23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:33

Безвкусица какая😐

Гость
29 авг 2021 в 23:34

Зачем!!!!!???

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:37

Когда денег выше крыши а с креативностью беда куда их применить

Иннокентий
29 авг 2021 в 23:39

Только один вопрос, риторический))) От куда у быдла может появится вкус?)))

ОТВЕТИТЬ
цЫган
29 авг 2021 в 23:40

Отсутствие вкуса и много денег. Собственная глупость и недальновидность, справедливо неблагодарные благоприобретатели и обманутые адепты культа отавят руины. И не будет в них смысла

Гость
29 авг 2021 в 23:40

Кто эти работы одобрил и принимал в плане безопасности?

Гость
29 авг 2021 в 23:41

Я не понимаю. Это что красиво?🤣🤣🤣 смешение дворцовой люстры над спортивным стадионом🤣🤣🤣

Гость
29 авг 2021 в 23:42

Это же не его частная территория, почему он творит там, то что ему вздумается.

Гость
29 авг 2021 в 23:43

Эм, а идейный вдохновитель когда-нибудь видел как играют в футбол перед тем как предложить повесить над полем люстру?

Фото пользователя
29 авг 2021 в 23:43

Новый вид спорта Футбололюстр.

Гость
29 авг 2021 в 23:44

Для сравнения - у ройзмана три фонарика.

Введите Имя
29 авг 2021 в 23:45

У него дома побольше.

29 авг 2021 в 23:46

Как можно будучи миллиардером иметь такой мещанский вкус???? Как бы дорого это не стоило — смотрится-то безвкусно и дешево. Как блин дворцы в цыганском поселке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 23:51

Креативно, вот прямо очень креативно. А в самой школе унитазы в туалете к полу прикреплены или по замыслу автора к потолку?

Кыштымский Алешенька
29 авг 2021 в 23:51

Чот ору 😂

29 авг 2021 в 23:53

Я не технарь, и не инженер. Но …. А такое вообще возможно по технике безопасности????? Сильно сомневаюсь. Не дай Бог рухнет. Ветер, снег…. Ужас. Родители там вообще что ли в одноклеточных холопов превратились? Не будут требовать снять это убожество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 00:09

💩💩💩

Катя
30 авг 2021 в 00:21

Симановскому в психиатрию нужно…
А лучше и пролечиться)) там много всяких Наполеонов Бонапартов))

30 авг 2021 в 00:25

Бесовщина какая-то…

Гость
30 авг 2021 в 00:30

в детстве делал из фольги золотые зубы 😁

30 авг 2021 в 01:08

Ну и к чему эта хренота? Качество образования в этой школе поменялось?

30 авг 2021 в 01:15

Вот я смотрю на "великие" дела г-на Симановского и думаю. Ну, ладно, болен человек, имперские амбиции и, отсутствие вкуса и прочая ерунда. Но почему ему потакают в его поступках? Директор школы совсем головой не думает? А если ОНА рухнет? Люста думаю, осталась от того храма, что не построили в сквере, спасибо горожанам! Не пропадать же добру. Да и вообще все у него как-то через одно место. Как он выгнал своих работников в лесопарке убрать все листья из под деревьев. А как же перегной? Деревья чем должны будут питаться в следующем году? Все эти акции с Путиным. Он все ждёт, что его заметят? Столько у человека денег, а врача нормально найти не может... Печально. Один у нас олигарх в Екб Пумпянский пока, тихо музей построил, галерей наоткрывал, хоть какая-то польза для будущих поколений. Тетюхин, земля ему пухом в Тагиле больницу построил. Козицин тоже молодец конечно, но для Пышмы, тут пока что только на карман себе строит. А что другие? Один армию себе в бойцовский клубах растит, этот вон решил цыганский посёлок из города сделать... Есть же примеры настоящего меценатства в мире, когда люди не часть налогов, что и так должны были оказаться в бюджете пуляют громко и пафосно в свои же фонды, там есть некоторые хитрости, а свои личные накопления отдают на благо людей. Но нет, не дорос наш богатый люд ещё до этого, а может и не дорастёт никогда. Вот в чем печаль!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 01:24

А в чем прикол люстры над стадионом? Просто сам факт: Люстра над стадионом))) Может оне в туалет не подошла решили пусть так!? ха-ха-ха

Гость
30 авг 2021 в 02:52

Осталось сделать метро от школы до Золотого автовокзала. Заводовскому возможно идея понравится

30 авг 2021 в 05:23

случайно порвется трос один, и те кто был на стадионе окажутся в лучшем случае на больничной койке

30 авг 2021 в 06:15

На первом же уроке физкультуры мячом прилетит, и полетят осколки на головы детей? Не? Об этом не думали?

Гость
30 авг 2021 в 07:23

По мне дак это повод мецента проверить на душевное здоровье. Пожертвования это хорошо, но здесь идёт уже совсем другое ему как и ещё одному областному меценату очень охотно выделится и быть во внимании. Отсюда всякие маргенштерны и прочее. Бригада вкурсе куда нужно выехать.

Анч
30 авг 2021 в 07:50

Абажуры Тимофея видимо должны тихо вздыхать в сторонке))

Налогоплательщик
30 авг 2021 в 08:03

Печально. Лучше бы детям оплатил съедобное и вкусное питание в школьных столовках. А свою люстру у себя весь где хошь. Идеальный компаньён к золотому унитазу в master bathroom.
P. S. Всё, что на показ всегда убого и низко. Но откуда ему об этом знать?

Guest
30 авг 2021 в 08:11

Посреди поля повесить люстру - это каким больным надо быть. Долго она там не провисит, могут и мячом ее убить.

Анна
30 авг 2021 в 08:15

На фубольном поле повесить люстру, это что бы мячем попасть в нее. Скоро будет новость- люстра упала, хорошо если никого не придавит.

Налогоплательщик
30 авг 2021 в 08:15

И тут же лес горит -«лёгкие» города. Уже третью неделю этим дышим (до города не всё доходит-там легче сейчас). Мог бы проспонсировать спасательные работы. Но за это в партию не возьмут там другие критерии…А так хочется к халявной кормушке.

Гость
30 авг 2021 в 08:26

Почему Симановскому ни кто не объяснил, что это глупо?

Гость
30 авг 2021 в 08:40

А если мячом эту люстру разобьют? Родители ученика должны будут возместить ущерб? И во время игры слепить будет. Хотя о чём это я, сейчас в футбол играют только кавказские пацаны, а на такой площадке играть и не станут и не пустят.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:41

Архаика

Елена
30 авг 2021 в 08:51

С люстрой идея конечно странная , но стадион классный для детей получился

Гость
30 авг 2021 в 08:52

как щас навесы делать

Гость
30 авг 2021 в 08:52

Жалко люстру сломают попавшим в нее мячом.... Антивандальную надо вешать

Гость
30 авг 2021 в 08:57

Мяч в неё прилетит совсем скоро

Гость
30 авг 2021 в 08:57

Люстра над стадионом, балет на танке, радостная поездка 🤘патриота🤘Газманова на танке на фоне горящей деревни. Что происходит, люди?

Гость
30 авг 2021 в 09:02

а если мячиком собьют... кто отвечать будет. не сильно высоко и висит это творение.

гость
30 авг 2021 в 09:14

Под люстрой не хватает стола и стульев. Как раз самое то в центре поля!

Ali
30 авг 2021 в 09:30

На обычное освещение кто внимание обратит. А тут люстра Симановского над стадионом. Долго теперь обсуждать будете. Да еще в мировую прессу попадет, как чудак. А это неважно.

Гость
30 авг 2021 в 10:02

Мне кажется Симановский стебается над прогнившей системой, в которой за деньги можно сделать любую глупость вопреки здравому смыслу и буквально ищет человека, который сможет ему сказать "Нет, этого я делать не буду даже за большие деньги, потому что это бред!" Но пока не может найти.

Гость
30 авг 2021 в 10:04

а зачем? прожекторы лучше бы какие нибудь поставил

30 авг 2021 в 10:06

А она точно для наружного использования? У неё хотя бы IP65 есть? Или при первом дожде китайщина заржавеет и замкнёт?

Василий
30 авг 2021 в 10:27

Интересно как часто ее будут ремонтировать после попадания мяча?

wood
30 авг 2021 в 10:59

А профессиональное освещение сделать не судьба? Цыганщина ближе?

Достоевский
30 авг 2021 в 11:24

Как говаривал старик Пелевин: “Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит”.

Комсомольская правда
30 авг 2021 в 11:48

А как в ней лампочки менять ???? С вертолета ? Нет, всеже пойду делать рогатку.

Jul
30 авг 2021 в 11:54

🤣🤕🤦‍♀️

Loading...