27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

13 сен 2021 в 18:25

Пробок на дорогах меньше будет.

Гость
13 сен 2021 в 18:28

А как вы считаете, может ли заболеть ребенок, когда из за пожарной сработки их выводят на улицу под дождь раздетыми, а потом ещё 3-4 урока они сырые сидят в холодном классе 😬😬😬
И такое бывает...
А потом это идиотский дистант 😠
Бедные детки, здоровья, всем кто заболел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:29

Заметно что ушли . Соседский ребенок опять гостей принимает пол класса пока родители на работке 😄

Элаа
13 сен 2021 в 18:30

Почему не проверять тестами остальных детей,в классе которых есть заболевшие ковидом.Так например делают в Германии,раз в неделю тестируют прямо в классе.
А потом все в кучу у нас и ОРВИ и ковид.Даже в больнице уже не разделяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:55

С 20го по 26 сентября оставшиеся закроют!!! ЗачЭм рабам образование...
Идём на выборы! Делаем свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Зелибоба
13 сен 2021 в 19:24

Складывается впечатление, что раньше вообще дети не болели, а сейчас прям всплеск!!!! Что за шумиха, зачем карантин, они если не в школе, так во дворах общаются, в секциях и т.д.!!! А ваша удаленка достала!

Гость
13 сен 2021 в 19:53

Все закрыть, платить людям деньги. Обьявить карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:50

Чего распереживались? Справимся!

Гость
13 сен 2021 в 21:13

Сколько детей ещё должны заболеть, чтобы принять решение о дистанте? Стране нужно поколение инвалидов? Но если изоляция, то контролируйте детей, не пускайте их в торговые центры и другие места скопления.

Гость
13 сен 2021 в 21:15

Я учитель. В прошлом году чуть не потеряла зрение с дистантом. В этом году даже пробовать не буду, сразу уйду на больничный, как только объявят дистант. Здоровье у меня не казенное, и мне его никто не восполнит. Риск ОРВИ и ковида слишком преувеличен, а риск от компьютера реален.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
13 сен 2021 в 21:45

Завтра ещё больше будет, дети неделю в школу сходили и все с соплями и дома холодно.. и чему они так научиться

Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:33

В 80-е после школы в снег с гаражей прыгали, по лужам и по стройкам круглый год, вытер сопли рукавом и вперед. Не было такого слова - дистант. Дома сидишь только если руку или ногу сломал.

А сейчас … яжматери одни

14 сен 2021 в 01:11

Готовят почву для массовой вакцинации детей ?

Гость
14 сен 2021 в 06:31

Всё это сделано специально. Надо массовую вакцинацию.

Плетка
14 сен 2021 в 07:52

За каждый чих готовы эту ахинею продолжать

Гость
14 сен 2021 в 08:40

Вот такая вот богатая страна у нас, ждут холода чтобы дать тепло, везде холодно и сыро, ночью без обогревателя холодно, но это ладно, в области только воду горячую дали, все лето родители без горячей воды, но в этот раз перед выборами дали раньше а не с отопительным сезоном. Великая страна! И не надо удивляться что все с соплями и мерзнут!

ОТВЕТИТЬ