17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

"телефон также отбирают либо стоят над головой"
Но пояснить, какие законные основания позволяют отбирать личное имущество, никто не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Откуда инфа
20 сен 2021 в 13:01

Вот и неправда про 6ю школу! Дети едят с удовольствием и еще с добавкой. А если вы врушу и фантазерку воспитали, это ваши проблемы. И нечего в столовую свои грязные телефоны таскать, наверняка каждый день их не протираете!

Гость
20 сен 2021 в 13:04

понравился комментарий, где сказали, что ребенок со слезами вышел из школы, так кушать хотел.)))) а домой пойти и пожрать не вариант? или дать ребенку 50 руб. на булочку тоже не судьба?))))) что родители, что ребенок явно не в адеквате))))))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей Аморальцев
20 сен 2021 в 13:15

Ппц вы нытики. школа с 7-30 до 13-30 . Сколько учился, кушал в столовой только в первом классе. И потом раз 10 за 10 лет пиццу покупал. Можно и потерпеть, а не стонать. На голодный желудок и мозг лучше работает

Гостья
20 сен 2021 в 13:18

Внучка учится в 85 школе. Многое не ест. Но попросила объективно оценить питание. Говорит нормально, еда теплая, столы и приборы чистые. Макароны и рис не комком.

Гость
20 сен 2021 в 13:20

Не знаю кто кормит Екатеринбург, но в Первоуральске царствует фирма Кейтеринбург.Извините,но такой параши,наши дети давно не видели.Полуфабрикатные котлеты,соленющие сосиски,масло сливочное при растапливании отслаивается водой.Моя дочь носит еду с собой,как и большая часть их школы.У них в классе питается всего 4 человека,остальные на домашних сухпайках.Даже учителя носят с собой бутерброды.

ОТВЕТИТЬ
шум
20 сен 2021 в 14:01

Непреувиличивайте. Это вам не Макдональдс

20 сен 2021 в 14:30

приятного аппетита ! на большее врят ли достойны

Петр
20 сен 2021 в 14:43

г.Сухой Лог отвратительная еда , ребенок приходит голодный , то дали картофельное пюре, которое ножом надо резать, мяса нет совсем, за 2 недели однажды котлету дали, то суп-вода, из сьедобного только хлеб и сухари, сколько не жаловались в управление образование- один ответ-это ваши дети такие.

Петр
20 сен 2021 в 14:45

в школу не пускают еду фотографировать не дают, при родительской проверке заранее делаем заявку приходим ну прям все идеально и дети рады, а на след.день все опять несьедобно

Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:57

(Пусть в пакеты ссыпают не съеденное и мне отдают, я знаю куда и кому все эти пищевые отходы пристроить). Мои дети, кстати, питание в 43 школе Екатеринбурга не ругают и не хвалят, говорят, что нормальное, без изысков.

гость
20 сен 2021 в 17:20

в наше советское время был в школе буфет при столовой. На перемене можно было сходить купить турбинку, березку или булочку, чай или компот, кисель перекусить. Никого не заставляли есть обеды. Внучка пришла из школы и я её спросила чем кормили. Она в ответ попросила отказаться от школьного питания. Была котлета и макароны, чай и всё холодное.

Анна
20 сен 2021 в 18:13

Сын учится в173 лицее. Кормят хорошо ещё и добавку съедает. Не приучайте детей к чипсам и газировки будут есть в школе. Еда всегда тёплая кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
20 сен 2021 в 18:37

166 школа кормят хорошо, ребенок и на завтрак и в обед все сьедает.

Гость
20 сен 2021 в 19:16

Господи взрослые люди.... Слово " кушать" нет..... Есть слово ест, ели...едят.... что значит со слезами на глазах вышла голодная)))) дак если вы знаете, что дочь не ест. Дайте ей с собой. В начальной школе обеды бесплатно. У меня тоже ребенок не ест, это естественно ужасно всё. Но вы то сами зачем до слез доводите, положите ей с собой.

Гость
20 сен 2021 в 20:04

А в 163 школе кормят вкусно,родители могут прийти в столовую и попробовать еду.

Светлана
20 сен 2021 в 21:33

Ребенок с 1 класса не питается в столовой, потому что дают отвратительное питание как для скота. А в детстве закладывается здоровье , директор несёт ответственность за здоровье нового поколения, но видимо деньги важнее(( всё начинается с головы, нет порядка и осознания к чему это всё ведёт , обратка вернётся обязательно. Новое поколение умнее всех нас, не боитесь граждане свыше??? на чем вы деньги пилите !!!! На святом можно сказать. И задумываетесь ли , может некоторые дети только в школе имеют возможность поесть, может дома их не накормят ! Дайте детям достойное питание , хотя бы базовое -но качественное.

Натали
20 сен 2021 в 21:38

У меня дочь с первого класса не ест, сейчас в 8 уже .

Натали
20 сен 2021 в 21:42

Я спросила почему не кушаешь а она ты хочешь чтобы меня вырвало от этого запаха? Я больше к ней не пристаю. С собой положу сок или фрукты. И панику не навожу.

Натали
20 сен 2021 в 21:43

Это вам не СССР

Гость
20 сен 2021 в 22:20

Про 102 неправда, отвратительное питание. Как только узнают что какая-то проверка, сразу подорвуться и сделают нормально, была проверка, тут же сделали и коржики с сахаром и посуда чистая и еда тёплая. Выводы делайте сами

ОТВЕТИТЬ
Катерина
20 сен 2021 в 22:47

В 43 школе в этом году стало значительно лучше, ребенок хвалит еду. Дежурят учителя и диспетчер, все следят за качеством. Я своего не заставляю питаться, но он говорит, что весь класс ест, никто не отказался

Анна
20 сен 2021 в 23:58

Я как раз работаю в школе, слежу за питанием. И знаете, все сотрудники едят то же самое с удовольствием, нет цели травить детей и специально отвратительно готовить. Я хочу выделить пару моментов: первое -это дети хитрят, сославшись на отвратительное меню, ребенок получает карманные деньги вместо оплаты обедов, а там пошли булочки и трата после школы на всякую ерунду. Второе-это культура питания дома, а вернее ее отсутствие. Дети просто не знают вкуса правильной еды, когда котлеты на пару у них вызывают рвотный рефлекс.

ТАТЬЯНА
21 сен 2021 в 01:48

НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ САМИ СИДИТЕ ДОМА КОРМИТЕИХ ЧИПСАМИ И БИЧЬПАКЕТАМИ ОНИ СВОИ РОЖИ И ВОРОТЯТ😱😞😱

Гость
21 сен 2021 в 02:01

В 102 школе всегда вкусно кормили!!!! Пиццы особенно

александр
21 сен 2021 в 06:57

Школа № 23 Академ., 4 класс ребенка все устраивает.
И как то с трудом верится в правдивость некоторых коментов...... по поводу синих котлет, каких то запеканок ну итп.

Гость
21 сен 2021 в 09:04

У меня знакомая работает поваром и сома говарит что за место мяса в котлета ложат манку и хлеб а мясо несут домой а котлеты не то что дети у меня ни кошка не собака неест

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:31

Училась в 102 школе, всегда сидели на уроках в ожидании столовой, было вкусно, никто никогда не жаловался (из класса). Да, есть любимые блюда, есть не любимые, но тут уже под всех не подстроишься. Цены приемлемые. Суп, второе, напитки нормальной температуры.

Гость
23 сен 2021 в 10:50

Повара и в больницах и в школьных столовых рукожопые . Даже их тех продуктов , что имеют , вкусно сварить не могут, да ещё и нечистоплотный персонал работает

23 сен 2021 в 12:26

Едро, говорите, ВВП... Очень удобно свалить бардак у себя дома на царя. И самому делать ничего не надо, и как иноагент свои 15 руб отработал в рунете (в основном это адепты Зюганова и Навального).
В Екб особенно много таких диванных экспертов, у которых все проблемы создаёт Кремль. Ещё скакать не пробовали, разве что.
Коррупция начинается с безразличия и позиции наблюдателя-осуждателя каждого из нас.
Родительские комитеты, кто активно реагируют на жалобы - вот кто молодцы. И те из власть имущих, кто не ради галочки проблемами занимается. Но их, увы, мало.

Гость
23 сен 2021 в 23:10

173лицей питание отвратительное

Loading...