22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гостья
29 авг 2021 в 01:16

Я как мать 5 школьников вообще настаивала на полном запрете родительских чатов. Даже поднимала этот вопрос директору школы и создавала петицию. Я принципиально покинула родительские чаты под недовольные фырканья учителей и считаю что чаты только вредят родителям и учителям

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 01:17

Мамашаи совсем обезумели. Какой невролог!? Бездельницы и истерички

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 02:48

Глицин — фуфломицин.

Мамаши истерички.

Гость
29 авг 2021 в 04:10

Весьма странная статья с неадекватными экспертами))). Зачем нагнетать истерию, водить ребенка за таблетками, самой нервничать. Обычный рядовой ежегодный ритуал, поход в школу превращать в трагедию. Не нравится в родительских чатах - выходите, не хотите дарить цветы - не дарите. Ну а поход на маникюр, чтоб в школу пойти с желанием - это вообще смехота.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 04:32

росстат отчитался о сумме для сборов в школу. и таким чудесным образом у них получилось именно около вовиной опдачки в 10 тыс. вернее по всей стране около 9500-9800 и только в москве родителям придется пару соток добавить, там 10200 вышло. росстат , как и овлодя , видимо, живут в парралельном миру, потому что у меня только на канцелярию дочке ушло 4500. и это не элитки какой то. обычный китай из сималенда. про суммы потраченые на одежду, рюкзак, обувь и тд даже писать не буду.
слава путину! слава единой россии!

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
29 авг 2021 в 05:56

Че такое «лайфаки»???? Мы в России или как ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 06:05

Успокойтесь, родители! Это в первую очередь. И не истерите. И дети будут спокойны. Это все от безделья. Особенно у домохозяек. Имитация кипучей деятельности 😂

29 авг 2021 в 08:39

Глицин, валерьянка... Сейчас все психованные яжематери этожеребят, нормальных не осталось? И как мы выучились без глицина?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:21

А в чем проблема закупиться той же канцелярией весной на распродажах? Или это - фу,фу,фу мы на распродажах не покупаем? Или мысль, что через три месяца это повторится, слишком сложная?

Работала на МЗиК
29 авг 2021 в 11:48

НЕльзя детей подсаживать на глицин.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка-екатеринбурженка
29 авг 2021 в 13:48

1 сентября жизнь в городе начинается!

Гость
29 авг 2021 в 14:46

я спокойно купила форму, канцелярские и так же спокойно жду 1 сентября. В чем проблема то, Яжмамки истерички лютуют...

Владимир
29 авг 2021 в 15:24

А зачем 70-80% населения школа? Пусть станет платной. Мыть машины и на кассе сидеть можно и без школы. В Европе берут кредит на учебы. А рашн плебс привык бесплатно получать и не ценить. Не можешь собрать в школу ну не рожай. Не плоди таксистов , половина профессий исчезнет через 10 лет

Гость
29 авг 2021 в 16:02

Люди берегитесь сумасшедшие мамашки к сентябрю активизировались😱

Фото пользователя
29 авг 2021 в 16:09

В благодатные девяностые надо было рожать.

Правду никто не любитттт
29 авг 2021 в 16:22

Бред какой то, что то такой ожиотаж создают вокруг сбров в школу, как прям принцы и принцессы пошли в школу. Прыгают на четвереньках перед личинками.

Из 90-х
29 авг 2021 в 17:57

Раньше мы ходили в школу без глицина! Откуда такие неженки выродились???

Еее
29 авг 2021 в 18:50

Какая же глупая мамаша. Глицин- препарат без подтверждённого эффекта. Но мозга не хватает у неё изучить вопрос. Как курица кудахчет

Гость