17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:30

какой коронавирус?
в школе холодно.
На улице по утрам дубак.
Дома холодно. Включаешь обогреватели - воздух сухой сразу. Проветрить не получается, потому что тепло на улицу улетит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:27

под выборы надо школы разгрузить

Кое-кто с фамилией на К обещал, что этого не будет. Или нужно сперва начать колоться с 12 лет?

Гость
13 сен 2021 в 17:25

У нас все 7 классы на дистанте,в нашем классе очень много ковидных.Зачем надо было детей в школы ,за парты?Остальные учатся очно,учителя которые преподавали в нашем классе,учат и остальных!)Толи ещё будет!

ОТВЕТИТЬ
мое мнение
13 сен 2021 в 15:50

ОТОПЛЕНИЕ надо вовремя включать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:21

Тут несколько причин.
Во первых, ковид пущен на самотёк - кто не хочет, тот всё равно заболеет.
Во вторых, отопление - казалось, бы при чём тут оно? А не при чём, его просто нет.
В третьих, не все хитрые дети любят ходить в школу, а как заработать сопли думаю все знают.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:33

В 80-е после школы в снег с гаражей прыгали, по лужам и по стройкам круглый год, вытер сопли рукавом и вперед. Не было такого слова - дистант. Дома сидишь только если руку или ногу сломал.

А сейчас … яжматери одни

Гость
13 сен 2021 в 18:28

А как вы считаете, может ли заболеть ребенок, когда из за пожарной сработки их выводят на улицу под дождь раздетыми, а потом ещё 3-4 урока они сырые сидят в холодном классе 😬😬😬
И такое бывает...
А потом это идиотский дистант 😠
Бедные детки, здоровья, всем кто заболел

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 сен 2021 в 15:50

Ой. Оказывается массовое скопление детей (людей) способствует распространению болезней предающихся воздушно-капельным путем? Это, что открытие для кого-то стало? Я не понимаю поведение нашей власти. Зачем намеренно вгонять страну в очередную волну ковид-19. Эксперимент такой или проверка предположений? Зачем это надо было делать? Кто нибуть может ответить? Достали уже эти не продуманные решения и безмозглое поведение. Или все таки решили не мешать естественному отбору? Это не очень гуманно! Задумайтесь народ. Было ясно давно, что 01.09. вызовет массовый рост заболеваемости квоид 19, соответственно новые жертвы. Зачем пытатся изобразить, что все в порядке. Ну видимо перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 01:11

Готовят почву для массовой вакцинации детей ?

Гость
13 сен 2021 в 16:53

У меня в классе 10 человек болеет орз и орви. Никакого дисканта у нас нет. Двое делали тест, коронавирус не выявлен.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:29

Снова пустые школы будут содержаться за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:56

А по музеям и театрам какого там числа толпами? И ещё интересно - сейчас корону на глаз определяют или любой насморк к ней приравнивают?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 18:25

Пробок на дорогах меньше будет.

Дядя Женя же сказал никакого дистанта! Разве он может врать нам? Разве?

Гость
13 сен 2021 в 16:12

Даже перед выборами не могут во время тепло в квартиры подать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
13 сен 2021 в 21:45

Завтра ещё больше будет, дети неделю в школу сходили и все с соплями и дома холодно.. и чему они так научиться

Гость
13 сен 2021 в 15:52

схема хорошая зараженные дети сидят дома заражают родителей те в свою очередь вынуждены ходить на работу больными и заражать своих коллег и это замкнутый круг пандемия никогда не закончится

ОТВЕТИТЬ
Элаа
13 сен 2021 в 18:30

Почему не проверять тестами остальных детей,в классе которых есть заболевшие ковидом.Так например делают в Германии,раз в неделю тестируют прямо в классе.
А потом все в кучу у нас и ОРВИ и ковид.Даже в больнице уже не разделяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:40

Вот такая вот богатая страна у нас, ждут холода чтобы дать тепло, везде холодно и сыро, ночью без обогревателя холодно, но это ладно, в области только воду горячую дали, все лето родители без горячей воды, но в этот раз перед выборами дали раньше а не с отопительным сезоном. Великая страна! И не надо удивляться что все с соплями и мерзнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:55

С 20го по 26 сентября оставшиеся закроют!!! ЗачЭм рабам образование...
Идём на выборы! Делаем свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

ЯЯЯ
13 сен 2021 в 15:39

В смысле дистант??? А как же выборы?

Гость
13 сен 2021 в 21:15

Я учитель. В прошлом году чуть не потеряла зрение с дистантом. В этом году даже пробовать не буду, сразу уйду на больничный, как только объявят дистант. Здоровье у меня не казенное, и мне его никто не восполнит. Риск ОРВИ и ковида слишком преувеличен, а риск от компьютера реален.

ОТВЕТИТЬ
guest
13 сен 2021 в 15:40

вангую будет поколение дегенератов к пенсии которой не будет

ОТВЕТИТЬ
Зелибоба
13 сен 2021 в 19:24

Складывается впечатление, что раньше вообще дети не болели, а сейчас прям всплеск!!!! Что за шумиха, зачем карантин, они если не в школе, так во дворах общаются, в секциях и т.д.!!! А ваша удаленка достала!

Гость
14 сен 2021 в 06:31

Всё это сделано специально. Надо массовую вакцинацию.

Плетка
14 сен 2021 в 07:52

За каждый чих готовы эту ахинею продолжать

Я не Гость
14 сен 2021 в 11:04

У нас в школе 2 Первых класса из 4 х на дистанте. Вот чему они там научатся? Полторы недели проучились и все, пишите крючки дома. А главное, молчат сколько детей в классе заболело. 1 или больше не важно, всех сразу на карантин. Надоели уже с этим дистантом. Но прививки от гриппа ставят. В классах холодно, дети мерзнут, при этом заставляют в форме ходить: физкультура в шортиках и футболка с коротким рукавом, ритмика юбка и короткий рукав, ни шага от обязательной формы. Странно, да, что дети болеют🤦🏻‍♀️

Гость
13 сен 2021 в 21:13

Сколько детей ещё должны заболеть, чтобы принять решение о дистанте? Стране нужно поколение инвалидов? Но если изоляция, то контролируйте детей, не пускайте их в торговые центры и другие места скопления.

Гость
13 сен 2021 в 15:29

После новости:
«Прочь свои поганые руки от наших детей!» Екатеринбуржцы — о вакцинации школьников от COVID

- результат вполне предсказуемый. Вперед в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:53

Все закрыть, платить людям деньги. Обьявить карантин!

ОТВЕТИТЬ
Буся
13 сен 2021 в 15:29

дистант для мозгов конечно очень вреден, но так гарантированно дети избегут участия в опытах

13 сен 2021 в 16:17

Результат вакцинации от гриппа!

Гном
13 сен 2021 в 15:40

Шаурма

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2021 в 15:32

Закашмаривание и дебилизация биомассы продолжается

Гость
13 сен 2021 в 15:57

«88 классов в связи с коронавирусной инфекцией и 4 класса — в связи с ОРВИ и гриппом» - интересная статистика)))

Гость
13 сен 2021 в 20:50

Чего распереживались? Справимся!

Гость
14 сен 2021 в 23:07

Справимся...

13 сен 2021 в 15:26

Вынужденная мера, которая сохранит жизни детей.

ОТВЕТИТЬ
Без паники
13 сен 2021 в 16:30

Почему-то родители молчат..? У детей, которых вывели на дистант ПЦР-тесты положительные? Или они все "контактные"? Или всех устраивает дистанционное обучение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:55

А сколько всего классов в области?

Гость
13 сен 2021 в 18:29

Заметно что ушли . Соседский ребенок опять гостей принимает пол класса пока родители на работке 😄

Loading...