25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

31 авг 2021 в 17:39

У нас в Испании зарплата учителя примерно 2000€ как и у начинающих врачей, у опытных профельных более 3000€..., у вас начинающих учителей сколько в России???? 🤭
В Великой России!! 🤣🤣🤣
У народа победителя какая зарплата и пенсии??? А???🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:42

молодцы!!! успехов вам !!!!

31 авг 2021 в 17:43

Я еле свою уговорил уйти из школы. Сейчас благодарна мне.

Удачи, девчата! Не про(S)рите наше будущее, как В.

31 авг 2021 в 17:50

красивые девчата, но им придется 80% времени не учить ребят, а заполнять отчеты для министерства.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:52

Молодцы. Позитивные, красивые, ответственные🔥🔥🔥💪👍

Дети с вами не пропадут

Гость
31 авг 2021 в 17:53

Идите в торговлю. Денег больше и не надо с дегенератами возиться. Родителей выслушивать об их вундеркиндах еле говорящих к 10 классу. Нервы целее

Алёна
31 авг 2021 в 17:53

Не обольщайтесь, недолго они в школе задержатся. Копеечная зарплата, огромная нагрузка, неадекватные родители и туповатые дети и девочки усвистят в более достойное место. И правильно сделают! Если что, то я учитель высшей категории и с 30 летним стажем. Нынешняя школа- это ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:55

Первая училка краше🔥

31 авг 2021 в 17:55

Девочки, молодцы! Удачи вам в вашем трудном деле.❤️

Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:00

Да учителям надо памятники при жизни ставить за то, что себя отдают учению детей. Учителя это великие люди. Это двигатели цивилизации. Наше будущее во многом определяется тем, чему научат наших детей. Так будьте же благодарны им. Подумайте, то, кем вы сами стали это тоже во многом заслуга учителей.

Гость
31 авг 2021 в 18:11

Девчонки! Пока вы ещё молоды, бегите из этого ада, который называется российское школьное образование. Если вы этого не сделаете, то уже лет так через 5 осознаете себя затраханными детЯми, их родителями, коллегами и администрацией. Берегите свои молодые годы, они ведь у вас одни! Современная школа- это такое днище, знаю об этом не понаслышке.

Гость
31 авг 2021 в 18:16

27 р оклад на одну ставку + подработки + подарки + 2 месяца летом стабильно отпуск. Норм!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
31 авг 2021 в 19:09

У меня племянница училась на учительницу начальных классов, сходила на практику в школу и бросила недоучившист полгода))) детей теперь ненавидит и к школе сказала близко не подойдет

31 авг 2021 в 19:17

И почему мне кажется, что у них в глазах мечта:" педагог младших классов}вступление в едро}сногсшибательная явка на выборах}премии,премии,премии;-)))))
Какое призвание?...не верю)

Елена
31 авг 2021 в 19:29

Всегда по жизни - как себя поведешь в обществе так и будут к тебе относится, а дебилов в школе в любое время хватило. Удачи девочки Вам, терпения и самое главное спокойствия и найти с детьми общий язык.

Гость
31 авг 2021 в 19:37

Дно

Джонсон
31 авг 2021 в 19:51

Главное номер телефона свой никому не давайте, яжмамки доканают

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
31 авг 2021 в 20:00

Молодые училки идут в школу чтоб найти себе мужа десятиклассника.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:28

Молодчины.

Гость
31 авг 2021 в 21:09

Мрак в школе совсем за эти деньги

Гость
31 авг 2021 в 21:11

«Дети отдают энергию», только в школу пошёл и уже что-то должен, а потом одиннадцать лет смотреть в лица недовольных тёток, к которым ты вроде пришёл учиться, а не «энергию отдавать»!

Гость
31 авг 2021 в 21:27

Учителя как монахи, к ним нельзя относится со своей ущербно финансовой оценкой, что ты знаешь о смысле жизни несостоявшийся скиталец?!

Гость
31 авг 2021 в 21:49

У Дарьи ужасный пиджак. Огромный и мрачный.

Ёбуржец
31 авг 2021 в 23:15

К такой на собрание приятно прийти, секас

Гость
31 авг 2021 в 23:30

Читаю ваши комментарии и становится стыдно за то, что есть такие узкомыслящие люди.. Мало того, что тут много бестактных комментариев по типу оценки внешности и заработной платы, которые не относятся к теме данной статьи, но и еще "недосоветы" о том, как девушки должны поступать... Не распространяйте свое негативное мнение на прекрасных девушек, которые хотят работать в данном направлении, откуда вам знать, что это для поиска мужика или получения привилегий?... Такая чушь... С таким мышлением лет через 10 некому ваших детей учить будет, потому что такие как вы всех распугаете...
А девчонки, молодцы, крашихи просто, уважаю, дерзайте и не слушайте никого! Вы невероятные!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 сен 2021 в 08:38

Любить детей не главное? Н - да... Не завидую деткам.

Мирко
1 сен 2021 в 10:56

Профессию учителя заплевали, забили под плинтус. Когда Медведев учителю говорит хочеш денег иди в бизнес. И после этого его не убрали на помойку. Да люди в этой стране просто терпилы.