22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Неделю отходят в школу и по домам пнут под жопу всех на дистант. Еодин опять воду льёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:09

какой дистант!? вы на что обрекаете насиленее? зарплаты мизерные кто будет сидеть с первоклашкой на дистанте???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:26

Странно: рекорды по заболеваниям, рекорды по смертности…Полумеры, как обычно.
Выявлять то как будут… ведь симптомы не сразу и не всегда.

Гость
26 авг 2021 в 17:31

Опять заливать все будут хлорными растворами, что дышать невозможно, но в школу сгонят всех с 1-11.

Гостья с прививкой
26 авг 2021 в 17:37

Вот я не испугалась и сходила на прививку. А чего добился ТЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:53

Думается, при резком спаде заболеваемости до 700 человеков в день - начнут массово выпинывать на дистант. Но, для этого нужен новый пациентометр, у этого шкала похоже только на 550

26 авг 2021 в 18:03

Блин, они там с ума сошли? Вот именно теперь и нужен дистант! Это ж семьями вымирать начнут! Детей сиротами что ли хотят оставить?

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2021 в 18:46

При гриппе дистан не вводили, а тут что изменилось? Чума с 80% смертностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:52

Народ вы в курсе, что в школах хотят по утрам преред уроками ввести торжественный подъём флага под гимн России...?

Путин поддержал☝️

Думаю что это будет выглядеть как флеш моп в Сималенде...👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:44

Хорош уже лодку качать, ясен пень, что этот вирус с нами навсегда, так и будем всю жизнь шарахаться???? Живем как раньше и не парим.

Галина
26 авг 2021 в 21:43

Предупреждают. Заранее . Что б не в лоб. Чтоб были готовы. Спасибо!

Ольга
26 авг 2021 в 21:51

Может хватит про дистант

это же я
26 авг 2021 в 23:20

что, человек не может болеть? это естественная реакция организма. ели один или даже два человека заболеет, то пускай дома сидит лечится, почему обязательно весь класс на дисстант отправлять?

ОТВЕТИТЬ