1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

4 сен 2021 в 00:04

Из за чего шум то учитель не человек что ли. Ну проспал и что такого?

Гость
4 сен 2021 в 00:20

Объясните уже, что такое "классное руководство", когда речь идет о второклассниках?

Апрель
4 сен 2021 в 01:06

Ну реально задолбали этим "яжемамки"!!! Вот она выросла на окраине города, закончила местную школу (которая до сих пор имеет статус "Сельской"), вышла замуж, родила.... И дети идут в ту же школу. И началооооось ... И во всех-то мероприятиях я участвую, и во всех-то проблемах я в курсе! И учитель этот не очень, а вот тот лучше.... Блин, так и напрашивается вопрос: "Мадам, Вам, реально заняться нечем?????" Ведь как-то Ваши родители не мешали Вам учиться в школеСАМОСТОЯТЕЛЬНО. И каждый выбирает свой путь в жизни )))

Гость
4 сен 2021 в 08:31

Перед выборами все белые и пушистые становятся)

тетя Сара
4 сен 2021 в 08:51

Какое право Е1 имели опубликовать его фото? Пусть возместят ему моральный ущерб.

Гость
4 сен 2021 в 10:20

Проблему высосали из пальца ! И до губернатора дошло , смешно, писать больше не о чем ! Мы все люди и ситуации могут сложиться разные , кто раздул этот эпизод , от дури большой ?!

Щука
4 сен 2021 в 12:01

Да каждый из нас так влетал хотя бы раз в жизни. И я уверена, что и те родители, которые наехали на учителя, тоже так же поосыпали

Авось
4 сен 2021 в 12:03

А снятие классного руководства - это наказание?))) мне кажется, это наоборот снятие геморроя) и парень скоро это поймет)))

Левка
4 сен 2021 в 12:05

Вообще раздули непонятно что из простого проступка. Вот прям странно мне. Да, неприятно, что учитель проспал. Но делать это новостью области по моему перебор

Анна
4 сен 2021 в 12:12

Какие вы все злые … проспал человек . Что страшного то ? Без него детей на линейку не выстроили? Или школа не открылась ? Катастрофу сделали из этого .

Андрей
4 сен 2021 в 13:44

А можно советником к губеру назначить, он всех, кто плохо работает или проворовался, в советники берет.