23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

3 сен 2021 в 20:01

У нас учительница в первом классе не пришла. И так было весь год ))) Конечно за одно опоздание - увольнение, это жесть )))

Гость
3 сен 2021 в 20:21

На самом деле проспал губернатор, но обставили как резонансное дело тагильского учителя.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:27

Что только не сделаешь перед выборами в угоду электората, чтобы продержаться на кресле. Противно,ей,Богу.

Гость
3 сен 2021 в 20:33

Тагильский учитель годами лишал детей первого сентября. Губернатор тушит в нас все возможные перспективы и ожидания. Это система. Они приучают нас к ощущению временного присутствия.

Дорогой гость
3 сен 2021 в 20:39

Было дело. В первый год работы в школе опаздываю на 5 минут, дети бестолковые подставщики, носятся по коридору, родители успокаивать не умеют. Повезло, что были 90-е, не было рядом завуча и ее наушников, и ИНТЕРНЕТА!

3 сен 2021 в 20:41

Вв следующий раз! Ври! Никогда! Никому! Не говори! Правду!

И что это было?
3 сен 2021 в 21:01

Такое ощущение, что это всё специально придумали, ради как оно nfv называется -хайп? Чтобы было чего писать в дурацких СМИ. А губеру больше делать нефиг, как такой фигнёй заниматься? Он не хочет позаниматься отвратительной медициной в области или повышением пенсий нищих пенcионеров?

Гость
3 сен 2021 в 21:11

Очень хорошая новость, мужчин в школе преподавательский состав всегда боятся, вдруг будет директором. Будут жрать пока не подавятся. Такая наша школа. Удачи молодому педагогу.

Тшшшш
3 сен 2021 в 21:15

У нас в университете очень часто могли преподаватели посыпать, и ничего, все как работали, так и работают. Просто тут из мухи слона решили вырастить.

Жвачка
3 сен 2021 в 21:17

Какой хорошенький молодой преподаватель... Зачем ему сбивать настрой на учёбу? Из-за таких инцидентов и злых директрис молодые не хотят идти в учителя

Анна
3 сен 2021 в 21:17

Я тоже почти всегда опаздываю на работу. Почему про меня не пишут?

Человек
3 сен 2021 в 21:18

Ситуация бредовая до крайности. Почему вообще губернатор должен разбираться в пустяках? Позор директору школы!

Элли
3 сен 2021 в 21:19

Зачем же педагогу испортили начало карьеры? Могли бы и простить ему опоздание

Гринч
3 сен 2021 в 21:20

Я б сам уволился))) не люблю опаздывать, но понятно, что никто не застрахован

3 сен 2021 в 21:21

Яжематери такие яжематери. Лишь бы раздуть! Вам замену уже нашли, идите борщ готовить. Кококо.

Крип
3 сен 2021 в 21:23

Эх, молодость)) не спать всю ночь, чтоб потом проспать) надо было валерьянки тяпнуть для храбрости!

3 сен 2021 в 21:42

Ему сливают или он сам читает? Да неееее

Вася пулькин
3 сен 2021 в 21:49

Какой молодец , дайте ему оклад учителя, поглядим как справится.

Леонид
3 сен 2021 в 21:56

Пусть первым бросит камень, кто безгрешен.....так сказал Иисус, когда толпа избивала Марию Магдалена ... И толпа расступилась и разошлась, потому что каждый грешен, а кто прощает, тому тоже простится....

при чем здесь губер которого никто не выбирал?

Лера
3 сен 2021 в 21:59

Мамы очень нервные , просто истерички, а учителя могли бы и заступиться, прикрыть как-то коллегу, нет у них дружбы в коллективе, каждый за себя...

Николай
3 сен 2021 в 22:07

А нас учителя учили- один за всех и все за одного....чему же сейчас учат учителя, ну явно не единству....человек человеку- брат! Учителя, запомните! Выже детей воспитывает!!!

Федя
3 сен 2021 в 22:11

Давайте все будем человечнее! Привыкли только о себе, только для себя, вот был бы у парня друг, позвонил бы ему вовремя....теперь только набудильник Надежда, а надо бы , чтоб - на друзей!

Игарёша Володькин
3 сен 2021 в 22:13

Некоторые бы лучше вообще на работу не приходили - всё равно толку никакого, да и вреда было бы поменьше!

Понт Елеев
3 сен 2021 в 22:16

Подумаешь проспал... В Уставном суде уже давно получают по несколько сотен тысяч рублей вообще за просто так и ещё почти полтора года получать будут. Всё благодаря щедрости за бюджетный счёт губернатора и законодательного собрания... Бюджетный дефицит, запредельное долговое бремя региона - не не слыхали!

Гость
3 сен 2021 в 23:09

Недавно работает и косячит нажираясь. Видимо команду губернателю так и набирают. Слепил какую нито отмазочку и намана. Справились. За 2 дня. Ага.

Гость
3 сен 2021 в 23:31

Почему Куйвашев не заступился за учителей лицея 173, которых обрядили в жилеты?

4 сен 2021 в 00:04

Из за чего шум то учитель не человек что ли. Ну проспал и что такого?

Гость
4 сен 2021 в 00:20

Объясните уже, что такое "классное руководство", когда речь идет о второклассниках?

Апрель
4 сен 2021 в 01:06

Ну реально задолбали этим "яжемамки"!!! Вот она выросла на окраине города, закончила местную школу (которая до сих пор имеет статус "Сельской"), вышла замуж, родила.... И дети идут в ту же школу. И началооооось ... И во всех-то мероприятиях я участвую, и во всех-то проблемах я в курсе! И учитель этот не очень, а вот тот лучше.... Блин, так и напрашивается вопрос: "Мадам, Вам, реально заняться нечем?????" Ведь как-то Ваши родители не мешали Вам учиться в школеСАМОСТОЯТЕЛЬНО. И каждый выбирает свой путь в жизни )))

Гость
4 сен 2021 в 08:31

Перед выборами все белые и пушистые становятся)

тетя Сара
4 сен 2021 в 08:51

Какое право Е1 имели опубликовать его фото? Пусть возместят ему моральный ущерб.

Гость
4 сен 2021 в 10:20

Проблему высосали из пальца ! И до губернатора дошло , смешно, писать больше не о чем ! Мы все люди и ситуации могут сложиться разные , кто раздул этот эпизод , от дури большой ?!

Щука
4 сен 2021 в 12:01

Да каждый из нас так влетал хотя бы раз в жизни. И я уверена, что и те родители, которые наехали на учителя, тоже так же поосыпали

Авось
4 сен 2021 в 12:03

А снятие классного руководства - это наказание?))) мне кажется, это наоборот снятие геморроя) и парень скоро это поймет)))

Левка
4 сен 2021 в 12:05

Вообще раздули непонятно что из простого проступка. Вот прям странно мне. Да, неприятно, что учитель проспал. Но делать это новостью области по моему перебор

Анна
4 сен 2021 в 12:12

Какие вы все злые … проспал человек . Что страшного то ? Без него детей на линейку не выстроили? Или школа не открылась ? Катастрофу сделали из этого .

Андрей
4 сен 2021 в 13:44

А можно советником к губеру назначить, он всех, кто плохо работает или проворовался, в советники берет.