:25

Студенты не понимают почему все живут полноценной жизнью, школьники учатся очно, колледжи тоже, но Вузы за еще за платное образования должны не общатся и сидеть получать образование на дистанте.Геноцид высшему образованию и общению молодежи!!!

ОТВЕТИТЬ
light
20 авг 2021 в 10:47

Девчонки на фотке классные!))

Марина
20 авг 2021 в 11:27

У всех родителей есть право оставить ребенка дома и перейти на домашнее обучение. Достаточно написать заявление на имя директора школы. Я воспользовалась данным правом в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 12:30

Беспроигрышный заголовок!
Все нажмут почитать - текста много - смысла мало, но клики по новости засчитаны!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 авг 2021 в 12:34

Тут наверно и усиленные меры в школах будут после стрельбы в Казанской школе

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 12:36

Страна маразма - сектантам верующим собираться можно, а родителям в школу по одному даже ни как.

Куйвышев совсем прогнулся.

Гость
20 авг 2021 в 15:00

А что родителям делать в школе? Меня, например, родительские собрания в зуме очень устраивают. Выключил изображение, краем уха слушаешь, сам при этом ужин готовишь, и время на дорогу не тратится. Пусть родительские собрания останутся в таком формате.

Гость
20 авг 2021 в 16:37

глупым людям, которые не верят в ковид, главное от школы: отвезти надоевших за лето детей и отдохнуть. Вот и всё, зачем им так надо 1 сентября в школу. А нормалные родители не поведут своих детей в школу, в начале учебного года, потому что за первые 2 недели заболеваемость наверное скакнет от приехавших с отпусков с рф юга , крыма, озер челябинских и прочее. Так что, наблюдаем.

Студенты
20 авг 2021 в 17:02

Открыты все страны для отдыха и для работающих дяденек, а просто в Вуз ходить нельзя.Даже в войну учились!! Позор взрослым, за ограничения просто учится в Вузе образованным ребятам!!!

123
20 авг 2021 в 19:32

Родители так рвутся в школу, как будто никогда сами не учились. Не мешайте школам работать, не ломитесь в здание, не ругайте школу и учителей в чатах, не нагнетайте обстановку. Жизнь и так тяжелая. Все выучатся, и людьми будут. Всем добра!)

Гость
24 авг 2021 в 14:53

О каком бесплатном питании вы пишете, если по-новому постановлению даже многодетные в начальных классах будут платить за питание, а с 5 класса многодетные становятся льготники, бред полный, зря людей обгадеживаете

Гость