27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 авг 2021 в 17:34

Вот бред то рисковать здоровьем детей ради выборов. Хоть бы родители организовали рейды в школы и посмотрели бы какие меры и что вообще твориться.

30 авг 2021 в 17:46

1 сентября линейка для 9 и 11 класса- зачем????????
1 и 5.
Классы, для которых есть нововведения или вообще впервые в школе.
Реально люди в организации процесса ноль знаний......

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:02

вы даже не представляете, как вы достали со своими ковидами, масками, запретами, круглосуточная брехня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:43

Как в прошлом году😆.... Смешно прям... Те кто придумали, хоть раз приходили в школы , проверяли, соблюдаются нет эти рекомендации?Все дети в одной куче стоят,ждут пока их запустят в школу. О дистанции и речи нет.Прививки свои ставьте себе и своим детям, кто её придумал.Наших не трогайте, у нас нет лишних детей! Нашли тоже подопытных кроликов...😣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:58

Как все задолбало. Дети без родителей в классы а как же они дома с родителями живут сколько можно терпеть эту власть

Гость
31 авг 2021 в 00:24

Ничего народ не понимает, просто ужас👀👀👀

Всем добра
31 авг 2021 в 01:18

То как соблюдались эти меры в прошлом учебном году- смех, да и только. Антисептиков нет на входе. Температуру проверяли через одного . Больные дети ходили и учились. Только потоки разделили, что доставило детям и родителям неудобство . Начинали учиться с обеда и это старшие классы. Домой приходили, когда уж темно. А уроки когда делать? Ночью? Дополнительные секции когда посещать? Бред!

Евгения
31 авг 2021 в 03:16

У нас тоже отменили линейку!((( Очень обидно за дочь! Неужели нельзя провести линейку хотя бы для первоклашек?!( Да даже без подителей!!!! Постоим мы в масках за кустами, не переживайте!Издевательство какое-то, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:40

Поколения учителей-взяточников научат новые поколения тому, что умею лучше всего. Чего только фальсификации выборов стоит с участием армии педагогов

Гость
31 авг 2021 в 10:00

Сразу всех на дистант!
Не нужна им школа, все рано почти все будущие актеры из фильма «тупой и ещё тупее»)

Гость
31 авг 2021 в 10:04

Что ещё за «чек-лист»??! Мы вроде в России живем и у нас великий и могучий

Фото пользователя
31 авг 2021 в 10:37

первоклашек и их родителей оставьте в покое изверги. для детей и родителей это новый этап в жизни.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 10:49

Скоро родителей будут пускать только по QR кодам, или с отрицательными тестами

Гость
31 авг 2021 в 10:59

Спасибо, что отменили линейки, каждый год одно и тоже в любую погоду. Лучше сразу в класс. Но первоклассникам, безусловно, линейка нужна, т к создает атмосферу праздника и введения в школьную жизнь.

гость
31 авг 2021 в 16:22

УЖЕ САМ КОРОНАВИРУС НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ, А ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ ВСЁ НИКАК НЕ ОТПУСТИТ!!!!!! ЗАДОЛБАЛИ В КОНЕЦ УЖЕ, ЛИШЬ БЫ ОГРАНИЧИТЬ!!!!! АБСУРД ДА И ТОЛЬКО, ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ

Лора
31 авг 2021 в 23:47

Родители уже год как посторонние, на территорию школы - не заходить! И видимо подарки ко всем праздникам они тоже получают от посторонних.

Гость
1 сен 2021 в 20:08

Да кому нужны эти линейки.... Родители водят своих будущих первоклассников до последнего в детский сад, вот это ужас... Тут они о детях не думают. 31 августа садик..1 сентября школа... вот где кошмар. Ни кому дети не нужны... Конечно есть очень хорошие родители, что заботятся о психологическом состоянии своих детей.