27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

30 авг 2021 в 01:15

Вот я смотрю на "великие" дела г-на Симановского и думаю. Ну, ладно, болен человек, имперские амбиции и, отсутствие вкуса и прочая ерунда. Но почему ему потакают в его поступках? Директор школы совсем головой не думает? А если ОНА рухнет? Люста думаю, осталась от того храма, что не построили в сквере, спасибо горожанам! Не пропадать же добру. Да и вообще все у него как-то через одно место. Как он выгнал своих работников в лесопарке убрать все листья из под деревьев. А как же перегной? Деревья чем должны будут питаться в следующем году? Все эти акции с Путиным. Он все ждёт, что его заметят? Столько у человека денег, а врача нормально найти не может... Печально. Один у нас олигарх в Екб Пумпянский пока, тихо музей построил, галерей наоткрывал, хоть какая-то польза для будущих поколений. Тетюхин, земля ему пухом в Тагиле больницу построил. Козицин тоже молодец конечно, но для Пышмы, тут пока что только на карман себе строит. А что другие? Один армию себе в бойцовский клубах растит, этот вон решил цыганский посёлок из города сделать... Есть же примеры настоящего меценатства в мире, когда люди не часть налогов, что и так должны были оказаться в бюджете пуляют громко и пафосно в свои же фонды, там есть некоторые хитрости, а свои личные накопления отдают на благо людей. Но нет, не дорос наш богатый люд ещё до этого, а может и не дорастёт никогда. Вот в чем печаль!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 01:24

А в чем прикол люстры над стадионом? Просто сам факт: Люстра над стадионом))) Может оне в туалет не подошла решили пусть так!? ха-ха-ха

Гость
30 авг 2021 в 02:52

Осталось сделать метро от школы до Золотого автовокзала. Заводовскому возможно идея понравится

30 авг 2021 в 05:23

случайно порвется трос один, и те кто был на стадионе окажутся в лучшем случае на больничной койке

30 авг 2021 в 06:15

На первом же уроке физкультуры мячом прилетит, и полетят осколки на головы детей? Не? Об этом не думали?

Гость
30 авг 2021 в 07:23

По мне дак это повод мецента проверить на душевное здоровье. Пожертвования это хорошо, но здесь идёт уже совсем другое ему как и ещё одному областному меценату очень охотно выделится и быть во внимании. Отсюда всякие маргенштерны и прочее. Бригада вкурсе куда нужно выехать.

Анч
30 авг 2021 в 07:50

Абажуры Тимофея видимо должны тихо вздыхать в сторонке))

Налогоплательщик
30 авг 2021 в 08:03

Печально. Лучше бы детям оплатил съедобное и вкусное питание в школьных столовках. А свою люстру у себя весь где хошь. Идеальный компаньён к золотому унитазу в master bathroom.
P. S. Всё, что на показ всегда убого и низко. Но откуда ему об этом знать?

Guest
30 авг 2021 в 08:11

Посреди поля повесить люстру - это каким больным надо быть. Долго она там не провисит, могут и мячом ее убить.

Анна
30 авг 2021 в 08:15

На фубольном поле повесить люстру, это что бы мячем попасть в нее. Скоро будет новость- люстра упала, хорошо если никого не придавит.

Налогоплательщик
30 авг 2021 в 08:15

И тут же лес горит -«лёгкие» города. Уже третью неделю этим дышим (до города не всё доходит-там легче сейчас). Мог бы проспонсировать спасательные работы. Но за это в партию не возьмут там другие критерии…А так хочется к халявной кормушке.

Гость
30 авг 2021 в 08:26

Почему Симановскому ни кто не объяснил, что это глупо?

Гость
30 авг 2021 в 08:40

А если мячом эту люстру разобьют? Родители ученика должны будут возместить ущерб? И во время игры слепить будет. Хотя о чём это я, сейчас в футбол играют только кавказские пацаны, а на такой площадке играть и не станут и не пустят.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:41

Архаика

Елена
30 авг 2021 в 08:51

С люстрой идея конечно странная , но стадион классный для детей получился

Гость
30 авг 2021 в 08:52

как щас навесы делать

Гость
30 авг 2021 в 08:52

Жалко люстру сломают попавшим в нее мячом.... Антивандальную надо вешать

Гость
30 авг 2021 в 08:57

Мяч в неё прилетит совсем скоро

Гость
30 авг 2021 в 08:57

Люстра над стадионом, балет на танке, радостная поездка 🤘патриота🤘Газманова на танке на фоне горящей деревни. Что происходит, люди?

Гость
30 авг 2021 в 09:02

а если мячиком собьют... кто отвечать будет. не сильно высоко и висит это творение.

гость
30 авг 2021 в 09:14

Под люстрой не хватает стола и стульев. Как раз самое то в центре поля!

Ali
30 авг 2021 в 09:30

На обычное освещение кто внимание обратит. А тут люстра Симановского над стадионом. Долго теперь обсуждать будете. Да еще в мировую прессу попадет, как чудак. А это неважно.

Гость
30 авг 2021 в 10:02

Мне кажется Симановский стебается над прогнившей системой, в которой за деньги можно сделать любую глупость вопреки здравому смыслу и буквально ищет человека, который сможет ему сказать "Нет, этого я делать не буду даже за большие деньги, потому что это бред!" Но пока не может найти.

Гость
30 авг 2021 в 10:04

а зачем? прожекторы лучше бы какие нибудь поставил

30 авг 2021 в 10:06

А она точно для наружного использования? У неё хотя бы IP65 есть? Или при первом дожде китайщина заржавеет и замкнёт?

Василий
30 авг 2021 в 10:27

Интересно как часто ее будут ремонтировать после попадания мяча?

wood
30 авг 2021 в 10:59

А профессиональное освещение сделать не судьба? Цыганщина ближе?

Достоевский
30 авг 2021 в 11:24

Как говаривал старик Пелевин: “Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит”.

Комсомольская правда
30 авг 2021 в 11:48

А как в ней лампочки менять ???? С вертолета ? Нет, всеже пойду делать рогатку.

Jul
30 авг 2021 в 11:54

🤣🤕🤦‍♀️

креативно и круто. молодец
30 авг 2021 в 12:02

👍👍

Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:14

Теперь осталось только сам стадион застелить кермаогранитом 😂😂😂😂

Гость
30 авг 2021 в 12:15

Бедная школа, бедные дети. А в чём их вина? В том, что когда-то в этой школе одному мальчику по фамилии Симановский на голову упал глобус со шкафа?

Синоптик
30 авг 2021 в 12:46

Это всё понятно: цыганщина, имперские замашки, причуды, которые он может себе позволить... Но, если люстра рухнет (не дай Б-г) на голову какого-нибудь ученика, отвечать кто будет? Директор. Или у них там такой директор, что вообще не соображает? Помнится, в каком-то колледже, в балетном классе, на потолок прилепили потолочные панели. Так студенты телегу накатали, директора уволили. А тут что? Прямая угроза жизни. Можно сады Семирамиды вокруг стадиона возвести, пирамиду Хеопса поставить, соорудить ворота из золота, а разметку поля - из платины и бриллиантов... Но люстра? Зачем?

30 авг 2021 в 12:53

Маразм в голове Симановского крепчает. Она всегда там будет висеть? Где администрация? Если и правда упадёт на голову детям???

гость
30 авг 2021 в 13:03

а как в футбол играть?

Людмила
30 авг 2021 в 13:59

Понты-понты!!!!

30 авг 2021 в 14:28

Молодчина !!!! Что бесхребетные могут, только « какать»

Уповод
30 авг 2021 в 15:07

Здесь по бульвару ходють люди - ротозеи
Они, как как правило, при шляпе и в пенсне...😃

Гость
30 авг 2021 в 17:50

Я бы своего ребёнка в эту школу не отправил бы ни за какие пряники. Куда смотрит Главархитектура и главный архитектор города?

Витя
30 авг 2021 в 19:52

На западе крупные успешные бизнесмены вкладывают в науку,а у нас в безвкусную показуху.

30 авг 2021 в 20:29

Айнанэ-стайл. Дорохо и бохато.
"Сима-лэнд". Позолотите нашу ручку.😁

Светлана
22 сен 2021 в 11:51

и чему его в этой школе учили?

Loading...